Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Саша и Маша" на склоне
 KSENI
сообщение 12.4.2005, 9:24
Сообщение #1


сНежный Ангел
У меня появилась зависимость.... rolleyes.gif Я подсела на "Сашу и Машу". Теперь, как только плохое настроение или просто есть свободные минутки, включаю этот незамысловатый диск smile.gif Какие они прикольные в своем внутреннем союзе с фразой "Иногда ты меня просто бесишь !" smile.gif
И я подумала, этот сериал настолько популярен, а современные тенденции не учитываются... Почему они на лыжах не катаются ?! Они обязательно должны встать: Она на лыжи, а он на борд...
вобщем, вдруг, кто приближен к высшим кинемотографическам кругам wink.gif подкиньте им идейку ! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lebed'
сообщение 12.4.2005, 9:39
Сообщение #2


Живет здесь
Неужели я путаю unsure.gif , но по моему на гору они уже ездили. Правда кто на чём не видел... Но повторяю, могет быть я не прав. Пардон, если чё. wink.gif


--------------------
С уважением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kusaka
сообщение 12.4.2005, 10:31
Сообщение #3


Любитель
QUOTE (KSENI @ 12.04.2005, 9:24)
Они обязательно должны встать: Она на лыжи, а он на борд...

А почему именно так, а не иначе? Потому что сразу перед глазами картина маслом "Маша съезжает плугом с детской горки, отклячив попу и расставив палки в стороны"? smile.gif Не... Я из женской солидарности бы их обоих на лыжи поставила. Смешнее будет. В сноуборде ничего смешного - будут шлепаться на задницу постоянно и все тут. Лыжная тема обширнее: неудобные ботинки, обмороженные пальцы ног, палки подмышкой, всеми любимый плуг и скрещивающиеся лыжи... Песня)


--------------------
Улыбайся, за нами следят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zulleyka
сообщение 12.4.2005, 10:50
Сообщение #4


Любитель
KSENI права. По тем 2-3 сериям, которые я смотрела, сделала вывод, что они вечно сорятся. Так что противостояние лыжник-бордер смотрелось бы аккурат в контексте идеи сериала.
2Kusaka
Есть еще ужастный подъемник smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 12.4.2005, 12:34
Сообщение #5



QUOTE (Kusaka @ 12.04.2005, 10:31)
QUOTE (KSENI @ 12.04.2005, 9:24)
Они обязательно должны встать: Она на лыжи, а он на борд...

А почему именно так, а не иначе? Потому что сразу перед глазами картина маслом "Маша съезжает плугом с детской горки, отклячив попу и расставив палки в стороны"? smile.gif Не... Я из женской солидарности бы их обоих на лыжи поставила. Смешнее будет. В сноуборде ничего смешного - будут шлепаться на задницу постоянно и все тут. Лыжная тема обширнее: неудобные ботинки, обмороженные пальцы ног, палки подмышкой, всеми любимый плуг и скрещивающиеся лыжи... Песня)

Кусака поддерживаю!!!
Тем более что девушка на лыжах ГОРАЗДО ЭРОТИЧНЕЕ чем на борде tongue2.gif
у "лягушатников" передняя и задняя ноги а у лыжниц ....
и так они их раздвигают laugh.gif ...когда ехать не получается...
нет только на лыжи!!!
а Саша как мужчина на лыжах - это МУЖЧИНА up.gif
А ТЕМА ПРИДУМАНА ЗДОРОВО laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kusaka
сообщение 12.4.2005, 12:38
Сообщение #6


Любитель
Хм... срочно менять доску обратно на лыжи? Чтоб эротично было... blink.gif


--------------------
Улыбайся, за нами следят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 12.4.2005, 12:43
Сообщение #7



думайте дэушка)))...
хотя ты как" замужняя и потеряная" для свободного мужского сообщества можешь и борд оставить для развлекаловки wink.gif
хотя на лыжи обратно правильнее up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Harry's
сообщение 12.4.2005, 14:04
Сообщение #8


Продвинутый
Мда, Саша и Маша, на лыжацах, енто прикольно. А затем Саша и Маша в больничке после растяжений и легеньких переломчиков, серий эдак на пять, реабилитационный период - одиа серия, и опефигиоз Саша и Маша в спорт магазине выбирают снарягу ужо как умелые проффи.
- Ой Сашечка, мне так вон те голубенькие Россинельчики понравились, они такие клевые,все в надписях, если мы к ним купим еще вон тот розовый комбенизончик и желтые ботиночки, а еще вон ту шапочку яроко-красную, то...
- То тебе Маша не на гору надо будет ехать, а только по подиуму скакать, я представляю как ты в горнолыжных ботинках на полусогнутых коленях с лыжами Росинель на перевес, кандыбаеш по подиуму и пытаешся при этом так мило, при мило улыбаться
- Фу Саша какой же ты все таки противный ......


