Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра Престолов, как снимали 1-й сезон.
 aster
сообщение 20.2.2012, 14:44
Сообщение #21


купислона
я смог посмотреть первые 10 минут первой серии.
жена - смотрит до сих пор. взахлёб.

кому что... smile.gif


--------------------
telegram: @aster333

EWBW
"Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 20.2.2012, 14:45
Сообщение #22


•••
а мне нравица smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 20.2.2012, 14:47
Сообщение #23


Живет здесь
Я посмотрел и буду смотреть 2-й сезон, мне нра.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tux
сообщение 20.2.2012, 15:49
Сообщение #24


задвинутый
Цитата(Егор @ 4.2.2012, 23:15) *
Я прочитал.
...
При этом зима так и не настала, но уже вроде вот вот.


В последней главе белый ворон из Цитадели прилетел, значит, официально настала.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tux
сообщение 20.2.2012, 15:53
Сообщение #25


задвинутый
Цитата(loto @ 20.2.2012, 16:41) *
Ну и лажа, прастигосподи. Гари Потер для взрослых
В общем, это полный писец...


Согласен, это не сказка, это суровые реалии. Роман писался по "Войне роз", а не из пальца высасывался.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 20.2.2012, 16:21
Сообщение #26


Нефритовый Заетс!
Да не, проризводители и бабла стригут нимало. Проблем тут никаких. И конечно, я бы только мечтал оказаться на месте одного из создателей. Но там, в самой Америке такая очередь из среднеталантов стоит, что мама не горюй. Вот у меня слезы близко. Я могу расплакаться как девочка прямо в кинотеатре. Но не в этом случае. Тут каждый кадр вызывает немеряный стеб. Ощущение такое, что тебе, дебилу, объясняют что дважды два не пять. При этом автор - редкий садист и мудак. Как показаны дети? По мнению автора есть два типа детей - ублюдки и козлы начинающие. Вот девочка-мальчик пока хорошая, но это только пока. Но есть и косяки. Главный герой так и остался хорошим, за что ему и отрубили башку. Наказания Злу не последует, забудте про это. Еще в Америке произошла перезагрузка, теперь там можно на экране махать письками. Зачем махать, с какой стати, не ясно, но машут. На карте я чего-то пока не нашел России. Европа есть (мост), Америка есть, Нью Йорк есть, Арабы есть, Россия как испарилась. Может я чего не понял? Думаю, мы за стеной.


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 4.4.2012, 21:21
Сообщение #27


Живет здесь
а тем временем уже в прокате второй сезон!
Лост фильм пока перевода не сделали, но можно смотреть в HD оригинале с русскими субтитрами, мне так даже больше нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tux
сообщение 4.4.2012, 22:52
Сообщение #28


задвинутый
С ребёнком жестоко они там.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 4.4.2012, 23:06
Сообщение #29


Живет здесь
Егор, все спасибо хотел сказать за сериал. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 4.4.2012, 23:15
Сообщение #30


буерак
Цитата(MishaK @ 5.4.2012, 1:06) *
Егор, все спасибо хотел сказать за сериал. Спасибо!


Да не за что. Кстати есть несколько сайтов по теме книжки. Их полезно почитать, чтобы вникнуть в сюжет. А то книга то реально длинная, Мартин пишет очень обстоятельно. А вот сериал в снят по своему, многие моменты оказались за кадром.
Ну и очень полезно посмотреть карту Вестероса, она уже хорошо прорисована. Иначе географию сложно понять, а она эта география, что во втором, что в третьем сезоне начнет сильно расширятся.
Плюс там, на сайтах, есть подробные все фамильные древа великих домов 7 королевств. Хоть становится понятно кто кому родственник и кто за что воюет. Это не маловажно ибо сюжет будет и дальше с каждой серией все расширятся и нагнетаться.
Мне вот этот сайт больше всего нравится. http://7kingdoms.ru/ Кстати там очень интересный и живой форум.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 4.4.2012, 23:24
Сообщение #31


буерак
Цитата(pt @ 4.4.2012, 23:21) *
а тем временем уже в прокате второй сезон!
Лост фильм пока перевода не сделали, но можно смотреть в HD оригинале с русскими субтитрами, мне так даже больше нравится


Да есть уже перевод. smile.gif Я с переводом смотрю.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4006186
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4010933


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 5.4.2012, 7:29
Сообщение #32


Живет здесь
о, спс, я проглядел видать)
но с субтитрами тоже приколльно
слышно оригинальные голоса актёров.. у того же Беса голос оч интересный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.4.2012, 21:48
Сообщение #33


буерак
Не удержался. smile.gif Тоже не дождавшись дубляжа посмотрел вторую серию. smile.gif Круто. И музыка крутая.

