Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фанаты Ля Грав почти собрали нужную сумму, для спасения курорта
 Andy
сообщение 2.12.2016, 23:08
Сообщение #1


ЛВК
http://ski.ru/az/blogs/post/fanaty-lya-gra...seniya-kurorta/

"Поклонники Ля Грав, горной местности для фрирайдового катания, пожертвовали уже 44 тысячи евро для спасения нетронутых снежных полей.

Всего несколько недель назад была запущена краудфандинговая компания для спасения дикой, уникальной местности в южных Французских Альпах. Необходимо собрать 45 тысяч евро, чтобы Мэрия убедилась, что существующий подход к горнолыжному катанию достоин дальнейшего существования.

В настоящее время до горы можно добраться на медленной устаревшей гондоле из деревушки 12-го века. Но срок аренды этого подъемника истекает на следующее лето. Жители деревни, представители местного бизнеса и горные гиды категорически выступают против той идеи, чтобы подъемник был перекуплен крупной корпорацией, которая превратит местечко в полноценный горнолыжный курорт.

Ответ на краудфандинговую кампанию был феноменальный. Собрано уже 98 % от необходимой суммы. Этих денег не хватит, чтобы спасти сам Ля Грав – необходимо 5 млн. евро инвестиций, чтобы поддержать существующую инфраструктуру."


--------------------
Это фрирайд, дедка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.12.2016, 23:10
Сообщение #2


Прохфессиональный чайник
Цитата(Andy @ 2.12.2016, 23:08) *
Ответ на краудфандинговую кампанию был феноменальный. Собрано уже 98 % от необходимой суммы. Этих денег не хватит, чтобы спасти сам Ля Грав – необходимо 5 млн. евро инвестиций, чтобы поддержать существующую инфраструктуру."

не понял... а на что их хватит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 2.12.2016, 23:28
Сообщение #3


гагарин
не плохо устроить на все пиар акцию с вертолётом, друзьями, карточными играми и весёлыми девушками. на это вполне хватит.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:58