Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тоскана, море аппарты на месяц, советы к лету 2014
 TanjaV
сообщение 21.6.2014, 22:07
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(okvari @ 20.6.2014, 14:31) *
Вернулись с ребенком с Родоса. Прямой перелет Россией, были в Фалираках, очень чистая водичка в море, мелководье, песочек, жили в апартах рядом с морем. Нам понравилось.

А расскажите, в каких апартах были? Мы едем на Родос в сентябре. С жильем ещё не определились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 okvari
сообщение 23.6.2014, 10:26
Сообщение #42


Продвинутый
В июне палящего солнца не было. Был дубак конкретный несколько дней, по вечерам на ребенка шапку надевала. Но это нам так не повезло, мы застали два дня тепла, потом похолодало, потом снова потеплело. Я курорт оцениваю по чистоте моря. На Родосе очень чистое море. На Косе кстати тоже было чисто, но мы были в Кефалосе, для сидения в отеле было хорошо, для "выбраться погулять" - тупо некуда.

Вот на Майорке оно было реально грязное. В Плайя-Де-Муро еще почище, а на знаменитый их Форментор приехали - там все, кроме меня, вообще купаться отказались. Я с маской маленько поплавала, так, из любопытства. Но может это потому, что мы были там в августе, в самый пик сезона.

На Родосе мы были в аппартах Фалирала Централ. Но вообще мне очень понравились аппартаменты Aquarius чисто внешне (внутри не была), они прямо на берегу, в отдалении от грохочущего центра, но при желании за 5 минут пешком можно оказаться в самом что ни на есть разгуле веселья. Посмотрите, что там с ценами, при прочих равных я бы выбрала Аквариус. Фалиралу мы купили без завтраков, на две недели у нас получилось 14 тыр. Я их нашла на roomguru, покупала у hotelclub.com. Но залезла посмотреть например в июне во второй половине их же - и те же две недели почему-то были только у букинга и за 109 тысяч. Так что тут смотреть надо, где выгодне будет. Главное не брать у трассы аппарты, там машины бесконечным потоком. И еще гуглом перепроверять (я обычно по форме бассейна проверяю smile.gif расположение, столкнулась с тем, что многие аппарты находятся совсем не там, где их анонсирует букинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 17.6.2016, 11:56
Сообщение #43


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 18.6.2014, 11:43) *
Менорка! Идеальное место для детей от годовалых до лет 3х-4х.

Менорка второй год очень дорого и долго добираться.
Нашлась достойная замена. Болгария, Обзор!
Всего несколько часов там, уже звонят, в полном восторге, сравнивают с Меноркой!
Песчаные пляжи, неспешный заход в воду, очень приличное жилье, спокойно и комфортно.
Одно отличие, на Менорке кроны хвойных начинались прямо над апартами. На то это и такой особый остров.
Огромное спасибо рекомендовавшим! smile.gif

Да, никаких горящих. Все правильное было раскуплено два месяца назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:21