Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова стадион, на сей раз цены на билеты
 АнтонА
сообщение 14.4.2017, 13:02
Сообщение #41


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 12:53) *
ахха. на Петровиче круглую зиму подогревается, подсвечивается и прекрасно растёт.

не понял, ты петровича обсуждаешь? хммм... тогда сорри, не знал, что на петровиче проблема с газоном...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 14.4.2017, 13:11
Сообщение #42


гагарин
уймитесь.
подогрев есть у любого пристойного стадиона. на том же Петровиче больше 20 км (!) обогревателя. чего уж говорить о поле, которое не лежит на грунте. впрочем, что мешает "занавесить" периметр и сделать воздушную подушку с плюсовой температурой...


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.4.2017, 13:12
Сообщение #43


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 13:11) *
уймитесь.
подогрев есть у любого пристойного стадиона. на том же Петровиче больше 20 км (!) обогревателя. чего уж говорить о поле, которое не лежит на грунте. впрочем, что мешает "занавесить" периметр и сделать воздушную подушку с плюсовой температурой...

и что помешало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 14.4.2017, 13:13
Сообщение #44


гагарин
Цитата(АнтонА @ 14.4.2017, 13:02) *
не понял, ты петровича обсуждаешь? хммм... тогда сорри, не знал, что на петровиче проблема с газоном...

демагога.
обсуждается газон.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 14.4.2017, 13:15
Сообщение #45


гагарин
Цитата(АнтонА @ 14.4.2017, 13:12) *
и что помешало?

не по окладу вопрос.
обращайтес новыйстадион@жмейл.ком


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.4.2017, 13:19
Сообщение #46


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 13:13) *
демагога.
обсуждается газон.

у меня на даче все хорошо с газоном, че его обсуждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 14.4.2017, 14:07
Сообщение #47


снегорез
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 13:11) *
впрочем, что мешает "занавесить" периметр и сделать воздушную подушку с плюсовой температурой...

то есть еще ярд в год на подогрев газона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.4.2017, 14:39
Сообщение #48


буерак
Цитата(Zeppelin @ 14.4.2017, 14:07) *
то есть еще ярд в год на подогрев газона

По расчетам «Зенита», в первые 2 года после открытия «Крестовского» придется вложить еще 5,5 миллиардов рублей, чтобы приспособить арену к нормальному проведению матчей. Не знаю, с учетом это эксплуатации или без. Думаю, что без учета.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.4.2017, 14:42
Сообщение #49


буерак
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 12:39) *
pullhair.gif

где этот эпистолярный шедевр доступен???


Я уже не помню, давно читал. Была какая- то комиссия биологов по газону, они и нашли следы транспорта на газоне. Погули, 100 % гугл помнит все smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.4.2017, 15:04
Сообщение #50


буерак
Вот более менее адекватна статья про стадион. «У нас прекрасный стадион, просто недостроенный» http://www.fontanka.ru/2017/04/11/075/

– Если быть откровенным, то мы бы свои матчи сейчас на этом стадионе не проводили. Но есть определенные обязательства у принимающей чемпионат мира стороны, которой в данном случае является Санкт-Петербург.

- В итоге мы пока получили арену, которую необходимо серьезно настраивать и доводить до ума. На данный момент стадион не всем требованиям сертификации соответствует.

- С новой ареной в этом смысле вообще ситуация удивительная. Потому что как такового матча-открытия сейчас на ней не будет. Сначала пройдут тестовые матчи, и зрители уже придут и увидят новый стадион. Потом Кубок конфедераций. Эффекта новизны уже не будет. И мы, если честно, до сих пор думаем, а делать ли матч открытия с праздником, концертом и т.д. на одной из первых игр следующего футбольного сезона, или же, понимая, какое еще количество доработок и доделок предстоит, перенести его вовсе на сезон 2018-19, после чемпионата мира. Довести стадион по-настоящему до качественного состояния, и тогда для себя официально открыть.

– Не будем вдаваться в подробности, но я могу сказать: то футбольное поле, которое было создано стадионными подрядчиками, – оно умерло. То, что есть сейчас, выращивается специалистами «Зенита». Оно сейчас растет не лучшим образом. Потому что инженерные системы поля полностью не работают и не сданы. А еще потому, что пока невозможно открыть крышу по ряду причин. И нашему полю не хватает воздуха. Траве плохо.

- вопрос: «Оно же выдвижное?». Оно выдвижное, да. Но на той территории, куда оно должно выдвигаться, Оргкомитет Россия – 2018 строит временные сооружения, медиагородок. И он останется там до чемпионата мира, поэтому газон не выкатится туда и после Кубка конфедераций.

– На матч с «Уралом» 22-го апреля мы планируем задействовать нижний уровень стадиона, который и по вместимости (20 тысяч мест) Всю арену пока открывать не будем – нам нужно аккуратно относиться к вопросу тестирования и нагрузкам, с пониманием, что на стадионе продолжают проводиться строительно-монтажные работы. У нас есть план, что на вторую игру мы будем готовы пустить 30-35 тысяч болельщиков, на последнюю, с «Краснодаром», – 35-40.

