Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Олимпиада, 2018 Корея
 para_dug
сообщение 22.2.2018, 19:17
Сообщение #161


The ghost
Цитата(Kapiton @ 22.2.2018, 16:53) *
Пока вы тут про свое любимое . Дарья Бьерн Дален золото белоруссам привезла в эстафете . Вот уж нежданчик то .А асмато хроники за призами остались . Интересно, когда она за норгов начнет выступать .. rolleyes.gif
Зававно почитать состав южнокорейского квартета .

За астматиков, конечно, надо выступать. Там начальство понадёжнее Лукашенки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 22.2.2018, 20:37
Сообщение #162


Живет здесь
А меня так возмутил информационный фон в гугле по запросу Элизабет Суэйни, что даже целую статьищу в вк запилил, пока в метро ехал. Полчаса клавиши давил )
Журналажцы - уроды.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 22.2.2018, 20:46
Сообщение #163


Рыба
А что там?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 22.2.2018, 20:48
Сообщение #164


Живет здесь
Дык набери.
Мошенница, позорище, унизила ОИ

Меж тем - заезд
Что там про втридцадку на первенстве скиспб?

смотреть на Ютубе


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 22.2.2018, 21:10
Сообщение #165


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 22.2.2018, 1:27) *
нафига _керлингисту_ Крушельницкому _за неделю_ до ОИ (раньше пробы чистые) нужно было жрать _одну_ таблетку (а не курс). У меня вообще идей нет, правда и с воображением не очень.


мог перепутать. когда буквы сотрутся, можно один блистер за другой принять. мог случайно съесть, что в кармане лежало, не глядя. но подбросить очень даже рабочая версия. более вероятная кмк, чем чтото из кармана жрать не посмотрев что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 22.2.2018, 21:38
Сообщение #166


Живет здесь
Вот кстати, женская эстафета сегодня восхитила.
Эпически протекала.
И, что характерно, у шведок Пихлер тренером нынче.
Место проклятое (с)

Восхитила японка на последнем этапе.
Без сомнений и колебаний - ногу вперед на финише. Олимпийский принцип. Никакого медального зачета.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 22.2.2018, 21:44
Сообщение #167


Живет здесь
И по поводу мечтательницы Элизабет и унижения ОИ.

Берем, к примеру, Ванкувер и сборную Белоруссии по горным лыжам.
Две беглянки из России, ради титула "Участница ОИ" онли в тренерской карьере в горнолыжных школах для детей.
Не то, чтобы жгли и жарили.
Что ж их так не обкладывали?
Ванесса Мэй и Суэйни в стопицот раз круче выступили, но они априори только о реализации мечты и олимпийского принципа.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.2.2018, 21:59
Сообщение #168


буерак
Сегодняшний день Олимпиады в конфе прошел под тезисом - Олимпиада гавно, а нация должна сплотится вокруг путина. Ну и Крушельницкому видимо надо подарить бмв. Это будет справедливо. Их как раз 140 штук уже закупили.

Предлагаю сделать ставки подарят ему бмв или не подарят? Мое мнение, что ни в одной стране мира бы не подарили, но у нас обязательно подарят. Ну и конечно он ее продаст на авито.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 22.2.2018, 22:06
Сообщение #169


Живет здесь
Цитата(Егор @ 22.2.2018, 21:59) *
...под тезисом - Олимпиада гавно, а нация должна сплотится вокруг путина.

пролистал сегодняшнее
и
че то я ни у кого такого не нашел
smile.gif
и "мировой заговор" только у двоих
"урапатриотов" вообще не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 22.2.2018, 22:09
Сообщение #170


Рыба
Цитата(bulletman @ 22.2.2018, 20:48) *
Дык набери.
Мошенница, позорище, унизила ОИ

Меж тем - заезд
Что там про втридцадку на первенстве скиспб?

Да ладно, ну заехала девочка в пайп случайно. Сразу мошенница что ли?
Морозка в пайпе похоже ехал. А он был огого!!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.2.2018, 22:13
Сообщение #171


Прохфессиональный чайник
Цитата(bulletman @ 22.2.2018, 20:37) *
А меня так возмутил информационный фон в гугле по запросу Элизабет Суэйни, что даже целую статьищу в вк запилил, пока в метро ехал. Полчаса клавиши давил )
Журналажцы - уроды.

