Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> у алиталии забавная распродажа., куча билетов по 15 тыр.
 ovtom
сообщение 22.4.2016, 11:49
Сообщение #81


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 11:43) *
а что, есть кто работает после 23? smile.gif

goldcar время работы в Кальяри аэропорт "понедельник - воскресенье 08:00 - 23:59", тут скорее проблема сдать авто в 7 утра в воскресенье)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 igor73
сообщение 22.4.2016, 13:07
Сообщение #82


Живет здесь
Цитата(ovtom @ 22.4.2016, 12:30) *
Вывод - похоже economy предпочтительнее?

аккуратней с economy,у меня выяснилось,что у них под самым дешевым скрывался все тот же голдкар.


--------------------
летайте самолетами БМВ !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.4.2016, 14:06
Сообщение #83


Прохфессиональный чайник
я не вижу в голдкаре ничего ужасного... просто надо ценник смореть в режиме "все включено". тогда и не получается пугающей дешевизны...

и еще очень важно - если вы не собираетесь выезжать из страны и не нужна международная тстраховка, то расклад получается совсем другой. И по островам так и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 22.4.2016, 14:32
Сообщение #84


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 22.4.2016, 14:06) *
если вы не собираетесь выезжать из страны и не нужна международная тстраховка, то расклад получается совсем другой. И по островам так и есть.

вот про трансграничную карту еще не пояснишь (которую якобы обязательно надо купить)? я так и не поняла - нужна она или это очередной "обязательный доп." от Голдкара. Вот не помню чтоб раньше она как-то фигурировала в условиях аренды. Или, возможно, по умолчанию у других была включена.. Зачем она? чтоб страховка сработала в другой стране? а если есть WWI ? не понимаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.4.2016, 14:42
Сообщение #85


Прохфессиональный чайник
Цитата(snowflake @ 22.4.2016, 14:32) *
вот про трансграничную карту еще не пояснишь (которую якобы обязательно надо купить)? я так и не поняла - нужна она или это очередной "обязательный доп." от Голдкара. Вот не помню чтоб раньше она как-то фигурировала в условиях аренды. Или, возможно, по умолчанию у других была включена.. Зачем она? чтоб страховка сработала в другой стране? а если есть WWI ? не понимаю..

это страховка. то есть расширение осаги и каски на другие страны. ездить без страховки нельзя.

если будешь ездить где авто берешь, то она не нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 <Tanya>
сообщение 23.4.2016, 1:49
Сообщение #86


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 22.4.2016, 9:35) *
Не хватило денег - а голдкар тут при чем? Нет интернета - тоже не их косяк. То есть если бы деньги были - брокер помог бы получить по вашей цене. И какие претензии в данном случае к Голдкару?

Где ты прочла про косяки и претензии к Голдкару?
Похоже, у кого-то любовь к морализаторству одержала победу над здравым смыслом.

Цитата
По пункту 5 у голдкара все написано на сайте по каждому аэропорту, надо читать и считать. Там есть вариаты тарифов типа фул- фул, фул- эмпти, аренда менее или более 3 дней, и прочая. Все прописано мелкими буквами на нерусском языке.

А вот это более ценная инфа, при случае почитаю. В этот раз я не принимала участия в аренде, по крайней мере до стойки.
Но с голдкаром случая может и не представиться - в целом мне тоже не понравилось с ними общаться. Имхо, разруливание ситуации "вашей машины нет в базе по этой цене" превосходит уровень, хм, проблем, на который я готова закладываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 23.4.2016, 9:19
Сообщение #87


Живет здесь
Я очень хорошо читаю тексты, и понимаю прямо написанное. Было написано, что голдкар разводит клиентов, что подразумевает наличие претензий у клиентов к голдкару.
На мой взгляд, голдкар предложил решение проблемы нехватки денег на карте путем приобретения более дорогой страховки, а вы как клиент вправе принять или отказаться от такого предложения. Вы приняли решение отказаться, вот и все.
Ничего личного. Голдкар мне тоже не нравится, если можно, обхожу стороной, но иногда их предложения просто не оставляют выбораsmile.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 23.4.2016, 9:34
Сообщение #88


