Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДОЛБОРАЙДИНГ, две стороны медали
 Петя
сообщение 5.5.2008, 12:10
Сообщение #561


Живет здесь
весна там у вас? А у нас в Кировске буран ребятки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 7.5.2008, 9:55
Сообщение #562


Катаюсь
Сильный буран? прям таки со снегом ?


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Snowman_Pro
сообщение 7.5.2008, 13:51
Сообщение #563


ХибиноГорец
А, одно название, а не снег dry.gif
В этот раз Мутанту вряд ли удастся свалить хоть что-то приличное laugh.gif
(Валера, я с 9-го на 10-е в боулинге - велкам).

Вот "теремпатура" крутиться у ноля будет - это есть хорошо. Так и на конец мая останется снежок.


--------------------
Мысль: Лучше сто раз попасть под дождь, чем один раз - под лавину!
Тост: За любовь к снегу и за любовь на снегу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 7.5.2008, 19:54
Сообщение #564


провинциал
QUOTE (Snowman_Pro @ 7.05.2008, 13:51)
А, одно название, а не снег dry.gif

хоть как это обзови,но свинья,тьфу райдер везде правильный снег найдёт
Мутти ты ж знаешь кому верить...а ведь нас ждут бАльшие лыжи и бАлбшой снег,приезжай smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anter
сообщение 8.5.2008, 7:15
Сообщение #565


Живет здесь
Боря, рад слышать что ты будешь в БВ надеюсь хотя бы часов до 3 потанцевать под нормальную музыку, я имею в виду ретро, на первое мая как-то устроили облом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Snowman_Pro
сообщение 8.5.2008, 9:15
Сообщение #566


ХибиноГорец
2 sondre: ага, видел вчера, как вы пытались что-то там найти laugh.gif
Валера, бери правильный зонтик и правильную лодку!

2 owr: подходи ко мне, по 50 махнем за Победу!


--------------------
Мысль: Лучше сто раз попасть под дождь, чем один раз - под лавину!
Тост: За любовь к снегу и за любовь на снегу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 8.5.2008, 9:42
Сообщение #567


провинциал
QUOTE (Snowman_Pro @ 8.05.2008, 9:15)
2 sondre: ага, видел вчера, как вы пытались что-то там найти laugh.gif
Валера, бери правильный зонтик и правильную лодку!


дык нашли нашли wink.gif результаты увидишьв скимагазинах летом(эт была фотосессия с довольно знаменитыми райдерами(типа скокото кратная чемпионка россии по фрирайду и Со) и я рад что на том тухляке который щас нашлись и дропы и ессно лужайки целины...а ты откуда нас видел то?


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Snowman_Pro
сообщение 8.5.2008, 12:37
Сообщение #568


ХибиноГорец
Окрестности все осматривал... wink.gif Бинокль сильный, машина большая...
Снег хороший с обратной стороны Юкспора, той, что на Расвумчорр смотрит и Гакмана долина - целые поля. Только тащиться туда и оттуда... sad.gif


--------------------
Мысль: Лучше сто раз попасть под дождь, чем один раз - под лавину!
Тост: За любовь к снегу и за любовь на снегу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anter
сообщение 8.5.2008, 13:21
Сообщение #569


Живет здесь
QUOTE (Snowman_Pro @ 8.05.2008, 9:15)
подходи ко мне, по 50 махнем за Победу!

обязательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anter
сообщение 8.5.2008, 13:24
Сообщение #570


Живет здесь
только наркомовские 100 грамм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 26.12.2008, 17:14
Сообщение #571


провинциал
история № последняя
ночь ...день рожденья Яра...вершина Кукисвумчорра
под триангулой еле теплица костёр,он разведён всего лишь для уюта.Это действительно редкая для Хибин ночь..звёзды,ни ветерка,огни Кировска отражающиеся в Большом Вудьявре. Две палатки (мыж не герои Горбатой Горыwink.gif )стоят поодаль,долборайдеры отхлёбывая из литровой бутылки ром тихо беседуют болтая ногами над обраткой.
Чувак! вот я умру...-Несцы,я тебе на крышку гроба розу положу..
Ну мы же хрен умрём!-Серьёзно,вот как бы хотел?
В ипвалидной коляске,вгрызаясь в жизнь зубами..-Да,ладно не гони!старым?немощным?
Пофиг,зато в мозгу сидел бы и гонял жизнь туда сюда на перемотке..-Не вот бы на ходу ,чтоб быстро и небольно и по кайфу....
Бутылка потихоньку пустела...позвонили Яру....
и продолжили беседу...короче мы тупо придумали себе некрологи
Чё? вот так и напишешь ,да?-ГВ
А ты напишешь-дык...
через час моё пьяное тело упало с обратки в темноту..ни одного синяка...тогда саамские боги с улыбкой смотрели на долборайдеров и прощали их чудачества...
ps M и S в диалоге расставте сами,или не расставляйте....


