Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Объявление о приеме на работу, Норвежский парк...
 Nitros
сообщение 15.3.2019, 15:59
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(Антон1985 @ 15.3.2019, 15:31) *
Думаю тут как раз вопрос ответственности.
Контроль соблюдения правил техники безопасности и охраны труда на объекте. Вот например если за этот пункт специалист подписан так же как ген.дир. то за 60 руб. даже близко подходить не стоит)

Если строить объект в другом государстве, то там точно не шараш монтаж


ТБ занимается инженер по охране труда или ген.дир. вроде по закону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 15.3.2019, 17:18
Сообщение #22


Созерцающий
Цитата(Nitros @ 15.3.2019, 16:59) *
ТБ занимается инженер по охране труда или ген.дир.

Тут, насколько я понимаю, немного другое - не ТБ для сотрудников, а постройка аттракционов таким образом чтобы они были безопасны для пользователей. Это задача строителя и проектировщика.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Антон1985
сообщение 15.3.2019, 17:27
Сообщение #23


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 15.3.2019, 17:18) *
Тут, насколько я понимаю, немного другое - не ТБ для сотрудников, а постройка аттракционов таким образом чтобы они были безопасны для пользователей. Это задача строителя и проектировщика.

Да без разницы,что там что там, чья подпись стоит того и трахнут если чо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 15.3.2019, 17:40
Сообщение #24


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 15.3.2019, 17:18) *
Тут, насколько я понимаю, немного другое - не ТБ для сотрудников, а постройка аттракционов таким образом чтобы они были безопасны для пользователей. Это задача строителя и проектировщика.


Проектировщики не несут ответственности, проект должен пройти экспертизу, а у строителей есть стройнадзор. это если про гражданское строительство. В данном случае сядет только ген. дир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 15.3.2019, 18:11
Сообщение #25


кофейник
Цитата(Ivellius @ 15.3.2019, 14:00) *
Увидел вконтакте и офигел в очередной раз, сколько всего хотят от работаника за 60 тыс рублей)
Учитывая, что сейчас сезонные гасторбайтеры получают больше....
тут тысяч на 200 в месяц минимум названо))



На сегодня, 60 после налогов за сие ,это много . В среднем все тож самое по требованиям но при реконструкциях реставрациях знания То есть остается только фасад и перекрытия остальное все меняется переделывается . Нач участка- 45 после налогов и то с премией и при ненормированном графике . ( про остальное без вредных привычек , опыт работ , ПГС ,допуски , группа по электрике , организация всего чего можно, документация ,проект , даж и не упоминаю ) .
Кому то пора спуститься в реальный мир rolleyes.gif ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 15.3.2019, 19:38
Сообщение #26


Снусмумрик
Цитата(Ivellius @ 15.3.2019, 14:10) *
Очень сомневаюсь, что есть человек способный тащить весь этот список в одного) точнее не сомневаюсь, а точно знаю, что такого спеца им не найти от слова никогда, тем более на эту ржачную зп, я такой объем выполнял, зарабатывая типа гораздо больше в месяц и через пол года задолбался так, что прекратил)

Дело не в том сколько стоят эти работы, главное сколько за эти обязанности имеет смысл платить исходя из сегодняшних реалий. Реальность состоит в том, что основная часть потребителей услуг этой страны нищие, а богатые потребляют в очень узком сегменте и особой погоды не делают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 жОлтый слОн
сообщение 15.3.2019, 19:41
Сообщение #27


Живет здесь
Цитата(Kapiton @ 15.3.2019, 18:11) *
На сегодня, 60 после налогов за сие ,это много . В среднем все тож самое по требованиям но при реконструкциях реставрациях знания То есть остается только фасад и перекрытия остальное все меняется переделывается . Нач участка- 45 после налогов и то с премией и при ненормированном графике . ( про остальное без вредных привычек , опыт работ , ПГС ,допуски , группа по электрике , организация всего чего можно, документация ,проект , даж и не упоминаю ) .
Кому то пора спуститься в реальный мир rolleyes.gif ,


Нач участка зарабатывает как студент работник общепита, продавец электроники и т. д.?


--------------------
I am specialized
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 15.3.2019, 19:53
Сообщение #28


Ем. Пью. Курю.
Цитата(Nitros @ 15.3.2019, 15:59) *
ТБ занимается инженер по охране труда или ген.дир. вроде по закону.

прям так и занимается, или отвечает?


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 15.3.2019, 20:11
Сообщение #29


Хвостатый
Цитата(Ivellius @ 15.3.2019, 14:00) *
Обязанности:

...
Если спуститься с небес и прочитать все без пафоса, по-русски, то это обязанности обычного прораба на стройке.
Причем, некоторые моменты упущены. Про исполнительную документацию и сдачу ее заказчику - ни слова. А без этого - это обязанности мастера.
ЗП тоже похожа. Будет хорошо работать - получит больше.
Какая стройка в веревочном парке - большой вопрос.
Есть одна засада. ТБ.
Предоставляемые услуги должны соответствовать требованиям безопасности для клиентов. Но про клиентов в обязанностях ни слова.

ЗЫ
А что такое google docs?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 15.3.2019, 20:47
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(Marmotte @ 15.3.2019, 20:11) *
ЗЫ
А что такое google docs?


