Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Триал-спорт опозорился...
 WebRacer
сообщение 11.4.2005, 13:03
Сообщение #1


Прохфессор
Если уважаемые соконфетники услышат страшную историю о Негодующем ВебРэйсере, который кроет матом на весь магазин персонал Триал-спорта на Седова - знайте: это правда. Кадры до сих пор решают всё. И эти кадры у Триала на Седова - полные ...


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Svetkis
сообщение 11.4.2005, 13:11
Сообщение #2


Балбеска со стажем
а че случилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 11.4.2005, 13:31
Сообщение #3


Прохфессор
Ситуация в общем выглядела так.
У человека в субботу было День Рождения. Хотелось ему на велике покатацца с семьей, на природу выбрацца так сказать...
Но велики всю зиму стояли, надо было им техосмотр забарабанить - помазать все что мажецца и порегулировать все что регулируецца.
Созваниваемся с Триалом в четверг:
- Два велосипеда на ТО примете?
- Не вопрос, приезжайте завтра к открытию магазина - всё будет.

В пятниццу с утра мы пилим через весь город на Седова, поскольку Триал на Гривцова забит работой и велики на ТО не берет. приезжаем к 11 утра. Всё окей, нам даже помогают разгрузицца, поднять велы... После чего говорят:
- Мастер придет только после 13-00... Велосипеды будут готовы завтра!
Человек в шоке естественно. ТО занимает минут 40 на каждый велосипед (всего мы привезли их два), в магазине кроме нас - никого. Обещали ему по телефону сделать ТО "по факту".
Начинаем объяснять про деньрожденья, что нам бы побыстрее...
- Мастер будет после 13-00... В субботу утром можете забирать ваши велосипеды.
Ладно, фиг с вами. Человек отмечает ДР без велосипедов, без природы, в полном обломе, поскольку я в субботу помочь ему с перевозкой велов не могу.
Сегодня, понедельник. Приезжаем в Триал. Хорошо, что человек наотмечался и поехать не смог. А то он бы там вообще разнес всё вдребезги пополам.
- Здравстуйте, мы в пятниццу привезли вам ддва велосипеда на ТО и хотим их забарать.
- Окей, какие?
Объясняю какие были велосипеды.
- А, окей, вот они. Норка готова и Аваланч тоже готов. Тока отдать мы вам их не можем...
- ?????????
- Мастер не написал сколько стоит ТО, а сам мастер будет после трёх.
На часах начало двенадцатого...
Тихо (!) матерюсь...
- А мастеру можно позвонить и узнать сколько стоит ТО? Нам время дорого.
- Да, щас позвоним.
Долгие поиски телефона мастера, звонки... Через минут десять нам радостно сообщают, что мастер подойдет через пять минут. "Он уже паркует машину".
Приходит мастер. Здрасьте-здрасьте, озвучьте пожалуйста цену на ТО этих велосипедов, а то нам ехать уже надо и т.д....
Мастер недоумевающе смотрит и говорит
- А я их еще и не начинал делать...
При том, что до приезда я специально позвонил в магазин узнать можно ли забрать велосипеды мне, ане их хозяину. Меня заверили, что велосипеды готовы и их можно забрать.

Полный Пи.


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LavElder
сообщение 11.4.2005, 13:34
Сообщение #4


Колосапый бемегот
Ну, б%я, ващще. Ноу комментс.


--------------------
За гармоничную, здоровую и прикольную жизнь
"Жизнь продолжается, пока никто не умер
Всё будет хорошо. Ведь пока никто не умер
" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 11.4.2005, 13:50
Сообщение #5


абориген
йопть... наманая ситуяйция... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Svetkis
сообщение 11.4.2005, 13:52
Сообщение #6


Балбеска со стажем
нда. Примерно такая же история была в триале на седова с парафинкой доски у коллеги. Ему в финку надо было ехать тем же вечером, вот история из хистори асиного выдранная

представляешь, меня здесь в триалспорте так подставили в пятницу
принес им доску парафинить с утра... договорился, что к вечеру (к 20 часам) сделают...
пришел, они говорят, мы почти сделали, чуть-чуть осталось...
подожди минут двадцать...
подождал 40...
говорят, еще полчаса
дал им трубку свою, пошел по своим делам
пришел, говорят, нам некогда было, жди еще полчаса
в итоге забил на них, забрал доску... заплитил им половину за грунтовку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Svetkis
сообщение 11.4.2005, 13:57
Сообщение #7