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.12.2008, 19:54
Сообщение #572


Рыба
Ох, Игорь... Тяжело очень. Чесное слово. Утер скупую мужскую слезу. Одну, но утер. Очень живо все это себе представил. Береги себя.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 26.12.2008, 20:10
Сообщение #573


провинциал
Вчера собрались в Мурманске у Валерки за райдертейблом.правда одеты все не как обычно.выпили кино посмотрели...стоим курим: Игорь,вот никак жену не могу уговорить на лыжи встать,не задумываясь отвечаю-нафига,издёргаешся сам ,да и она тоже....полгода назад рассказывал бы как это афигенно катадзеsad.gif
напротив нас с Лётчиком сидит человек(из наших,шея год назад была сломана,завязал со всей этой темой) смотрит на экран и слёзы у него текут,он грит -вы ненормальные,завязывайте,а я думаю-ведь он прав!но если вокруг тебя ве ненормальные-то ведь это значит и то что мы нормальные,а остальной мир ненормален? или мы придумали мир в котором нам хорошо ,интересно и мы делаем то что мы умеем и вероятно хочеца делать ещё лучше....перевертыши....


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 26.12.2008, 20:15
Сообщение #574


провинциал
а ещё-смотрим 2файв..и понимаю что Мутти,Блонди и собака(она исчезла ммесяца 4 назад)....врядли порвут Чеsad.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 26.12.2008, 20:23
Сообщение #575


Любитель
Это нормально!!! Просто не надо ныть! Это наш сознательный выбор. И близкие и родственники должны это понимать. Человек, купивший бипер, не может не понимать, что он подписался на рисковать жизнью заради своего личного фана. Это не шутки - это выбор. Риск - это риск, это не игрушки, это то, где случайность определяет да или нет. Черное или красное...

Общественное мнение при жизни восхищается челом - чел мочит и спрямляет, чел катает как бог, чел крут, носит чела на руках и грит, я тоже так хочу... Тем самым чела поощряют к риску, подталкивают к пределу своих возможностей - начинается большой спорт с рисками, травмами, болезнями... подругому не бывает... соревнования опять же...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 26.12.2008, 20:33
Сообщение #576


Дед на лыжиках
Цитата(АнтонА2 @ 26.12.2008, 20:23) *
Это нормально!!! Просто не надо ныть! Это наш сознательный выбор. И близкие и родственники должны это понимать. Человек, купивший бипер, не может не понимать, что он подписался на рисковать жизнью заради своего личного фана. Это не шутки - это выбор. Риск - это риск, это не игрушки, это то, где случайность определяет да или нет. Черное или красное...

Общественное мнение при жизни восхищается челом - чел мочит и спрямляет, чел катает как бог, чел крут, носит чела на руках и грит, я тоже так хочу... Тем самым чела поощряют к риску, подталкивают к пределу своих возможностей - начинается большой спорт с рисками, травмами, болезнями... подругому не бывает... соревнования опять же...

+1000
Я бы на полном серьёзе добавил: Антуан де Сент-Экзюпери, "Планета людей". Именно в контексте с выделенным наверху.
Неточная цитата:"Спасая себя, мы на самом деле спасаем своих родных и друзей. Это им ты приходишь на помощь своими действиями, когда терпишь аварию. Это они верят, что ты всегда вернёшься. Это им, а не тебе будет плохо, если ты погибнешь."


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 26.12.2008, 20:45
Сообщение #577


провинциал
Цитата
Это нормально!!! Просто не надо ныть!

опять же вчера
грю лётчику-давай кино сымем такое чтоб все на жопу сели,всё по чесному на грани...у его глаза загорелись-ГВ!
так что "эта музыка будет вечно":)


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 26.12.2008, 20:54
Сообщение #578


Любитель
Вот я и грю - не надо ныть - это сознательный выбор. Это нифига не плохо, надо уважать выбор людей и не запрещать ни в коем случае жечь...

Вот взять то, что было почти год назад - нас покинул ЦК, мир его праху... Чел жег по жизни, ацки жег... Не, не на борде, а по жизни... Многие люди, которые ацки жгут уходят рано у высоцкого есть песня на этот счет... он тоже очень рано ушел... Такое случается... Когда чел жжет, он обычно сжигает свою жизнь... а дальше философия начинается о праве выбора и взвешивание - от водки, или от простуд...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 smagau
сообщение 26.12.2008, 20:58
Сообщение #579


Живет здесь
Цитата(sondre @ 26.12.2008, 20:15) *
а ещё-смотрим 2файв..и понимаю что Мутти,Блонди и собака(она исчезла ммесяца 4 назад)....врядли порвут Чеsad.gif

мужик,не рви сердце


--------------------
"Прежде чем указывать на кого-то пальцем - вымой его" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 27.12.2008, 0:37
Сообщение #580


Рыба
В общем-то нельзя не согласится с АнтоноЙ, что это сознательный выбор. Но все равно берегите себя.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:29