Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страховка в Тахко, в скипассе или отдельно
 Zeppelin
сообщение 28.12.2017, 11:57
Сообщение #21


снегорез
Цитата(Asmodey @ 28.12.2017, 11:51) *
Раньше у Райффа с этой страховкой была тема, что действовать она начинала с момента первой транзакции за границей. Таким образом они фиксировали начало заграницы.
...
Первую покупку делаю в дьютике на границе smile.gif.

интересно, это уже считается "заграницей", или как?
оплачиваешь российскому продавцу, в пределы другого государства еще не попал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 28.12.2017, 12:46
Сообщение #22


Живет здесь. Катается там.
Первая транзакция "заграницей" - оплата сбора за визу, на территории консульства. Дютифри - на территории России. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 12:50
Сообщение #23


Прохфессиональный чайник
Цитата(Asmodey @ 28.12.2017, 11:51) *
Раньше у Райффа с этой страховкой была тема, что действовать она начинала с момента первой транзакции за границей. Таким образом они фиксировали начало заграницы. Но это было достаточно давно, с тех пор у них несколько страховых поменялось. Я сейчас даже не помню какая у меня, Либерти одно время тож была, кстати. Что сейчас - не знаю, новые договора при изменении страховых компаний банком даже не читал. Первую покупку делаю в дьютике на границе smile.gif.

у меня по этой карте все транзакции за границей, ни одной в рф. Интересно, они считают что я все еще заграницей? smile.gif основная проблема с картой лимита кешбяка в 2500рупь в месяц не хватает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 28.12.2017, 13:01
Сообщение #24


BESTIA del mare
Цитата(АнтонА @ 28.12.2017, 12:50) *
у меня по этой карте все транзакции за границей, ни одной в рф. Интересно, они считают что я все еще заграницей? smile.gif основная проблема с картой лимита кешбяка в 2500рупь в месяц не хватает smile.gif

Ну у меня не АФИША, а пакет ЗОЛОТОЙ.
Почитал сейчас, на всякий случай, условия. Страховая у них сейчас - АльфаСтрахование, заграница начинается в 200 км от дома, к транзакциям вроде непривязана.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 13:04
Сообщение #25


Прохфессиональный чайник
Цитата(Asmodey @ 28.12.2017, 13:01) *
Ну у меня не АФИША, а пакет ЗОЛОТОЙ.
Почитал сейчас, на всякий случай, условия. Страховая у них сейчас - АльфаСтрахование, заграница начинается в 200 км от дома, к транзакциям вроде непривязана.

у меня не альфа, чота другое, ей почти год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 28.12.2017, 13:04
Сообщение #26


Живет здесь. Катается там.
Цитата(Asmodey @ 28.12.2017, 13:01) *
Ну у меня не АФИША, а пакет ЗОЛОТОЙ.
...

Они ещё обещают 5% с оплаты на АЗС. Было такое? Возвращают? Заправки заграницей считаются?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 13:14
Сообщение #27


Прохфессиональный чайник
Цитата(Lexeus @ 28.12.2017, 13:04) *
Они ещё обещают 5% с оплаты на АЗС. Было такое? Возвращают? Заправки заграницей считаются?

считаются. сейчас у русского стандарта 5% на все это. без всяких пакетов золотых. а у тинькова 10% на розу хутор, включая все что вы там купите. Тиньков опять порадовал - транспорт на всю зиму включил - подъемники в антоне, платные дороги, такси, метро...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 28.12.2017, 13:39
Сообщение #28


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(АнтонА @ 28.12.2017, 13:14) *
считаются. сейчас у русского стандарта 5% на все это. без всяких пакетов золотых. а у тинькова 10% на розу хутор, включая все что вы там купите. Тиньков опять порадовал - транспорт на всю зиму включил - подъемники в антоне, платные дороги, такси, метро...

А что это за акция Тинькоффа?


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 13:44
Сообщение #29


Прохфессиональный чайник
Цитата(Caliber @ 28.12.2017, 13:39) *
А что это за акция Тинькоффа?

какая из? про розу перепутал - 5%
Р
оза Хутор - лучший горнолыжный курорт России по версии World Ski Awards, расположенный в Сочи. Зимой к услугам гостей самая большая зона горнолыжного катания в России - 102 км трасс, современные подъемники и разнообразный apres ski. Летом курорт превращается в эпицентр активного отдыха в горах. Неизменным остается высококлассный сервис, большой выбор мест размещения на курорте и огромное разнообразие баров, кафе и ресторанов. Спецпредложение распространяется только при оплате на сайте.

на все покупки
5%
ДЕЙСТВУЕТ ДО
25 марта 2018

Есть на ютэйр
Utair летает по 150 направлениям, в том числе в Берлин, Мюнхен, Милан и Вену. Акция действует при оплате на сайте utair.ru и в мобильном приложении Utair.

на все покупки
10%
ДЕЙСТВУЕТ ДО
31 января 2018
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 28.12.2017, 14:33
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.12.2017, 13:14) *
считаются. сейчас у русского стандарта 5% на все это. без всяких пакетов золотых. а у тинькова 10% на розу хутор, включая все что вы там купите. Тиньков опять порадовал - транспорт на всю зиму включил - подъемники в антоне, платные дороги, такси, метро...

