Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Oakley за 1/4 стоимости
 roman_xxi
сообщение 27.11.2016, 3:04
Сообщение #1


Любитель
Здравствуйте, уважаемые горнолыжники smile.gif Давно хотел, да всё как-то руки не доходили, написать кратенький обзорчик smile.gif Надеюсь, кому-нибудь данная инфа окажется полезной wink.gif
Собственно 3-й сезон катаюсь в маске, которая НИЧЕМ не отличается от оригинала. Утверждаю так, так как когда она только попала в мои руки, я не поленился и прогулялся с ней до "Канта" сравнить с маской за 15 тыр. Внешний вид, фильтры, система фиксации их в рамке абсолютно ничем не отличается от оригинала. На тот момент китайцам я отдал за это чудо 3,5 тыр. Надо признаться, что за 2 сезона основной желтый фильтр получил раздражающие царапинки и я решил снова пойти уже проверенным маршрутом smile.gif Баксик уполз почти в 2 раза и китайцы не отстали от этого процесса. В итоге отдал 4,5 тыр. Но когда я глянул ценники этого года на окли... В общем 25 или 4,5. На фотке старая маска. Будут кому интересны фотки новой и ссылки на ее приобретение, дополню этот пост smile.gif)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 29.11.2016, 11:36
Сообщение #2


Рыба
Два года назад купил в Шамони Окли за 79 евро. На НГ подрал их в Валь Торане. Пришел в этом году в тот же магазин, купил такие же новые за 99.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 roman_xxi
сообщение 29.11.2016, 21:16
Сообщение #3


Любитель
Ценник 99 конечно хороший smile.gif Но косые присылают практически на дом (у меня почта в доме) и судя по всему косоглазая продукция либо с того же завода, либо китайцы подошли крайне основательно и содрали весь тех. цикл. Даже при цене 7000 и 5000 разница лично для меня ощутима smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:54