облачный софт типа мс оффиса. удобно кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 15.3.2019, 22:25
Сообщение #31


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 15.3.2019, 14:00) *
Вести документацию И так далее smile.gif тут тысяч на 200 в месяц минимум названо))


Да они найдут на 60 тыщ., не сомневайся.
По мне так 60.000 за все эти компетенции и обязанности - дикость, должно быть больше, но мы проецируем свои потребности и соответсвующие расходы на этот доход, а у людей в основном потребности низкие, на уровне чуть выше физиологических и на фоне превышения спроса над предложением на рынке труда кандидат найдется.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 15.3.2019, 22:46
Сообщение #32


Живет здесь
Вот интересно, что проецируют люди при зп 10 тр?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 15.3.2019, 23:28
Сообщение #33


Ем. Пью. Курю.
Цитата(sergey71 @ 15.3.2019, 22:46) *
что проецируют люди при зп 10 тр?

то же самое проецируют. от размера не зависит.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 16.3.2019, 10:36
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(X-man @ 15.3.2019, 22:25) *
Да они найдут на 60 тыщ., не сомневайся.
По мне так 60.000 за все эти компетенции и обязанности - дикость, должно быть больше, но мы проецируем свои потребности и соответсвующие расходы на этот доход, а у людей в основном потребности низкие, на уровне чуть выше физиологических и на фоне превышения спроса над предложением на рынке труда кандидат найдется.

Может,дело не в низких потребностях,а в том,что людям хватает и они счастливы тем,что имеют,даже сознательно не ищут большего,понимая,что уровень отвественности ,стресса и прочей турбулентности при больших доходах тоже повыше...
Вот недавний пример.Муж моей подруги получает какие-то деньги,не очень большие,и когда появилась возможность перейти на другую работу с повышением зп процентов на 40,он отказался -«там график с 9,потом по средам у нас баскетбол,а с этой работой я буду его пропускать и не успевать на неделе девочек из сада забирать.Не.Не пойду»


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 qmaka
сообщение 16.3.2019, 11:27
Сообщение #35


Живет здесь
Мне тут только одно не понятно.
Почему человек знающий и умеющий столько всего, после собеседования не пошлет этот "парк" на... и не откроет свой с блэкджеком и ... шлюпками?


--------------------
По цветочному гороскопу я - мак. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 16.3.2019, 14:40
Сообщение #36


Живет здесь
Цитата(qmaka @ 16.3.2019, 12:27) *
Мне тут только одно не понятно.
Почему человек знающий и умеющий столько всего, после собеседования не пошлет этот "парк" на... и не откроет свой с блэкджеком и ... шлюпками?

Именно, взяв 10 лямов в банке smile.gif


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MLeo
сообщение 16.3.2019, 15:37
Сообщение #37


Любитель
Цитата(Ivellius @ 16.3.2019, 14:40) *
Именно, взяв 10 лямов в банке
во-первых, не "10", а "от 10", что означает - за десяточку = почти полная фигня, а с меньшим - вообще идите на юг)

Мне казалось, ты должен это понимать.
Или когда ты видишь рекламу «Мерседес-Бенц» от 1 870 000р. – в наличии! - ты бежишь туда в расчете ухватить за 1,8 ляма новый GLS? cool.gif

а во-вторых, не всякий может взять в аренду лесной участок за 39 руб. 32 коп. в год.
Нужен-то не жопе мира, а рядом с СПб.
Или это тоже непонятно?

Любопытно, фраза
Цитата
• Чистая прибыль от 1 млн. руб. в месяц;
• Окупаемость 2 - 3 сезона;

будет включена в договор?
Или это "метафора, творческое преувеличение" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 qmaka
сообщение 16.3.2019, 20:13
Сообщение #38


Живет здесь
Кста, позапрошлым летом, отправились с друзьями в "дорожное путешествие" по маршруту СПб-Ивангород-Гдов-Псков-Изборск/Печоры-ПушГоры-Псков-СПб (ночевали когда как, то в палатках то в гостинице).

В районе Изборска объезжали на великах окрестности и узнали про базу отдыха Мальская Долина. Там мы ставили палатки пользовались их баней и т.д. и т.п.

Так вот там, оказалось, есть и норвежский парк и даже, представьте себе, г/лыжная трасса с подъемником.

Не знаю, конечно, сколько там земля стоит, но наверное дешевле чем под Питером... А надо обязательно под Питером, да?


--------------------
По цветочному гороскопу я - мак. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 16.3.2019, 20:50
Сообщение #39


Хвостатый
Гы!
А ты поедешь в Изборск за 330 км поболтаться на веревке?
Аналогично, никто не поехал в Хелюлю покатадзе на глыжах и тема зачахла.

ЗЫ
Этих веревочных парков в часе езды от Питера развелось уже дофига.
Проезжал прошлым летом мимо одного... Зимой там тоже есть глыжный подъемник.
Веревочные трассы пустые, кое-какой народ тусуется только на троллее над озером и жарит шашлык-машлык на берегу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 16.3.2019, 21:35
Сообщение #40


буерак
Подскажите плиз адрес банка который даст 10 лямов кредита начинающему предпринимателю с инженерным образованием под строительство веревочного парка в лесу. Кредит желательно конечно без обеспечения личным имуществом и под минимально возможный процент. Кстати а какой минимально возможен?

Мне одному кажется что этот топик чистой воды пафос какой то? В полный делитанизм автора как то не хочется верится.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:51