Что-то я про русский стандарт пропустила, ссылку можешь дать?
И с Тиньковым тебе повезло smile.gif У меня опять какая-то фигня типа цветов и книг, транспорт был на октябрь-декабрь и закончился sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 14:35
Сообщение #31


Прохфессиональный чайник
Цитата(MashaVV @ 28.12.2017, 14:33) *
Что-то я про русский стандарт пропустила, ссылку можешь дать?
И с Тиньковым тебе повезло smile.gif У меня опять какая-то фигня типа цветов и книг, транспорт был на октябрь-декабрь и закончился sad.gif

https://www.rsb.ru/cards/rscashback/

С 1 октября до 31 декабря 2017 года выберите 3 из 5-ти предложенных ниже категорий:

Развлечения и досуг (театры, концерты, клубы, музеи, галереи, тематические парки и др.);
Транспорт (городской транспорт, такси, платные дороги);
Железные дороги (пригородные поезда и поезда дальнего следования);
АЗС;
Красота и здоровье (парикмахерские, салоны красоты и спа-салоны).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 28.12.2017, 15:38
Сообщение #32


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(lavrik @ 28.12.2017, 0:58) *
Это смешная история.
Я позвонил
Я позвонил.
Я снова позвонил
Через два дня позвонили

В общем не удивило. Страховщики, они жаднее банкиров!


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 28.12.2017, 16:15
Сообщение #33


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.12.2017, 14:35) *

Спасибо. Нету в моем тырнет-банке этих предложений sad.gif Позвонила в банк - почистить кеш, позвонить еще раз, прислать скриншот, а акция закончится через три дня, не буду заморачиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 16:19
Сообщение #34


Прохфессиональный чайник
Цитата(MashaVV @ 28.12.2017, 16:15) *
Спасибо. Нету в моем тырнет-банке этих предложений sad.gif Позвонила в банк - почистить кеш, позвонить еще раз, прислать скриншот, а акция закончится через три дня, не буду заморачиваться.

стоять-бояцца. рс-кешбяк не ко всем картам подходит, к банку в кармане его нет, я спецом кредитку сделал, а все банки в кармане закрыл нафик. Кредитка бесплатная.

и у них сначала были все магазины, потом все заправки, щаз вот много категорий, думаю продлят и дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 28.12.2017, 16:42
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.12.2017, 16:19) *
стоять-бояцца. рс-кешбяк не ко всем картам подходит, к банку в кармане его нет, я спецом кредитку сделал, а все банки в кармане закрыл нафик. Кредитка бесплатная.

и у них сначала были все магазины, потом все заправки, щаз вот много категорий, думаю продлят и дальше.

Гм. Там в акции если раскрыть список карт, участвующих в программе, банк в кармане присутствует. Да и девочке по телефону я, ессно, название карты сказала, и девочка была уверена, что у меня все должно быть в банке.
Раз могут продлить, попробую ишо раз позвонить.

А кредитка у меня у них и так есть, другая, тревел, с хорошим лимитом, и я вот не уверена, что мне ее стоит трогать. Кроме того, новую-то до НГ не успеть сделать smile.gif
А какую ты оформил?

Может, про карты в тему про карты вырезать/перенести?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 16:47
Сообщение #36


Прохфессиональный чайник
Цитата(MashaVV @ 28.12.2017, 16:42) *
Гм. Там в акции если раскрыть список карт, участвующих в программе, банк в кармане присутствует. Да и девочке по телефону я, ессно, название карты сказала, и девочка была уверена, что у меня все должно быть в банке.
Раз могут продлить, попробую ишо раз позвонить.

А кредитка у меня у них и так есть, другая, тревел, с хорошим лимитом, и я вот не уверена, что мне ее стоит трогать. Кроме того, новую-то до НГ не успеть сделать smile.gif
А какую ты оформил?

Может, про карты в тему про карты вырезать/перенести?

у меня обычная кредитка спецом под кешбяк сделал. А тревелы у наташки. Я свои сдал. Если в кармане работает - отлично.

Отрезать - это к модераторам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.12.2017, 22:09
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
Маша, в след. квартале у русского стандарта:
Категории для выбора:

АЗС;
Такси;
Развлечения и досуг (театры, концерты, боулинг клубы, цирки, парки развлечений, зоопарки и океанариумы);
Кафе, рестораны и кейтеринг (кроме ресторанов быстрого обслуживания);
Товары для детей и игрушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 28.12.2017, 22:27
Сообщение #38


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.12.2017, 22:09) *
Маша, в след. квартале у русского стандарта:

Пасиб smile.gif
А банк в кармане все-таки у меня не тот оказался, вторая девочка таки это выяснила. Так что для акции нужно новую кредитку делать, уже после праздников подумаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ltd
сообщение 30.12.2017, 23:27
Сообщение #39


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 27.12.2017, 17:42) *
А подробности отказа можно? И почему перелом оказался таким дорогим? И правильно я понимаю, что вы имели две страховки одновременно и попытались развести обе страховые на бабки, но развелась только одна?


Это что за высер в мою сторону? Не надо всех мерить по себе.

А подробности легко:

Случай произошел в 50 м от касс, внизу. Перелом на ровном месте, просто подскользнулся, без лыж.
Либерти отказ мотивировала тем, что страховка горнолыжная, а случай был не на горе. При этом перед тем как окончательно отказать жевали сопли 2-е суток.
Про страховку Райфа вспомнили случайно. Эти все согласовали за 2 часа.
Общая стоимость сложилась из 6 дней стационара, операции, железок в ноге, лекарств. Почему 11500 ХЗ, я ни копейки не платил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.12.2017, 23:31
Сообщение #40


Прохфессиональный чайник
а что за горнолыжная страховка от либерти? Я там видел только страховки выезжающих зарубеж с горнолыжным риском...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:11