Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гуд бай Мегафон, хочу сказать
 Благочестивая Ма...
сообщение 10.9.2018, 15:09
Сообщение #101


Живет здесь
Цитата(ChingizHime @ 10.9.2018, 14:58) *
Ping 35 ms не многовато?

ну, если в онлайн-игры не рубиться, то какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 10.9.2018, 17:15
Сообщение #102


абориген
Цитата(Благочестивая Марта @ 10.9.2018, 12:17) *
комп нормально подключается через телефон, объём предоплаченного трафика не изменился, так что всё "пролазит" через опцию безлимитного (ну-ну) интернета.

Ну ок. Значит все таки зачет.. Ну если они как нибудь это не начнут сечь и ограничивать в будущем..
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVIA
сообщение 12.9.2018, 8:18
Сообщение #103


Живет здесь
Если куда-то переходить, я бы ушел в Тинькофф-пробовал их бесплатный тырнет в роуминге, здесь тестировал и поездках по России-авсе отлично. Но у меня две основные симки в телефоне- корпоративный Мегафон и личный МТС. Мегафон корпоративный, поэтому мне пофигу, а МТС наш смарт-один счёт на пять симок за шисот с чем-то рублей. МТС жулики редкостные, с ними очень тяжело. Поэтому ещё раз, я выбираю Тинькофф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 12.9.2018, 16:01
Сообщение #104


абориген
Цитата(AVIA @ 12.9.2018, 8:18) *
Если куда-то переходить, я бы ушел в Тинькофф-пробовал их бесплатный тырнет в роуминге, здесь тестировал и поездках по России-авсе отлично. Но у меня две основные симки в телефоне- корпоративный Мегафон и личный МТС. Мегафон корпоративный, поэтому мне пофигу, а МТС наш смарт-один счёт на пять симок за шисот с чем-то рублей. МТС жулики редкостные, с ними очень тяжело. Поэтому ещё раз, я выбираю Тинькофф.

Тинькоф - это виртуальный оператор на базе Теле2..
просто это надо иметь в виду и изучать все плюсы и минусы их тарифов и покрытия!

и насчет бесплатного тырнета в роуминге - это как? 100 МБ за 149 р в день в Европе это бесплатно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 14.9.2018, 15:07
Сообщение #105


Рыба
Цитата
Уважаемый Константин Юрьевич!
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы отдали предпочтение нашей компании при выборе оператора мобильной связи.
В рамках благодарности за сотрудничество нами было принято решение о зачислении на баланс Вашего абонентского номера денежных средств в размере 250 рублей.
Позвольте дать пояснения по вопросам, изложенным в Вашем обращении.
Сообщаем Вам, что компания ПАО «МегаФон» предоставляет услуги связи на основании «Условий оказания услуг связи «МегаФон». Заключив Договор об оказании услуг связи (далее – Договор), Вы подтвердили, что надлежащим образом ознакомлены и согласны с действующими Условиями и условиями выбранного тарифного плана, являющимися неотъемлемой частью Договора.
Согласно п. 9.2. Условий Оператор вправе изменять в одностороннем порядке тарифы (Тарифный план), принципы тарификации, виды тарификации, Единицу тарификации и порядок оплаты неполной Единицы тарификации при условии предварительного извещения Абонента о таких изменениях путем размещения информации об изменениях на сайте Оператора www.megafon.ru не менее чем за 10 (десять) дней до вступления в силу таких изменений, путем SMS-информирования, а также путем доведения указанных изменений до всеобщего сведения в местах продаж и обслуживания Абонентов Оператора и (или) включения информации в текст счета, выставляемого Абоненту за оказанные Услуги Оператора.
Информируем Вас о том, что на данный момент на Вашем номере действует тарифный план «МегаФон-Всё включено S» с 20% скидкой на абонентскую плату.
Надеемся на понимание и на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Юлия
Специалист по работе с претензиями


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 17.9.2018, 15:00
Сообщение #106


абориген
а 20% скидка тебе когда и за какие заслуги была дана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 17.9.2018, 16:05
Сообщение #107


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 17.9.2018, 15:00) *
а 20% скидка тебе когда и за какие заслуги была дана?