Кстати сюжет отличается от книги. Не глобально, но отличается. Впрочем отличается местами даже выгодно. Клево. smile.gif

Но все таки есть минус. Если книжку не читал, дома лордов не знаешь, карту не представляешь - очень сложно понять нюансы фильма. А их много. В каждом кадре и слове практически.

Кстати есть неплохой он-лайн 2-го сезона http://bor.do.am/blog/igra_prestolov_2_sezon/2012-04-01-597


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 6.4.2012, 7:15
Сообщение #34


Живет здесь
хм.. я книгу не читал, но всё понимаю, смотреть интересно, действия понятны.. но смотреть надо внимательно, иначе все хитросплетения и интриги ясны не будут.. у меня подруга первые серии смотрела сквозь пальцы, так потом ничего не понимала и сейчас второй сезон даже смотреть не хочетsad.gif ей просто не понятно, что вобще происходитsmile.gif)
а карта есть в заставке^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сенбернар
сообщение 7.4.2012, 13:45
Сообщение #35


ДВИНУТЫЙ ПРОСЕНБЕРНАР
А Боромир там затесался по ошибке...Его еще в первой серии ВК грохнули по быстрому,потому что пил и дебоширил ,а потом вообще заснул под съемочной площадкой..)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.4.2012, 16:05
Сообщение #36


буерак
Цитата(pt @ 6.4.2012, 9:15) *
хм.. я книгу не читал, но всё понимаю, смотреть интересно, действия понятны.. но смотреть надо внимательно, иначе все хитросплетения и интриги ясны не будут.. у меня подруга первые серии смотрела сквозь пальцы, так потом ничего не понимала и сейчас второй сезон даже смотреть не хочетsad.gif ей просто не понятно, что вобще происходитsmile.gif)
а карта есть в заставке^^


Ну это пока. smile.gif Сюжетная линия и географически и по персонажам будет только расширятся. Это сейчас еще только процентов 30 территорий и лордов войной охвачено. А влезут в драку все 100 процентов. Но не в этом сезоне правда. В этом сезоне думаю, что еще только Тирелов добавят. Но при условии что линию Дени сильно не тронут. Если линию Дени начнут продвигать, о там очень много всего.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.4.2012, 16:09
Сообщение #37


буерак
Цитата(Сенбернар @ 7.4.2012, 15:45) *
Его еще в первой серии ВК грохнули по быстрому,потому что пил и дебоширил.


В этом сериале грохнут всех. Чтобы не дебоширили. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 7.4.2012, 22:02
Сообщение #38


Рыба
Да... Как все запущено... Похоже, смотреть, а тем более читать это --- полная, глобальная, пустая потеря времени...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 10.4.2012, 20:57
Сообщение #39


буерак
После грандиозных рейтингов первых двух серий второго сезона, снятых по мотивам книги "Битва Королей".
Игра престолов официально продлена на третий и похоже что четвертый сезон. Будут снимать третью и четвертую книги. "Буря мечей" и "Пир Стервятников" возможно объединят их в один сезон сразу. smile.gif http://7kingdoms.ru/2012/game-of-thrones-r...son/#more-17368

Что вобщем то логично, учитывая то, что сюжет там нифига не скучный. То есть каждая новая книга ни чем не уступает предыдущей по накалу, и интрига сохраняется и только больше вопросов возникает.
А так как автор у нас совершенно не адекватен. smile.gif Тоесть напрочь не предсказуем. Хеппи эндов в принципе нету и грохнуть могут кого угодно. smile.gif Идеальная книжка для хорошего, нестандартного кина.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 8.9.2012, 12:45
Сообщение #40


буерак
Межсезонье. smile.gif



Хорошо играют. smile.gif



--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:28