Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДТП по типу тук., кто виноват в данной ситуации?
 F&F
сообщение 18.9.2018, 18:08
Сообщение #181


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 18.9.2018, 17:38) *
К ним тоже сразу возникают вопросы.
В частности, какое количество доносов в день они считают писать правильно?


сразу после чего?
и для чего Вы, Лаврик, ищете наставников по доносам, а? ...и ник вы себе выбрали какой-то подозрительный - Лаврентий... unsure.gif


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 18.9.2018, 19:35
Сообщение #182


Рыба
После того, как они себя проявили подобно вам.
Наставников не ищу, мне они без надобности. Стараюсь избегать тех, кто вызывает во мне рвотный рефлекс. Вопросы в частности для того, чтобы встречать их как можно реже.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 18.9.2018, 20:17
Сообщение #183


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 18.9.2018, 19:35) *
После того, как они себя проявили подобно вам.
Наставников не ищу, мне они без надобности. Стараюсь избегать тех, кто вызывает во мне рвотный рефлекс. Вопросы в частности для того, чтобы встречать их как можно реже.

Костя,всегда поражалась твоему врождённому терпению и такту-находить такие мягие формулировки даже там,где можно уже не выбирать выражения)))А когда пытаются ещё по фамилии проехать-сам понимаешь,даже в начальной школе дети друг друга по фамилии не троллят😬,то даже отвечать на такой трэш не надо


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 18.9.2018, 20:42
Сообщение #184


Живет здесь
Цитата(ska @ 18.9.2018, 20:17) *
Костя,всегда поражалась твоему врождённому терпению и такту-находить такие мягие формулировки даже там,где можно уже не выбирать выражения)))А когда пытаются ещё по фамилии проехать-сам понимаешь,даже в начальной школе дети друг друга по фамилии не троллят😬,то даже отвечать на такой трэш не надо

Константин понимающий человек, видит что у данного персонажа словесный понос, по всей видимости из за проблем в личной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 18.9.2018, 21:41
Сообщение #185


Продвинутый
Цитата(sergey71 @ 18.9.2018, 20:42) *
Константин понимающий человек, видит что у данного персонажа словесный понос, по всей видимости из за проблем в личной жизни.

))) а. Ну да.
А это видимо Константин с вами тогда ржали над улетевшими в кювет?
Милая компания.


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 18.9.2018, 21:50
Сообщение #186


Живет здесь
Цитата(F&F @ 18.9.2018, 21:41) *
))) а. Ну да.
А это видимо Константин с вами тогда ржали над улетевшими в кювет?
Милая компания.

Родите же что то интересное, а то совсем скучно стало sad.gif всё по одному кругу ходите, читатель теряет интерес, нужен трэш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.9.2018, 2:05
Сообщение #187


абориген
Илона, Вам дело говорят - не надо уже мусолить одно и то же - стало скучно..
Истинные тридварасы, которые ездят по обочинам, вполне возможно допускают, что проблем никому не создают, хотя это на самом деле совершенно не так.. отсюда понятно - умом они не блещут, даже авансом.
Если Вы считаете езду по обочине в объезд пробки нормальным - Вам очень не повезло с учителями, но есть шанс исправиться..

Ваш случай с "нужно тупо быстро" - один на мильён обочечников, хотя думаю, что скорее на мильярд. Ибо даже Ваш случай не был связан с обочиной..
реально непонятно, что и кому Вы тут пытаетесь доказать..
Основная масса обочечников считает тех кто стоит быдлом, потому что этой массе ж надо быстрее, чем быдлу, за что периодически и огребает кюветы и прочие радости обочечных ограждений.. почаще б..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 19.9.2018, 11:32
Сообщение #188


Живет здесь
+ (если это действительно волнует Ф и Ф) обочечники как раз мешают в случае чего быстро проехать в экстренном случае т.к.
1. Если бы не было основной массы этих %№"!; то ехал бы быстреее (или вообще ехал) основной поток
2. Те кто с аварийкой и фарами по экстренной необходимости (я готов даже реально опаздывающего в аэропорт/вокзал таковым признать) по ней вынужден поехать не воспринимался бы как урод, а скорее встречал бы понимание и содействие...