Да, когда в интернете кто-то не прав, то надо что-то делать... smile.gif это спасет мир и очистит олимпиаду от скверны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 22.2.2018, 23:36
Сообщение #172


The ghost
Цитата(Егор @ 22.2.2018, 21:59) *
Сегодняшний день Олимпиады в конфе прошел под тезисом - Олимпиада гавно, а нация должна сплотится вокруг путина. Ну и Крушельницкому видимо надо подарить бмв. Это будет справедливо. Их как раз 140 штук уже закупили.

Предлагаю сделать ставки подарят ему бмв или не подарят? Мое мнение, что ни в одной стране мира бы не подарили, но у нас обязательно подарят. Ну и конечно он ее продаст на авито.

Всем, кто издевается над оклеветанными людьми, желаю самим быть оклеветанными и полностью прочувствовать всю прелесть такого положения. Позубоскалить над собой и товарищами по несчастью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.2.2018, 23:46
Сообщение #173


буерак
А, понял. Тоесть то что керлингиста оклеветали это уже факт фактический. Ну нормально. Очень в духе времени. Тогда я спокоен за свою ставку. БМВ подарят точно. Чтобы справедливость восторжествовала, а нация объединилась.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 22.2.2018, 23:51
Сообщение #174


The ghost
Цитата(Егор @ 22.2.2018, 23:46) *
А, понял. Тоесть то что керлингиста оклеветали это уже факт фактический. Ну нормально. Очень в духе времени. Тогда я спокоен за свою ставку. БМВ подарят точно.

Это не менее достоверно, чем то, что наш президент коррупционер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.2.2018, 0:02
Сообщение #175


буерак
Цитата(para_dug @ 22.2.2018, 23:51) *
Это не менее достоверно, чем то, что наш президент коррупционер.


Доказательств нет когда сие выгодно. Когда не выгодно, то и доказательства не нужны. Да и кто будет че доказывать? Сразу в морду и дело в шляпе. В чем сила? Правильно. В том у кого сила.

Кстати вот тут снова скандал и неприятность. 400 кг кокаина в нашем посольстве в Аргентине изъяли. 12 чемоданов кокса до Москвы не доехало. Как теперь праздновать олимпиаду не понятно. Во всем виноваты враги. Уже даже дип. почту стало нельзя нормально юзать. Везде пролезли вражины. А вы про какой-то мельдоний все горюете.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 23.2.2018, 0:08
Сообщение #176


Живет здесь
smile.gif
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.2.2018, 0:10
Сообщение #177


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 23.2.2018, 0:02) *
Кстати вот тут снова скандал и неприятность. 400 кг кокаина в нашем посольстве в Аргентине изъяли. 12 чемоданов кокса до Москвы не доехало. Как теперь праздновать олимпиаду не понятно. Во всем виноваты враги. Уже даже дип. почту стало нельзя нормально юзать. Везде пролезли вражины. А вы про какой-то мельдоний все горюете.

ты не врубился... это наши менты разработали и взяли вместе с аргентинскими. В этом основной прикол smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.2.2018, 0:30
Сообщение #178


буерак
Цитата(АнтонА @ 23.2.2018, 0:10) *
ты не врубился... это наши менты разработали и взяли вместе с аргентинскими. В этом основной прикол smile.gif


Да, да наши менты поймали наших ментов. Вместе с Аргентинскими ментами, которые которые накрыли Аргентинских ментов, которые оказались тоже нашими, но бывшими. Теперь они Аргентинские менты. Очень прикольно. Накрылся канал дип. почты.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 23.2.2018, 0:31
Сообщение #179


The ghost
Цитата(АнтонА @ 23.2.2018, 0:10) *
ты не врубился...

В этом-то и проблема... unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.2.2018, 0:50
Сообщение #180


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 23.2.2018, 0:30) *
Да, да наши менты поймали наших ментов. Вместе с Аргентинскими ментами, которые которые накрыли Аргентинских ментов, которые оказались тоже нашими, но бывшими. Теперь они Аргентинские менты. Очень прикольно. Накрылся канал дип. почты.

наши раскрыли канал поставки с использованием нашей диппочты. Началось с того, что об этом узнал посол. Ты потом почитай, это интереснеее футбола smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:09