Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> везунчик !
 Сидор Самураев
сообщение 10.3.2017, 17:00
Сообщение #1


слаломист широколыжник

смотреть на Ютубе


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladis
сообщение 10.3.2017, 17:19
Сообщение #2


Живет здесь
Как то он подозрительно продолжал держать селфи-палку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 10.3.2017, 17:40
Сообщение #3


Живет здесь
А вот интересно, если бы он остановился около ёлочки и сразу же за неё схватился, остался бы он на месте или всё равно потащило бы вниз?
Я в лесу или на подобном рельефе всегда останавливаюсь около деревьев и придерживаюсь за них, как-то это интуитивно, как точка опоры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 10.3.2017, 17:45
Сообщение #4


буерак
Цитата(Vladis @ 10.3.2017, 17:19) *
Как то он подозрительно продолжал держать селфи-палку


А ему больше не за что было держаться. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 10.3.2017, 18:04
Сообщение #5


слаломист широколыжник
Цитата(Vladis @ 10.3.2017, 17:19) *
Как то он подозрительно продолжал держать селфи-палку

Может рассудил так, рука + палка больше шансов, что из под снега видно будет ? Ну или конченый селфер !


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 10.3.2017, 19:02
Сообщение #6


Живет здесь
На автомате палку удержал, не задумываясь.
Я когда падаю и кувыркаюсь, теряя лыжи, потом с удивлением обнаруживаю, что лыжные палки держу в руках, хоть они и без темляков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 10.3.2017, 19:34
Сообщение #7


Созерцающий
Цитата(modelist @ 10.3.2017, 19:02) *
На автомате палку удержал, не задумываясь.
Я когда падаю и кувыркаюсь, теряя лыжи, потом с удивлением обнаруживаю, что лыжные палки держу в руках, хоть они и без темляков.

Давно в "Вертикальном Мире" был рассказ очевидца про падение МИ-8 в Абхазии. Дык там второй пилот выбежал через лобовое стекло с отломанным штурвалом в руках и долго продолжал бегать вокруг разбитой машины крепко сжимая штурвал.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IvaN98RUS
сообщение 10.3.2017, 20:16
Сообщение #8


Продвинутый
Цитата(Сидор Самураев @ 10.3.2017, 18:04) *
Ну или конченый селфер !

Что за небрежное "селфер"? Оператор, с большой буквы "О" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 10.3.2017, 20:19
Сообщение #9


слаломист широколыжник
Цитата(IvaN98RUS @ 10.3.2017, 20:16) *
Что за небрежное "селфер"? Оператор, с большой буквы "О" smile.gif

Такая мысль тоже приходила в голову. Все за хороший кадр, лайки в мордокниге и просмотры на трубе smile.gif


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IvaN98RUS
сообщение 10.3.2017, 20:53
Сообщение #10


Продвинутый
Цитата(Сидор Самураев @ 10.3.2017, 20:19) *
Такая мысль тоже приходила в голову. Все за хороший кадр, лайки в мордокниге и просмотры на трубе smile.gif

Ага. Ну типа ".ля вот повезло то! Наконец то прославлюсь!"


смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 11.3.2017, 1:54
Сообщение #11


Живет здесь
Цитата(pt @ 10.3.2017, 17:40) *
А вот интересно, если бы он остановился около ёлочки и сразу же за неё схватился, остался бы он на месте или всё равно потащило бы вниз?
Я в лесу или на подобном рельефе всегда останавливаюсь около деревьев и придерживаюсь за них, как-то это интуитивно, как точка опоры.


если вдруг будешь в Геше, у ёлочек останавливаться не надо...проверено на себе...повезло ушёл ногами вниз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 13.3.2017, 13:33
Сообщение #12


Созерцающий
Цитата(Nitros @ 11.3.2017, 2:54) *
если вдруг будешь в Геше, у ёлочек останавливаться не надо...проверено на себе...повезло ушёл ногами вниз...
Если с бордом на ногах то наверно да. Возможно на отстегивающихся лыжах будет по другому..


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 13.3.2017, 14:28
Сообщение #13


Живет здесь
QUOTE (Sunny_© @ 13.3.2017, 13:33) *
Если с бордом на ногах то наверно да. Возможно на отстегивающихся лыжах будет по другому..


если провалиться и уйти к стволу башкой вниз - то никакой разницы на чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 13.3.2017, 14:44
Сообщение #14


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 13.3.2017, 13:33) *
Если с бордом на ногах то наверно да. Возможно на отстегивающихся лыжах будет по другому..


у меня степиновские крепы были...я одну ногу с дуру отстегнул и понял, что дна там нет, а снег, констистенции мягкого песка, в который вместе с бордом ушел по грудь.....повезло, что головой кверху, смог за ствол зацепиться и по нему вылезти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51