З.Ы. Хуже обочечников (и вызывают даже большее раздражение) те, кто этим уродам дает влезть назад...
ибо из-за них самому хочется стать уродом когда ты стоишь а эти ... делают тебя не правильным человеком а тупым терпилой... или тоже уродом, если не выдержишь(

поэтому теперь у меня к тем кто едет по обочине пока я терплю, лишь сдержанно отрицательное отношение... пока он не проявид себя как истинный тридвараз (т.е. нагло лезет и видно что не считает что не прав)

З.З.Ы Ну и да, те кто выехал на обочину перед съездом направо и потом ее оставил не вклиниваясь и не мешая добропорядочным водителям - не урод... ИМХО так можно


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 19.9.2018, 13:18
Сообщение #189


Продвинутый
Честно говоря, я не ожидала встретить среди собеседников любителей перегородить, и когда оказалось что вы тут, сказала про себя «упс».
И поэтому захотелось принести извинения и сделать пояснения по этому поводу .
Буквально в тот же день на радио ведущий автомобильной передачи, как будто сам читал нашу беседу, рассказал свою историю.
Как он бычил в пробке против другого автохама. И, говорит, вдруг я увидел себя со стороны, свой озверелый профиль, и стало так смешно, что я даже рассмеялся. Его «соперник» тоже вдруг понял свой нелепый вид. И тоже стал ржать.
Вот что имела я в виду под мерзкими рожами.

Извините, если кто понял не так. Не хотела никого обидеть.
Я бы сразу извинилась, но, что-то, только что догадалась, что может быть обидно понято.


А так-то я уже последние пару дней не об обочинах, а о моральном облике Лаврика, если что smile.gif


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 19.9.2018, 13:32
Сообщение #190


Прохфессиональный чайник
да ладно, какой озверелый облик... я как-то рассматривал тех, кто едет по обочинам - весь срез общества - очкарики, быки, тетки, дедушки. Взгляд сосредоточен вдаль, на тех, кого обгоняют по обочине не смотрят совсем, ибо стыдно и понимают это... так же когда встраиваются обратно... разве то очень удивляются когда их не пускают. и тут уж по-всякому бывает...

но намного прикольнее другие - те, кто считают, что они не спешат и почему не пропустить - может у них у всех жена рожает или в ирапорт надо... вот как-о стоял за теткой - она одного пустила, потом второго, потом третьего... я взял и обогнал ее по обочине и она и меня пустила... я поехал а она все стояла и вех пропускала и держала весь километровый хвост за собой... Причем она реально в натуре уверена, что все правильно делает и так и надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 19.9.2018, 13:41
Сообщение #191


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 19.9.2018, 13:32) *
Причем она реально в натуре уверена, что все правильно делает и так и надо...

А! Так это наверное я была! Спокойная такая? С незаплеванным со стороны водителя стеклом? Ну которую обгоняешь-обгоняешь, а на светофоре опять почему-то сзади подьезжаешь? Точно! Я. Привет! angel.gif




--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 19.9.2018, 17:06
Сообщение #192


Прохфессиональный чайник
Цитата(F&F @ 19.9.2018, 13:41) *
А! Так это наверное я была! Спокойная такая? С незаплеванным со стороны водителя стеклом? Ну которую обгоняешь-обгоняешь, а на светофоре опять почему-то сзади подьезжаешь? Точно! Я. Привет! angel.gif

наверное - у нее были заплеваны стекла со всех сторон. Особенно сзади.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 19.9.2018, 19:59
Сообщение #193


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 19.9.2018, 17:06) *
наверное - у нее были заплеваны стекла со всех сторон. Особенно сзади.

Не. Все ваши в основном на стационаре


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 13g
сообщение 20.9.2018, 12:56
Сообщение #194


Продвинутый
По моим наблюдениям, на Дороге Жизни обочечники заканчиваются с окончанием купального сезона. Может они все водоплавающие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 8.10.2018, 18:17
Сообщение #195


буерак
Заехал кстати за постановлением о закрытии дела. Выдали по итогу вот такую бумагу в канцелярии. Толком ничего не понял. Вроде как получается что никто не виноват, но виной всему водитель Фолксвагена smile.gif




Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.10.2018, 18:38
Сообщение #196


Прохфессиональный чайник
То есть никто не виноват, обоюдка? или я тоже ничерта не понял... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 8.10.2018, 20:00
Сообщение #197


Живет здесь
О фигня какая smile.gif

А связаны или нет понятия
"есть состав административного нарушения"
и
"кто виноват в аварии" для взаиморасчетов?

Я так понимаю, что бумага говорит, что никто административного правонарушения не совершил. На красный не проехал, или там скорость не превысил. Штраф ГИБДД не будет выписывать никому. Хотя ПДД фольксваген таки нарушил (вот тот пункт про "не должны создаваться..."). Про этот пункт нет наказания в административном кодексе, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.10.2018, 20:04
Сообщение #198


Прохфессиональный чайник
там нет ссылки на пункт пдд. и нет определении о том кто что нарушил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 8.10.2018, 20:11
Сообщение #199


Легенда
Постановление об административном правонарушении, а не о том, кто виноват в аварии. Хотя об этом там тоже сказано smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 8.10.2018, 20:12
Сообщение #200


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 8.10.2018, 20:04) *
там нет ссылки на пункт пдд. и нет определении о том кто что нарушил.


Да, но пункт пдд 8.сколько то по этому канцелярскому русскому находится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:52