Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10 лет пролетели незаметно, пор менять права!!!!
 Pasha
сообщение 11.4.2018, 10:37
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(oleg_km @ 10.4.2018, 23:58) *
Нарки психи теперь только по месту жительства и только в гос. диспансерах. Для Приморского это черная речка 12 и Пудожская 6. Поэтому не знаю, как можно пройти медкомиссию в одном месте. Пишут что это обман. Лучше уточните по телефону, может на сайте устаревшая информация.


Год назад проходил около универсама "Штрих" (Народная, у моста) всё в одном месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 11.4.2018, 11:07
Сообщение #42


Живет здесь
Цитата(Pasha @ 11.4.2018, 11:37) *
Год назад проходил около универсама "Штрих" (Народная, у моста) всё в одном месте.


Ну значит опять строгость законов с необязательностью исполнения наверное. Т.к. в НПА написано что психи и нарики только в гос учреждениях и только по месту регистрации (выделено мной):

Приложение N 1
к приказу Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 15 июня 2015 г. N 344н

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАНДИДАТОВ В ВОДИТЕЛИ
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ)

3. Медицинское освидетельствование проводится в медицинских организациях государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения, имеющих лицензию на медицинскую деятельность по оказанию услуг (выполнению работ) по "медицинскому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством", "оториноларингологии", "офтальмологии", "неврологии" и "функциональной диагностике", "терапии" или "общей врачебной практике (семейной медицине)" <1>.
Обследование врачом-психиатром осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства), проходящего медицинское освидетельствование (далее - свидетельствуемый), имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии" и "психиатрическому освидетельствованию".
Обследование врачом-психиатром-наркологом, включая определение наличия психоактивных веществ в моче, а также качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови, осуществляются в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания освидетельствуемого, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии-наркологии" и "лабораторной диагностике" либо "клинической лабораторной диагностике"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DrMad
сообщение 11.4.2018, 12:38
Сообщение #43


Снимаю. Порчу.
Вчера прошел всех. Оба диспансера и медкомиссию. В принципе вообще без очередей, 1-2 человека (Калининский район). На медкомиссии в ГИДе вообще никого. Как и ожидалось никто, нигде, ничего не проверял вообще. Просто платите в кассу. На замену записался через гос услуги на завтра, пошлину платил онлайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 11.4.2018, 14:07
Сообщение #44


Живет здесь
однако, позвонила в Бехтерева для интересу. У них по-прежнему свои правила: приходить БЕЗ линз. Обязательно.
Несмотря на то, тчо по новым правилам достаточно В ЛИНЗАХ прочитать 0,6 и 0,2 таблицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 11.4.2018, 15:25
Сообщение #45


Рыба
Цитата(oleg_km @ 11.4.2018, 0:02) *
Но мне в карточку сделали отметку о выдаче новых прав.

Ничего не требовали, никуда никаких отметок не ставили. Более того, спросили оплатил ли я процедуру через госуслуги и есть ли у меня распечатанная квитанция, сказали, что им не видно от слова совсем. Попросили переписать с квитанции номер транзакции.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 11.4.2018, 15:28
Сообщение #46


Рыба
Цитата(snowflake @ 11.4.2018, 14:07) *
однако, позвонила в Бехтерева для интересу. У них по-прежнему свои правила: приходить БЕЗ линз. Обязательно.
Несмотря на то, тчо по новым правилам достаточно В ЛИНЗАХ прочитать 0,6 и 0,2 таблицы.

Будут тебя из-за этого на бабки разводить. Сходи на Радищева 17. Росмеднорма.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 11.4.2018, 15:40
Сообщение #47


Живет здесь
Да-да, за десять лет сайт госуслуг для обмены прав сделали, но с девушкой в окошке МРЭО сайт связать еще не удалось -- она только на веру может принимать слова, и просит написать ей на бумажку номер транзакции. Полагаю, что если не будет войны, то в следующие десять лет должны таки дотянуть интернет до девушки в окошке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 11.4.2018, 16:37
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(DU @ 11.4.2018, 15:40) *
Да-да, за десять лет сайт госуслуг для обмены прав сделали, но с девушкой в окошке МРЭО сайт связать еще не удалось -- она только на веру может принимать слова, и просит написать ей на бумажку номер транзакции. Полагаю, что если не будет войны, то в следующие десять лет должны таки дотянуть интернет до девушки в окошке.

