Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электрогриль - полезный зверь?
 X-man
сообщение 4.12.2018, 10:26
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(Betacarver @ 4.12.2018, 0:55) *
А у тебя есть такая проблема (мы ведь в разных частях одного дома живем)? У меня нет, никакие посторонние запахи в мою квартиру не попадают. Кстати, заметил странную вещь: запахи кухни часто чувствую на лестничной площадке, причем сильнее всего рядом с шахтой пожарного дымоудаления. Неужели кто-то в нее врезался? Но готовит, судя по запаху, очень вкусно! smile.gif


не, у меня нет такой проблемы, дует хорошо, да и принудительная вентиляция есть. А в общем коридоре периодически запах чувствуется. Думаю, система у всех одинаковая по одному проекту.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 4.12.2018, 12:32
Сообщение #22


Легенда
Цитата(Betacarver @ 4.12.2018, 0:55) *
Кстати, заметил странную вещь: запахи кухни часто чувствую на лестничной площадке, причем сильнее всего рядом с шахтой пожарного дымоудаления. Неужели кто-то в нее врезался? Но готовит, судя по запаху, очень вкусно! smile.gif

Зачем в нее дополнительно врещацца? Она и так имеет выход в каждую кухню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 4.12.2018, 16:34
Сообщение #23


горнопляжник
Цитата(Kateyka @ 4.12.2018, 12:32) *
Зачем в нее дополнительно врещацца? Она и так имеет выход в каждую кухню.


Бывает, что да... а бывает что и нет. Например в "древних" домах проекта 1-528КП-40
на каждую квартиру ТРИ индивидуальных "вент-канала", точнее один вент-канал в санузле, один "дымоход" для
газового водогрея, и один типа комбинированный не то дымоход не то вент канал на кухне (с газовой плитой).
Но учитывая что все эти каналы идут рядом друг с другом - врезаться в чужой канал при нынешних ремонтах - "милое дело" dry.gif blink.gif


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:00