--------------------
Наступил долгожданный вторник - послезавтра предпоследний день рабочей недели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kos
сообщение 12.4.2005, 14:08
Сообщение #9


Живет здесь
А вы еще не встречали Сашу и Машу на склоне?
По-моему, их аналогов там до фига и больше down.gif


--------------------
навеки со спортом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kusaka
сообщение 12.4.2005, 14:44
Сообщение #10


Любитель
QUOTE (nvg_pegas @ 12.04.2005, 12:43)
хотя ты как" замужняя и потеряная" для свободного мужского сообщества можешь и борд оставить для развлекаловки wink.gif

как это, как это? Позвольте ))) Почему это потерянная? Я может, только жить начинаю :-)
--
закрыла тему пока не забанили)


--------------------
Улыбайся, за нами следят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kusaka
сообщение 12.4.2005, 14:54
Сообщение #11


Любитель
QUOTE (kos @ 12.04.2005, 14:08)
А вы еще не встречали Сашу и Машу на склоне?
По-моему, их аналогов там до фига и больше down.gif

Сашу и Машу встретила в Италии этим летом. rolleyes.gif
Прибыла одним рейсом с забавной семейкой, селились тоже в одной гостиннице. Картина масом: папа эдакий бизнесмен среднего пошива, местного розлива, в классических сандалиях ecco, шортах-бермудах, выцветшей майке поверх гипарволосатой груди и цепурой на шее. Прямо затосковала по 90-м... Сним двое детей-подростков, ну и мама. О маме отдельный разговор. Видимо, она домохозяйка, потому что каждый день она появлялась на завтрак в 8 утра, когда я только приходила с дискотеки и заглядывала для того, чтобы взять чего-нибудь пожевать прежде чем отправиться спать на пляж, в полном ажуре, в буквальном смысле: всегда с суперпрической, неизменно в вечернем платье, на шпильках и с какой-нибудь милой театральнойц сумочкой. Все бы это смотрелось первоклассно, если бы не надевалось с утра пораньше.
Так вот, я отвлеклась....
Последний день перед отъездом домой. Встречаемся как обычно в ресторане, усаживаюсь за столик к своим знакомым, узнаю во сколько автобус, и прошу кое-что передать нашему гиду (или как он там называется), мол-де, на случай если я не успею вернуться с пляжа к тому времени когда всех забирать будут. Меня прерывает голос этой милой мадам: "Извините, а что тут еще и море есть?"
Из-под стола меня весь персонал вытаскивал))))


--------------------
Улыбайся, за нами следят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 12.4.2005, 15:35
Сообщение #12



QUOTE (Kusaka @ 12.04.2005, 14:54)

Из-под стола меня весь персонал вытаскивал))))

Что-то ты приврала wink.gif
ты не такая уж бааальшая чтобы сразу и весь персонал laugh.gif
up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kusaka
сообщение 12.4.2005, 15:42
Сообщение #13


Любитель
QUOTE (nvg_pegas @ 12.04.2005, 15:35)
QUOTE (Kusaka @ 12.04.2005, 14:54)

Из-под стола меня весь персонал вытаскивал))))

Что-то ты приврала wink.gif
ты не такая уж бааальшая чтобы сразу и весь персонал laugh.gif
up.gif

Вообще-тоя редко когда вру :-)
Там персонала-то в этом ресторане было человека три максимум :-)))) Ну и что, что не такая большая, зато истерика была сильная :-)


--------------------
Улыбайся, за нами следят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 12.4.2005, 16:04
Сообщение #14



QUOTE (Kusaka @ 12.04.2005, 15:42)

Там персонала-то в этом ресторане было человека три максимум :-)))) Ну и что, что не такая большая, зато истерика была сильная :-)

ХААААА laugh.gif
представляю картину "маслом" laugh.gif
Ты под столом и трое тщедушных макаронников пытаются вытащить из под стола красивую питерскую бордершу Кусаку бьющуюся в "истерике" up.gif
Заказать бы такую скульптурную группу да самому Церетели - ни один город бы не отказался поставить такое laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kusaka
сообщение 12.4.2005, 16:09
Сообщение #15


Любитель
QUOTE (nvg_pegas @ 12.04.2005, 16:04)
Ты под столом и трое тщедушных макаронников пытаются вытащить из под стола красивую питерскую бордершу Кусаку бьющуюся в "истерике" up.gif

...после ночи, проведенной где-нибудь на пляжной дискотеке в Римини или Чезенатике :-))))) Мда... blink.gif

К слову о Саше и Маше: вот вы мне скажите, все мужики-начальники своим женам и девушкам любимым изменяют с длинноногими блондинками?


--------------------
Улыбайся, за нами следят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 12.4.2005, 16:17
Сообщение #16



QUOTE (Kusaka @ 12.04.2005, 16:09)


К слову о Саше и Маше: вот вы мне скажите, все мужики-начальники своим женам и девушкам любимым изменяют с длинноногими блондинками?

лично для меня цвет волос не приципиален поскольку изменить его можно минут так за 30... wink.gif
"Раньше волосы красили женщин , а теперь женщины волосы ":lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Harry's
сообщение 12.4.2005, 16:56
Сообщение #17


Продвинутый
Есть хорошее правило, не спи с кем работаешь,(я имею ввиду противоположный пол так на всякий случай), а то потом такие последствия из этого вытекают, ну а дальше можно привести весь список анекдотов на эту тему....


--------------------
Наступил долгожданный вторник - послезавтра предпоследний день рабочей недели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 12.4.2005, 16:56
Сообщение #18


кофейник
ЛЮБИМОЙ жене или женщине изменять это как Родине изменить за такое сразу по законам военного времени к стенке и расстрел .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Harry's
сообщение 12.4.2005, 17:03
Сообщение #19


Продвинутый
QUOTE (Kapiton @ 12.04.2005, 16:56)
ЛЮБИМОЙ жене или женщине изменять это как Родине изменить за такое сразу по законам военного времени к стенке и расстрел .

А с другой от стороны иногда даже очень хоца, чтоб и расстреляли и при этом в извращенной форме


--------------------
Наступил долгожданный вторник - послезавтра предпоследний день рабочей недели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nvg_pegas_*
сообщение 12.4.2005, 17:27
Сообщение #20



QUOTE (Harry's @ 12.04.2005, 17:03)
]
А с другой от стороны иногда даже очень хоца, чтоб и расстреляли и при этом в извращенной форме

Угадали букву up.gif
Вот вам и будет "приз в студию" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:32