днём так,
а ночью так: "гос услуги, скидка 30% и выдача без очереди минут за пятнадцать -- яркий позитивный контраст"
smile.gif
люблю стивенсона
доктор джекил и мистер хайд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 11.4.2018, 17:17
Сообщение #49


Живет здесь
Диалектика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 11.4.2018, 17:20
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 11.4.2018, 16:25) *
Ничего не требовали, никуда никаких отметок не ставили. Более того, спросили оплатил ли я процедуру через госуслуги и есть ли у меня распечатанная квитанция, сказали, что им не видно от слова совсем. Попросили переписать с квитанции номер транзакции.


Ну ты не дал карточку - тебе и не ставили. Я подал - мне поставили. Возможно ставят только тем у кого есть.
Квитанцию я распечатал, чтобы не играть с огнем, поэтому мне по оплате вообще не задавали вопросов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DrMad
сообщение 12.4.2018, 12:27
Сообщение #51


Снимаю. Порчу.
Ну вот талант у них к тягомотине.
Руставели 46. Заменя заняла 1ч 10мин.
Квитанцию спросили (распечатал заранее).
Фотоаппарат древнее говно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 12.3.2019, 11:10
Сообщение #52


Живет здесь
Да уж пролетели 10 лет. Надо менять. Сильно не хочется терять время на справки психо нарко диспансеров. А сейчас где нибудь делают мед справку сразу же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 12.3.2019, 11:36
Сообщение #53


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(samovar @ 12.3.2019, 11:10) *
Да уж пролетели 10 лет. Надо менять. Сильно не хочется терять время на справки психо нарко диспансеров. А сейчас где нибудь делают мед справку сразу же?

Я делал справку в конце прошлого года. В диспансеры пришлось сходить. Но очередей не было.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 12.3.2019, 11:50
Сообщение #54


Прохфессиональный чайник
Цитата(samovar @ 12.3.2019, 11:10) *
Да уж пролетели 10 лет. Надо менять. Сильно не хочется терять время на справки психо нарко диспансеров. А сейчас где нибудь делают мед справку сразу же?

в бехтерева дают без походов по диспанцерам. Я получил справку минтут за 20. было это месяц назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 12.3.2019, 12:16
Сообщение #55


Живет здесь
Спасибо, да в бехтерева близко от работы какраз. Уточнил на 2 категории В+С цена 2750. Вполне нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 12.3.2019, 12:19
Сообщение #56


Живет здесь
Цитата(samovar @ 12.3.2019, 12:16) *
Спасибо, да в бехтерева близко от работы какраз. Уточнил на 2 категории В+С цена 2750. Вполне нормально.

Подтверждаю, на Бехтерева на мира без регистрации и смс (т.е. без предварительной записи и справок) за 20+ мин всё сделали включая энцефалограмму (нужно для С) из-за нее вроде как дороже 3000 получилось


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AlexNik
сообщение 12.3.2019, 17:07
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(samovar @ 12.3.2019, 11:10) *
Да уж пролетели 10 лет. Надо менять. Сильно не хочется терять время на справки психо нарко диспансеров. А сейчас где нибудь делают мед справку сразу же?


Медкомиссия №1 medic1.ru
Месяц назад за 20 минут всё прошёл.
По городу их много.


--------------------

РЕСО-ГАРАНТИЯ
Без нас хорошо, но с нами лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hermit
сообщение 30.7.2019, 19:34
Сообщение #58


зверек. дикий.
Цитата(DU @ 11.4.2018, 15:40) *
Да-да, за десять лет сайт госуслуг для обмены прав сделали, но с девушкой в окошке МРЭО сайт связать еще не удалось -- она только на веру может принимать слова, и просит написать ей на бумажку номер транзакции. Полагаю, что если не будет войны, то в следующие десять лет должны таки дотянуть интернет до девушки в окошке.

еще не дотянули smile.gif тоже попросила написать.
типа отчитываюсь.
медсправка в одном месте: medic1.ru 2500 (2700 с фото).
запись через госуслуги, отдельная история, каждый раз заканчивается общением с техподдержкой smile.gif
оплата госпошлины там же, 1400.
пришел в мрэо раньше, толпа, окошко госуслуг пустое.
итого, за час: сдал доки, сфотографировали и выдали.
сколько там проводят люди в общей очереди - не знаю.


--------------------
бордер склон траверсом не испортит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 1.8.2019, 16:40
Сообщение #59


Живет здесь
Цитата(Hermit @ 30.7.2019, 19:34) *
сколько там проводят люди в общей очереди - не знаю.

Зависит от МРЭО. На Революции часа 3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 1.8.2019, 17:25
Сообщение #60


Созерцающий
Поменял права ГИМС. Сдал доки, новые получил через месяц. Папуасы!


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:54