Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приозерское шоссе 2, Что творится?
 Толстый
сообщение 24.7.2017, 15:48
Сообщение #601


абориген
Проехался вчера из Сосново в Светлое и обратно - на развязке в Борисово уже запустили мост, и положили асфальт на основном ходе. Уже и отбойники стоят, то есть выглядит все уже почти завершенным, тока без разметки. Друзья шарились на великах от Крутой горы до Варшко почти - я так поинмаю там тоже уже все сделано.. может кто обладает более достоверной информацией, когда откроют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Малышка Мю
сообщение 24.7.2017, 16:03
Сообщение #602


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 24.7.2017, 15:48) *
Проехался вчера из Сосново в Светлое и обратно - на развязке в Борисово уже запустили мост, и положили асфальт на основном ходе. Уже и отбойники стоят, то есть выглядит все уже почти завершенным, тока без разметки. Друзья шарились на великах от Крутой горы до Варшко почти - я так поинмаю там тоже уже все сделано.. может кто обладает более достоверной информацией, когда откроют?


Уже 2 недели как мост запущен, но съезды явно не готовы и активных работ не замечены. ездим туда-сюда по 3-4 раза за выходные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 26.7.2017, 9:45
Сообщение #603


Живет здесь
А какой кусок собирались запустить?

Мы уже давно не ездили, а в прошлые выходные посетили Приозерку. У меня цензурных слов нету - в пятницу вечером где-то между Варшко и Лосево заделали реверсивное движение, пробка адская - 15 минут стоишь, потом чуток едешь. Понятное дело - обочинщики, обгоняльщики по встречке, не очень много, но достаточно, объезжальщики по хитрой дорожке, поток с поворота перед Варшко.
Можно было объехать на поворот перед Варшко, но навигатор чудил, вовремя не увел - не поверили, что все настолько плохо.
Когда простояли 1,5 часа и 2/3 пробки, реверс убрали и пробка поехала, 1/3 - 10 минут. Уроды.

Дорога в Лосево к мосту еще не готова, там даже еще один дом с забором похоже прямо на будущей полосе стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 26.7.2017, 12:37
Сообщение #604


абориген
ну собственно речь про открытие куска до Лосево. До Борисово отдельно не запустят - нет смысла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 26.7.2017, 15:13
Сообщение #605


Зануда
Цитата(Толстый @ 26.7.2017, 12:37) *
ну собственно речь про открытие куска до Лосево. До Борисово отдельно не запустят - нет смысла..

А жаль... Борисово до зимы уж очень хочется....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 26.7.2017, 16:38
Сообщение #606


абориген
не, ну до зимы-то вроде собирались..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 3.8.2017, 15:37
Сообщение #607


Живет здесь
От Сосново до Варшко движение по новоприозерке откроют 15 октября к дню дорожника
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 3.8.2017, 17:10
Сообщение #608


Живет здесь
скорее бы.. задолбался по пятницам, чтобы попасть в Сосново стоять от поворота с новоприозерки до поворота на староприозерку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 3.8.2017, 18:17
Сообщение #609


Горный гном
Я тут посчитал время в пути после запуска куска до Варшко и куска до огоньков. По расстоянию по Приозерке будет около 100, а по Скандинавии около 90. По времени одинаково.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 3.8.2017, 18:54
Сообщение #610


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 3.8.2017, 19:17) *
Я тут посчитал время в пути после запуска куска до Варшко и куска до огоньков. По расстоянию по Приозерке будет около 100, а по Скандинавии около 90. По времени одинаково.


По-моему кусок по лесу через Первомайское получается больше чем кусок по лесу через Мичуринское.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 3.8.2017, 19:19
Сообщение #611


снегорез
Скандинавия без разделительной. Вероятность неприятностей больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 3.8.2017, 20:49
Сообщение #612


Живет здесь
Цитата(Zeppelin @ 3.8.2017, 19:19) *
Скандинавия без разделительной. Вероятность неприятностей больше.

Самая противная дорога .Те дни,когда рулить мне,уже с вечера волнительно,особенно после всех новостей с авариями сложно там ехать.Ну пусть все обгоняют.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 3.8.2017, 23:30
Сообщение #613


Рыба
Так со Скандинавией до Огоньков тоже скоро будет все отлично.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 6.8.2017, 15:04
Сообщение #614


Живет здесь
Каждую неделю, а то и по два раза в Выборг езжу и обратно по Скандинавии. Нормальная дорога. Что с ней не так?
Трасса на Москву мне меньше нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 7.8.2017, 16:03
Сообщение #615


абориген
Цитата(pt @ 3.8.2017, 17:10) *
скорее бы.. задолбался по пятницам, чтобы попасть в Сосново стоять от поворота с новоприозерки до поворота на староприозерку

дык там не надо стоять - там надо съезжать на Новожиловской развязке и ехать по старому до перекрестка - быстрее получается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.8.2017, 16:39
Сообщение #616


буерак
Кстати из чуть подальше, в Карелии тоже есть новости по трассе. Вернее по самой Карелии все уже пару лет как стало хорошо. Но реально вымораживал участок в грунтовки в районе Березово и узкий серпантинчик до Кузнечного, на котором практически нереально никого обогнать. Так вот им походу пришел таки конец.

"В рамках реконструкции 20-километрового участка трассы А-121 "Сортавала" будет ликвидирован последний грунтовый участок протяженностью 5 км в Ленинградской области. Работы начнутся в этом году и завершатся не позднее 20 декабря 2019 года." http://www.rosavtodor.ru/press-center/vesti-regionov/41371


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 7.8.2017, 16:42
Сообщение #617


абориген
Скорей бы.. вчера еле ехали там - все раздолбило после дождей.. .При этом в предыдущие выходные все было значительно лучше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 8.8.2017, 9:50
Сообщение #618


Горный гном
Цитата(Zeppelin @ 3.8.2017, 19:19) *
Скандинавия без разделительной. Вероятность неприятностей больше.

Вы давно были на Скандинавии? К зиме откроют до Огоньков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 8.8.2017, 10:04
Сообщение #619


Горный гном
Цитата(oleg_km @ 3.8.2017, 18:54) *
По-моему кусок по лесу через Первомайское получается больше чем кусок по лесу через Мичуринское.

Конечно больше) А где я писал, что меньше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 4.9.2017, 10:21
Сообщение #620


Живет здесь
Может боян. Около игоры по новоприозерке идет достаточно масштабная стройка-ездил не мог понять что это- там где тоже непонятное сооружение в виде глобуса.
Оказывается- строят автодром с возможностью проведения соревнований вплоть до MotoGP и формулы 1- https://www.dp.ru/a/2016/10/26/U_gornolizhnogo_kurorta_I
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:34