Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> грузия гудаури, я здесь до 11мартапишите вопросы)
 XEHK
сообщение 28.2.2018, 21:39
Сообщение #1


Продвинутый
приехал сегодня дешёвые гостиницы есть 30 баксов с питанием в суткиожидаются снегопады -7 дней фрирайд)) говорят дешёвый хелис))короче каждый день на связи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 28.2.2018, 21:43
Сообщение #2


Продвинутый
заехал на поезде транфер от беслана 3000 р за машину мицубиси 300 с багажником) тел есть) есть апарты)) есть гесхаузы) а главное прогноз))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 3.3.2018, 0:38
Сообщение #3


Живет здесь
дешевый хелис это 2500$ в день с двумя гидами. Мне так говорили неделю назад rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 3.3.2018, 22:25
Сообщение #4


Продвинутый
Цитата(X-man @ 3.3.2018, 0:38) *
дешевый хелис это 2500$ в день с двумя гидами. Мне так говорили неделю назад rolleyes.gif

мне сказали ,что хелисов два один в казбеги другой в гудаури) тонкость в том ,что пацаны сказали ,что с января снег не шёл то что было сожрало солнце- в гудаури оно лупит в склон,сейчас пошёл снег каждый день ,кировский пухляк имеем )но сегодняя туча ползёт с долины - это серьёзно))мне сказали хелис 115 с чел 3 спуска- но хочеться хотябы пол метра сухого снега)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 3.3.2018, 22:26
Сообщение #5


Продвинутый
Цитата(XEHK @ 3.3.2018, 22:25) *
мне сказали ,что хелисов два один в казбеги другой в гудаури) тонкость в том ,что пацаны сказали ,что с января снег не шёл то что было сожрало солнце- в гудаури оно лупит в склон,сейчас пошёл снег каждый день ,кировский пухляк имеем )но сегодняя туча ползёт с долины - это серьёзно))мне сказали хелис 115 с чел 3 спуска- но хочеться хотябы пол метра сухого снега)



ну не свезло Вам (( а мне два сезона везло и на третий повезло)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 3.3.2018, 22:46
Сообщение #6


Продвинутый
вообще то мне кажется всё больше ,что вровень грузия и кировск если ехать на поезде или стаф рентить в грузии)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 3.3.2018, 23:20
Сообщение #7


Продвинутый
Цитата(X-man @ 3.3.2018, 0:38) *
дешевый хелис это 2500$ в день с двумя гидами. Мне так говорили неделю назад rolleyes.gif

слыш брателло - ну не повезло тебе солнце жарило снег не шёл( понимаю))а что про цены?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 4.3.2018, 17:56
Сообщение #8


Продвинутый
вчера выпало см 15 сровняло буераки сегодня ждём полметра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 4.3.2018, 18:13
Сообщение #9


Продвинутый
ну как то так
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 4.3.2018, 19:26
Сообщение #10


Рыба
Ну как-то ниочем.
О чем вообще тема? Или просто там самому с собой поговорить?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 4.3.2018, 19:54
Сообщение #11


Продвинутая блондинка
В Сванетии хелиски 6500евро, это 6 гарантированных катальных дней.


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 4.3.2018, 20:41
Сообщение #12


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 4.3.2018, 19:26) *
Ну как-то ниочем.
О чем вообще тема? Или просто там самому с собой поговорить?

понятное дело- не о чём, Вы то круче гор , быстрее электрички)) а народу интересно - чем можно заменить Кировск))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 4.3.2018, 20:43
Сообщение #13


Продвинутый
Цитата(Extraberry @ 4.3.2018, 19:54) *
В Сванетии хелиски 6500евро, это 6 гарантированных катальных дней.

хм так было когдато)) мне гид сказал) сейчас снег валит не лётные дни - кончит- узнаю конкретно))пока шла инфа день 115 евро с чел 3 спуска
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 4.3.2018, 22:45
Сообщение #14


Рыба
Цитата(XEHK @ 4.3.2018, 20:41) *
понятное дело- не о чём, Вы то круче гор , быстрее электрички)) а народу интересно - чем можно заменить Кировск))

Заменить Кировск, который в 14 часах неизвестно чем хрен знает где существенно дальше КП, интересная идея.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XEHK
сообщение 4.3.2018, 22:52
Сообщение #15


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 4.3.2018, 22:45) *
Заменить Кировск, который в 14 часах неизвестно чем хрен знает где существенно дальше КП, интересная идея.