- призываем на эти тестовые матчи на Крестовский остров на личном транспорте въезжать не пытаться. На стадионе будет открыто определенное количество парковок, кстати, ровно в два раза больше, чем на «Петровском», около 780 парковочных мест в 4-х паркингах. Но это прежде всего машины, которые там должны быть по контрактным и регламентным обязательствам.

- К Кубку конфедераций и чемпионату мира планируется перекрытие части дорожной сети и снятие движения с некоторых улиц. Но в режиме ежедневной рядовой работы стадион так жить не может. Получается, что стадион блокирует жизнь половины города? Это неправильно. Стадион должен быть частью городского праздника, а не источником неудобств.

- мы не взяли стадион в управление. Мы договорились, что поможем городу с закупкой определенного оборудования, которого не хватает для проведения матчей. Сейчас мы потратили уже около миллиарда своих средств для доводки стадиона по просьбе города и FIFA. Кроме того, мы договорились, что заключаем концессионное соглашение. Но раньше августа оно не будет заключено.

-Только когда мы выйдем на среднюю посещаемость 45 тысяч зрителей, мы начнем зарабатывать на этом стадионе больше, чем на «Петровском». По первым трем сезонам мы ждем отрицательную динамику по сравнению с «Петровским».

-Но на самом деле оптимизма много, не думайте, что все так уж плохо. Как только стадион будет доведен до состояния штатной, регламентной работы, все системы будут работать исправно в автоматическом режиме, мы начнем вкладывать деньги в сервисные функции. Мы ведь хотим сделать так, чтобы болельщику было максимально удобно и комфортно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 14.4.2017, 15:10
Сообщение #51


гагарин
Цитата(Егор @ 14.4.2017, 14:42) *
Я уже не помню, давно читал. Была какая- то комиссия биологов по газону, они и нашли следы транспорта на газоне. Погули, 100 % гугл помнит все smile.gif

да потому и спрашиваю, что колючевым словам одни новости и интервью, а сухого отчёта нет.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.4.2017, 15:57
Сообщение #52


буерак
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 15:10) *
да потому и спрашиваю, что колючевым словам одни новости и интервью, а сухого отчёта нет.


А официальных документов по стадиону вообще в сети нет. Нефиг их читать простому народу. Вся информация только из интервью. А в интервью все просто. Вопрос вибрации решен. И точка. Как решен? Кем решен? Что именно сделали? Не разглашается.

Ясно только одно. Стадион возможно и будет работать штатно. Когда нибудь. И поле возможно будет тоже, когда нибудь, выкатываться и закатываться как это задумано. Но это когда нибудь возможно наступит, а возможно и нет. И если наступит, то только после 2018 года. А может и вовсе никогда не наступит. А пока, пока и на кубок Конфедерации, и на Чемпионат Мира поле будет жить внутри чаши. Это уже факт. И будут агрономы как то вымучивать там газон.

Посмотрим, ждать не долго осталось. Простой народ посетив стадион четко расскажет свои эмоции. Ну а поле скоро увидим на телекартинке. Что до стадиона, тоже все понятно. Его будет достраивать и доводить до ума Зенит, после 2018 года.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.4.2017, 16:13
Сообщение #53


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 14.4.2017, 15:57) *
Стадион возможно и будет работать штатно. Когда нибудь. И поле возможно будет тоже, когда нибудь, выкатываться и закатываться как это задумано.

если поле не будет выкатываться, то стадион не нужен - его иксплуатация превратится в кошмар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 14.4.2017, 16:24
Сообщение #54


гагарин
Цитата(АнтонА @ 14.4.2017, 16:13) *
если поле не будет выкатываться, то ... его иксплуатация превратится в

...бездонную кормушку


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.4.2017, 17:15
Сообщение #55


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 16:24) *
...бездонную кормушку

посодют... smile.gif потому и хотят спихнуть зениту стадион...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 14.4.2017, 17:21
Сообщение #56


гагарин
ничё. всё равно посодют. проведут КК и, готов на крепкое забиться, посадкам быть.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 14.4.2017, 19:06
Сообщение #57


Рыба
Предлагаю организовать голосовалку: Кто победил Ильич или Егор.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 14.4.2017, 19:52
Сообщение #58


Островитянин
Цитата(/Geo @ 14.4.2017, 17:21) *
ничё. всё равно посодют. проведут КК и, готов на крепкое забиться, посадкам быть.

Мене почему та кажется- отскочат..


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 14.4.2017, 22:51
Сообщение #59


•••
Цитата(Егор @ 14.4.2017, 15:57) *
Кем решен? Что именно сделали? Не разглашается.

подгонят 100500 узбеков - будут на руках поле держать.
тоже блин проблема...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 15.4.2017, 0:45
Сообщение #60


масай
Цитата(lavrik @ 14.4.2017, 19:06) *
Предлагаю организовать голосовалку: Кто победил Ильич или Егор.

Предлагаю сходить на новый стадион, на второй или третий матч, как ажиотаж спадет. А потом, за пивом обсудить кто и где был прав. И наоборот. smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:45