Если интернет от домру имеешь, то 20% скидку у мегафона получаешь. Они так договорились

Я на этой почве послал в жо домру. Они меня склонили к изменению тарифа, который дороже, но с учетом скидки от мегафона был бы таким же, плюс инет телевидение. В итоге 4 месяца трахали мозги как мне получить у мегафона эти 20%, дождались конца месяца м перед снятием абонентки я им позвонил и сказал, что разрываю с домру договор и перехожу к другому провайдеру и-нета. Они все резко засуетились пытаясь сохранить клиента, но мудел, который составлял договор ошибся и мегафон не принял его, чтоб предоставить мне скидку. В итоге сейчас я на Скайнете.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 17.9.2018, 17:13
Сообщение #108


абориген
ясно, спасибо! У меня нет такой возможности - в нашем доме тока один провайдер GTK и другие к нам как-то не приходють..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 17.9.2018, 17:19
Сообщение #109


Рыба
Цитата(Толстый @ 17.9.2018, 15:00) *
а 20% скидка тебе когда и за какие заслуги была дана?

Вот с сейчас и до конца действия тарифа на абонентскую плату. Подозреваю, что это означает, что скоро всех с этих тарифов передвинут.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 17.9.2018, 17:38
Сообщение #110


абориген
и к домРу ты никакого отношения не имеешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 17.9.2018, 20:23
Сообщение #111


Рыба
Нет. У меня тоже какой-то местечковый интернет. Стоит, кстати, 450 рублей в месяц.
А скидки этой я еще пока не видел. Обещали, что будет 320 рублей, вместо 400.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 17.9.2018, 20:38
Сообщение #112


абориген
мне, кстати, пока так и не поменяли.. я все ещё на "Все включено"..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 17.9.2018, 20:44
Сообщение #113


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(Толстый @ 17.9.2018, 20:38) *
мне, кстати, пока так и не поменяли.. я все ещё на "Все включено"..

Сегодня мне пришла от Мегафона смска, что вот-вот, ждите.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 17.9.2018, 21:08
Сообщение #114


абориген
ну ты там сразу залезай куда надо и отменяй "замени гудок" - они реально какую-то мерзопакость ставят.. Што прям стыдно за них..

И я несколько таких СМСок получил, но пока вот не поменяли.. Первая была, что с июля.. потом, что в августе..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 18.9.2018, 1:22
Сообщение #115


снегорез
Цитата(Толстый @ 17.9.2018, 15:00) *
а 20% скидка тебе когда и за какие заслуги была дана?

мне дали без моего участия при переводе меня на новый тариф. от дом-интерзуд отключился с год назад. достали звонками.

да, замени гудок был такой, что звонившие, услышав эту замену, решили, что ошиблись номером smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 19.9.2018, 11:54
Сообщение #116


Живет здесь
А еще выяснилось, что Запрет "Персонального гудка" не запрещает "Замени гудок". И СМС в теперь в большинстве тарифов в пакеты не входят. Вот реально уроды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 19.9.2018, 13:14
Сообщение #117


снегорез
Цитата(Юджин @ 19.9.2018, 11:54) *
И СМС в теперь в большинстве тарифов в пакеты не входят.

зачем они? исходящих штук 5 в месяц случается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.9.2018, 22:00
Сообщение #118


абориген
Я про отсутствие смс в тарифах писал в самом начале этой темы!
И вот у меня уже 105 смсок съедено в этом месяце. Удобно отправлять телефоны, адреса и т. п.
Ну то есть когда их будет лимитировано - я уйду на мессенджеры, но из записнухи удобнее именно смсками номера отправлять, а такое случается довольно часто..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 20.9.2018, 13:23
Сообщение #119


Живет здесь
если говорить про смс-ки, то мне они, в основном, нужны, чтобы через сбербанк-онлайн кинуть себе денег на телефон или подтвердить какой-нибудь платёж/перевод. мессенджер у получателя может по каким-либо причинам и не работать (например, получатель в роуминге за границей), а входящие смс всегда везде бесплатны, поэтому проще гарантированно донести нужную информацию до получателя, а не ждать, пока он там до халявного вай-фая доберётся и прочитает сообщения в мессенджерах. я не считал, сколько у меня в среднем в месяц отправленных смс, мне проще доплатить 50 рублей в месяц и об этом даже не думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 20.9.2018, 14:30
Сообщение #120


абориген
нене.. я ж против этого полтоса ничо не имею.. smile.gif Когда меня наконец бортанут на этот тариф, я тоже буду так делать! Сложнее будет "контролировать" местные городские..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:10