точняк)) цены в кп радуют))на скипасы и еду)) любители пельмешек и доширака велкам)) Кировск поднадоел скип тоже не айс кормёжка -понятное дело )а ехать 14 часов в тачке зимой то же удовольствие особое)) некоторые готовы поменять)) ну а некоторые юзают год за годом 25-й набивая мозоль бугелем))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 5.3.2018, 9:35
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 4.3.2018, 22:45) *
Заменить Кировск, который в 14 часах неизвестно чем хрен знает где существенно дальше КП, интересная идея.


Лаврег, тсссс, спугнешь.
Я жду когда мне третий раз расскажут, как мне не повезло, хотя вроде не жаловался. rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AndrewAndrew
сообщение 5.3.2018, 11:37
Сообщение #17


Продвинутый
Цитата(XEHK @ 4.3.2018, 22:52) *
точняк)) цены в кп радуют))на скипасы и еду)) любители пельмешек и доширака велкам)) Кировск поднадоел скип тоже не айс кормёжка -понятное дело )а ехать 14 часов в тачке зимой то же удовольствие особое)) некоторые готовы поменять)) ну а некоторые юзают год за годом 25-й набивая мозоль бугелем))

Так просветите развернуто .
Пока тока понятно что гостиница 30 $ и снег есть.

Провели бы сравнительное, развернутое мнение .
Так то понятно "бугель" - говно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 5.3.2018, 12:45
Сообщение #18


Рыба
Цитата(XEHK @ 4.3.2018, 22:52) *
точняк)) цены в кп радуют))на скипасы и еду)) любители пельмешек и доширака велкам)) Кировск поднадоел скип тоже не айс кормёжка -понятное дело )а ехать 14 часов в тачке зимой то же удовольствие особое)) некоторые готовы поменять)) ну а некоторые юзают год за годом 25-й набивая мозоль бугелем))

Про мозоль набитую вам бугелем я понял.
Расскажите про дорогу до Гудаури не с двумя пересадками на самолете через Минск или не с трансфером из Владикавказа, чтобы быстрее, чем 14 часов с границей и прочим. Ну и сколько это стоит.
Ну и, в Кировске сезон с ноября по май, а в Гудаури, как я понимаю, снег может вообще не выпасть.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.3.2018, 15:37
Сообщение #19


буерак
Цитата(lavrik @ 5.3.2018, 12:45) *
Расскажите про дорогу до Гудаури не с двумя пересадками на самолете через Минск или не с трансфером из Владикавказа, чтобы быстрее, чем 14 часов с границей и прочим. Ну и сколько это стоит.


А что отменили прямой рейс из Питера в Тбилиси? Какие то странные в тебя маршруты. Ну можешь конечно и с двумя пересадками, дело хозяйское.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 5.3.2018, 16:10
Сообщение #20


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 5.3.2018, 12:45) *
Про мозоль набитую вам бугелем я понял.
Расскажите про дорогу до Гудаури не с двумя пересадками на самолете через Минск или не с трансфером из Владикавказа, чтобы быстрее, чем 14 часов с границей и прочим. Ну и сколько это стоит.
Ну и, в Кировске сезон с ноября по май, а в Гудаури, как я понимаю, снег может вообще не выпасть.


Я те расскажу. рейс спб-тбилиси-спб 13000 с хвостиком 3 ч 10 мин. трансфер до гудаури 2-2,5 часа 65 доллеров в одну сторону на микробасик человек 6 с лыжами, чумаданами и т.п.

проживание 30$ если в пересчете на человека из группы, то нормально. Если это отдельное проживание 1 человека, то цена слишком низкая. Где это, что это, требует прояснения. Уровень цен на www.gudauri.ru сейчас март, низкий сезон апарты на 4-5 чел стоят ок. 100$ в сутки. Может и меньше есть, я не рыл. В феврале у гондолы меньше 150$/сутки такие апарты не найти. Скипасс на 6 дней стоит 4900 рублей. Хинкали стоят 21 рупь штука. Дацент, тебе туда надо. Будешь сыт. rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:28