Балбеска со стажем
еще было у приятеля с великом на гривцова. Ему втулку не могли неделю перебрать, звонил каждый день, причем каждый день говорили разное, вплоть до наездов а че типа твой велик целиком у нас стоит, мы за него ваще не отвечаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 11.4.2005, 14:12
Сообщение #8


Прохфессор
Насчет "вообще не отвечаем" это круто. Но вот какая квитанция была выдана при сдаче велосипеда...
(Примечание: Norco Storm - это марка велосипеда, замазан номер рамы) Но квитанция супер!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 11.4.2005, 15:03
Сообщение #9


Живет здесь
У Триала стиль работы такой. Если в другом лабазе начнут сразу канючить и разводить , то Триал бодро грит "ГВ- базара нет! Сделаем, (привезем, доставим)". В итоге имеем то , что имеем.

ЗЫ Любимая фраза "У нас завоз каждый четверг- звоните";))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 11.4.2005, 15:19
Сообщение #10


Живет здесь
Сильно! Однознак- ты был прав в своем гневе...
Тьфу-тьфу-тьфу на байк я пакуда не собрался садиться...Удачно, как оказывается :-))
Боты же этой зимой мне продали хорошие, правда я сам точно знал, что мне надо- и эта модель у них нашлась :-))) На Седова покупал.. И ботинки Лова треккинговые тож удачно жене прикупил- тож тьфу-тьфу-тьфу вопросов не было 30-го декабря- не соврать бы вечером пришел и купил, народ правда уже отмечал- но продали без накладок :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tuly
сообщение 11.4.2005, 15:20
Сообщение #11


Живет здесь
А у нас с Триалом тоже полная подстава была - собрались в прошлом году всей семьей с палаткой по финляндии в отпуск. Ну выбрали по триаловскому каталогу палатку, спальники, прибамбахи всякие. Позвонили на Гривцова - спрашиваем есть, отвечают - есть. Приезжаем начинаем смотреть, выбирать... Выбрали спальники, посмотрели палатку - все Ок....
Идем на кассу. Тут нам продавец говорит, что типа спальник такой как вы хотите один нормальный - этого сезона, а другой прошлогодний - и выносит нам упакованный спальник из подсобки. Ну да - мы сами "дураки" - не проверили, а поверили на слово, что все нормально - непросто было разложить палатку посмотреть и три спальника. В общем дома пришли все развернули, я палатку попытался поставить smile.gif, а на одном спальнике смотрим - дырка по молнии идет... Да и мятый он какой-то.. Да и мох какой-то высыпался...!!! Ну блиин думаем - б/у подсунули - пойдем менять. менять пошли через день (это, видимо и была наша вторая ошибка) - пришли в Триал, а нам и говорят, что, типа все - этот спальник б/у мы его не возьмем в зад. Это вы его вчера сами порвали... В общем... Обломали нас по полной программе и это при том, что мы у них не в первый раз все покупали (есть карточка постоянного покупателя), да и эта закупочка (палатка + спальники) встала в круглую сумму. В общем остались мы с б/у спальником, купленным как новый. Абидна sad.gif
Вот такой он - "триал-спорт"
Так, что рекомендации, тем, кто хочет в "триале" что-нить приобрести - проверяйте, то, что в триале покупаете до того как деньги отдадите. Спальники, палатки разворачивайте и смотрите, проверяйте дыры и комплектность и все в таком духе...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lebed'
сообщение 11.4.2005, 15:34
Сообщение #12


Живет здесь
Лыжи делаем в САЛОМОНЕ на Московском. Хорошо делают, слова с делом не расходятся. up.gif
А с триалом отдельная история. Выбирал себе куртку, решал между КиллИ и Спайдером. Короче, чтобы не утомлять рассказом об общении с тамошним продавателем, скажу только, что после 3 или 4-го вопроса мне ответили очень просто: "Так вперёд, за КиллИ!" ohmy.gif . Супруге спасибо, не дала разгуляться. Есесено, туда больше ни лыжой.