Живет здесь
Линый опыт: мальпенса и фьюминчино, Васин код работает, другие города не работает или работает хреново... :просил пунто дали ххл , 2 раза в гетцце, 240е за 17 дней вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 23.4.2016, 9:46
Сообщение #89


снегорез
Цитата(ovtom @ 22.4.2016, 11:49) *
goldcar время работы в Кальяри аэропорт "понедельник - воскресенье 08:00 - 23:59", тут скорее проблема сдать авто в 7 утра в воскресенье)))

написать how to do к ним в офис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 23.4.2016, 10:42
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(bum @ 23.4.2016, 9:34) *
Линый опыт: мальпенса и фьюминчино, Васин код работает, другие города не работает или работает хреново...
Не надо ля-ля! smile.gif За годы, начиная прямо с момента публикации, в Италии пользовал только Васин код. Минимум один букинг в Италии в год - Милан (разные аэропорты), Турин, Флоренция, Кальяри, Рим... 1й раз сейчас забукал на Сицилии без кода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 23.4.2016, 11:06
Сообщение #91


Живет здесь
Миш, а конкретней, прошлые выходные в августе искал машину,гецц выдал беспрецедентное предположение ,искал на агрегаторах, не нашел,стандартно просишь пунто-дают дизельный хл , практичеки новый, не обманывают,подтверждение кода не спрашивают, пробовал сдать или взять на сицилии или в в других городах,код практически не работает, а так 17 дней 236 е кайфово кмк

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ovtom
сообщение 23.4.2016, 11:18
Сообщение #92


Продвинутый
Цитата(Zeppelin @ 23.4.2016, 9:46) *
написать how to do к ним в офис

Вы не поверите, вчера потратила час, чтобы найти вариант связи не по телефону. И НИЧЕГО! Может я не там смотрю? Ткните пальцем please angel.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 23.4.2016, 11:30
Сообщение #93


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 23.4.2016, 10:42) *
Не надо ля-ля! smile.gif За годы, начиная прямо с момента публикации, в Италии пользовал только Васин код. Минимум один букинг в Италии в год - Милан (разные аэропорты), Турин, Флоренция, Кальяри, Рим... 1й раз сейчас забукал на Сицилии без кода.

А теперь по поводу ляля,) кроме мальпенсы и фьюмичино ценник не уменьшался , искал любые города, хотел из палермо в рим улететь за 1 тыр.,хрен дешево возьмешь, ща попробуй взять из рима и из фирензы, будет разный ценник,если нет,то я осел,хотя это никого рядом птицца)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 23.4.2016, 12:07
Сообщение #94


Продвинутая блондинка
Каталась Голдкаром в Испнии, очень они мне понравились) Ни с каким негативом не сталкивалась)
Еще нравится FireFly от Херца


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 23.4.2016, 13:20
Сообщение #95


масай
Туды 27.06. Барселона - обратно 14.07. из Бильбао. Голдкар со всеми геммороями - 239. Незатейливый Херц - 200. Замечу так же, что "васин код" не единственный smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 23.4.2016, 13:28
Сообщение #96


Живет здесь
Цитата(gorreri @ 23.4.2016, 13:20) *
Туды 27.06. Барселона - обратно 14.07. из Бильбао. Голдкар со всеми геммороями - 239. Незатейливый Херц - 200. Замечу так же, что "васин код" не единственный smile.gif

но спешу заметить другие больше не дают антон респект)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 23.4.2016, 13:51
Сообщение #97


масай
Цитата(bum @ 23.4.2016, 13:28) *
но спешу заметить другие больше не дают антон респект)
Ищите, да обрящете pardon.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 23.4.2016, 14:21
Сообщение #98


Живет здесь
копал глубоко)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 23.4.2016, 14:42
Сообщение #99


масай
Ну, давай на спор. Выбирай маршрут и срок, а резалты сравним. Ставка - пузырь. drinks.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 23.4.2016, 16:54
Сообщение #100


Живет здесь
блин,лень искать, а может и так бутылку отдашь )))тыж все сам знаешь, что из фьюми и мальпенсы не дорого по коду Васиному но из палермо код практически не работает так же из неаполя и прочих периферий+ граппа говно имхо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47