--------------------
С уважением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 11.4.2005, 15:41
Сообщение #13


Нефритовый Заетс!
Рейсер, ты, изини, как маленький. Надо было зайти на ВелоПитер, и спросить как положено. Тебе бы сказали, куда неподалёку от дома стоит отнести... А в Триал велы одни чайники носят. Рядами и колонами smile.gif
А квитанция - супер. Отошли копию в москоффский Триал, может нашим Триальцам из Москвы по балде за эту квитанцию надают smile.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 11.4.2005, 15:49
Сообщение #14


Прохфессор
Лото, ну чё сразу "как маленький"? smile.gif Я такие слова там употреблял - дети их знать ишшо не должны памоему! smile.gif
А в Триал на сервис отдает велы приятель, я тут вообще тока водителем должен был быть...

PS У меня и велика-то нету вааще smile.gif


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 11.4.2005, 16:12
Сообщение #15


•••
А че, кинь Династарщику с Раска, он передаст по команде. Ну и воткнут соответственно тоже куда надо кому надо что надо. Потомукакнефиг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 11.4.2005, 17:07
Сообщение #16


FLYing LOM™ ®
Хрен его знает. Я с 11 лет сваей жизни, всегда сам пребирал свой спортиный Старт-Шоссе. Втулки обоих колёс, втулку керетки, разбирал на шарики задний пятирник, и также пастой гояяйяя, натирал алюминивые спиццы и обод до зеркального блеска, ну и всё такое прочее..
Занимало канечно пол-дня...Но, еслиб у миня щяс был бы велик,мне и не пришлобы никада в голову тащить велик в сервис!!!!! Это ж даже интересно -РАЗОБРАТЬ, что-нибудь.-))))))
Рейсир, ну ты чё, в натуре, не мужик, чтоль? Велик чтоль не можешь перебрать-смазать?-)))))))))


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 11.4.2005, 17:30
Сообщение #17


Живет здесь
Разобрать, в натуре, интересно. Интересно также, сколько вело-ремонтники берут за "собрать разобранное клиентом" ))))?


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 11.4.2005, 18:07
Сообщение #18


Хвостатый
Я тоже не понимаю, что сложного в ТО, который слесарь из лабаза делает за 40 минут?
Втулки разобрать - смазать? Цепь подтянуть?...
Как два пальца обасфальт!
Ладно, если бы восьмёры править или цепь в солидоле варить. Это тоже не сложно, только долго и муторно...
Почему-то все резко разучились велики разбирать-собирать. Что, конструкция изменилась? Или оборудование какое надо? Нифига!

Небось, лыжи точить-парафинить многие умеют. И цыфирки на крепах тоже сами отверткой крутят, а не в сервис бегают laugh.gif
А чё с великами-то как лохи чилийские rolleyes.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.4.2005, 19:26
Сообщение #19


Прохфессиональный чайник
Гы! Я тоже не понимаю чего сложного в поставить крепеж на лыжи :-))) Ну и что?

Лисапед я свой тоже лет не помню со скольки сам разбирал до последнего шарика в паттшипнике, мыл в беззине, и собирал сновой смазкой заново, а вот ребенок мой похоже уже не в состоянии отличить долото от дрели, а давеча спросил что такое ножеовка, када я попросил его принести сей инструмент :-))))

Вот так и живем - неинтересно нонешней моложежи чего руками сделать - купить проще. Это имхо часть культуры современного общества - и отмазку классную придумали - типа крепеж должен спец ставить! Тапки сапожник точить, а отпилить кусок доски - пильщик, наверно :-))), хотя зачем пилить доски? дрова же продаюцца! :-))))))))))))

Правда вот сейчас мне стало лениво крутить гайки - с авто в сервис езжу колеса менять :-))) Лисапед тож лениво разбирать - и так ездит, разве цепь из баллончика побрызгать :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 11.4.2005, 20:36
Сообщение #20


Живет здесь
Установка креплений ни фига не то же самое, что то велика.
При установке кондукторы всякие, свекрлышки, зенковочки...
А велик быстрее самому сделать, чем через пол города возить. Но это не имеет отношения к обслуживанию в магазе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:53