Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

96 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что-то там про кредитные карты, и халяву
 Вася
сообщение 22.1.2013, 23:11
Сообщение #81


Киса
Некстати в метро цц 1% smile.gif а вовсе не пять.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 _pr
сообщение 23.1.2013, 0:45
Сообщение #82


Живет здесь
Цитата(Вася @ 23.1.2013, 0:11) *
Некстати в метро цц 1% smile.gif а вовсе не пять.


в гипермаркете Метро 1%?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Доктор Палтус
сообщение 28.1.2013, 17:01
Сообщение #83


Живет здесь
Немного в сторону вопрос: закинуть с карты (кредитной, если это важно) денег на счёт для погашения кредита в другом банке стоит какую-то комиссию или нет обычно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 28.1.2013, 17:03
Сообщение #84


Киса
Цитата(Доктор Палтус @ 28.1.2013, 18:01) *
Немного в сторону вопрос: закинуть с карты (кредитной, если это важно) денег на счёт для погашения кредита в другом банке стоит какую-то комиссию или нет обычно?

стоит. такую же как снять нал с кредитной карты smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Доктор Палтус
сообщение 28.1.2013, 17:07
Сообщение #85


Живет здесь
Цитата(Вася @ 28.1.2013, 18:03) *
стоит. такую же как снять нал с кредитной карты smile.gif

Тогда в продолжение вопрос: а то же самое с дебетовой? А перед этим с кредитной на дебетовую?

Кароче, как оптимизировать переводы по кредитам, чтоб в очередях не стоять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 28.1.2013, 17:59
Сообщение #86


Киса
с дебетовой бисплатна в нормальных банках, а в обычных стоимость платежки меньше, чем стоимость маршрутки доехать до банка.

весь вопрос в том чьи деньги. если ты деньги банка хочешь переводить-получать ты за это платишь грабительский процент. Если это твои личные деньги, тогда бисплатна.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Доктор Палтус
сообщение 28.1.2013, 20:46
Сообщение #87


Живет здесь
Так и чего, без вариантов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Shurikello
сообщение 4.2.2013, 10:53
Сообщение #88


Пятисотый
Сегодня увидел предложение от банка "Ренессанс Кредит" - обещают в феврале 11% кэшбека за покупки в супермаркетах, правда общая сумма вознаграждения ограничена суммой 1000 руб. pardon.gif

Цитата
С 1 по 28 февраля по Прозрачной карте действуют следующие Тарифы на Сash Back (вознаграждение за пользование картой):

1% - вознаграждение за любую покупку по карте
10% - дополнительное вознаграждение за каждую покупку товаров с использованием карты в супермаркетах*. Т.е. фактически начисляется 1% вознаграждения за любую покупку + 10% дополнительного вознаграждения, итого 11%.
Максимальная сумма вознаграждения и дополнительного вознаграждения за пользование картой - 1000 рублей.

ССЫЛКА


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Shurup
сообщение 5.2.2013, 10:15
Сообщение #89


Живёт
пацталом lol.gif
Владельцу продукта Apple необходимо зарегистрироваться и скачать приложение на свое устрой­ство. В тот момент, когда ему срочно понадобятся деньги, а банкоматов рядом не обнаружится, он сможет попросить помощи у других пользователей «яблочных» устройств, находящихся неподалеку.

http://rbcdaily.ru/cnews/562949985660166


--------------------
Метиз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 5.2.2013, 10:22
Сообщение #90


Киса
Цитата(Shurup @ 5.2.2013, 11:15) *
пацталом lol.gif

там не все так просто... я не врубился...
Цитата
Если какой-то человек согласится помочь наличными деньгами, абонент договаривается с ним о встрече и получает, например, 20 долл., которые будут списаны с его счета в iTunes на счет того, кто откликнулся на призыв о помощи.


то есть если мне нужны 20 баксов, то с моего счета они списываются и зачисляются пете, который мне дал эти 20 баксов? Обналичка чтоли? афигеть... но идея забавная...


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 6.2.2013, 12:45
Сообщение #91


Живет здесь
Цитата(Доктор Палтус @ 28.1.2013, 21:46) *
Так и чего, без вариантов?

По секрету беспроцентно с кредитки даже квартплату не перечислить через тырнет-банк.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vikk
сообщение 26.2.2013, 12:10
Сообщение #92


Живет здесь
Халявный период СИАБовской карты заканчивается... Вопрос к коллективному разуму: сбрасывать или за 900р в год продолжать пользоваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 26.2.2013, 12:19
Сообщение #93


буерак
Цитата(Vikk @ 26.2.2013, 13:10) *
Халявный период СИАБовской карты заканчивается... Вопрос к коллективному разуму: сбрасывать или за 900р в год продолжать пользоваться?


Я вот не понимаю смысла сбрасывания и оформления новых карт. Мы уже лет пять пользуемся одними и теми же банками и их продуктами. За это время там накоплены нехилые кредитные истории и обороты. Банки сами теперь нас знают, и заинтерисованы, и сами предлагают выгодные условия. Карты голдовые и платить за них не надо вообще. Кредитый лимит любой. Кредиты тоже там можно оформить за один час и по телефону. Нафига лишняя суета?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.2.2013, 14:42
Сообщение #94


Киса
Цитата(Егор @ 26.2.2013, 13:19) *
Нафига лишняя суета?

ну кому как... у мя щаз примерно 5 тыщ в месяц допдоходов в семье от суеты. pardon.gif плачу за обслуживание 1800 рублей в год. у мя вроде три или четыре голды и еще пяток разных других карт... Зачем мне кредиты я не знаю... то есть предлагают оформить крединый лимит в несколько лямов совокупно, но я больше 150 тыр чота не знаю зачем мне... а так 5 тыр в месяц = 60 тыр в год... ну в альпы можно сгонять...


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.2.2013, 14:43
Сообщение #95


Киса
Цитата(Vikk @ 26.2.2013, 13:10) *
Халявный период СИАБовской карты заканчивается... Вопрос к коллективному разуму: сбрасывать или за 900р в год продолжать пользоваться?

одну в семье оставим, вторую сдадим.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 26.2.2013, 15:21
Сообщение #96


кофейник
Цитата(Егор @ 26.2.2013, 13:19) *
Я вот не понимаю смысла сбрасывания и оформления новых карт. Мы уже лет пять пользуемся одними и теми же банками и их продуктами. . Нафига лишняя суета?

Вообщем, тож не понятно .
При чем все подобные карты привязываются ,или к определенным периодам, или к магазам. Где, все равно, потратится больше чем вернется назад ...
Чудес то в финансах не бывает ...
Это все время следить за движениями .Че то туда переводить , выписки смотреть, считать ...
Не ,как доп занятие наверное интересно . И вот определенные деньги как бы случаются ... Или получается так ..
Но в целом то rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.2.2013, 15:34
Сообщение #97


Киса
кстати я реально не врубаюсь зачем мне приязываться к какому-нить банку и там строить кредитную историю... до сих пор все вопросы решались просто предоставлением ндфл. даже бумаги на квартиры не просют нести... последний раз ндфл носил по смешному поводу - банк без ндфл деньги не брал smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 26.2.2013, 16:12
Сообщение #98


кофейник
Так карточки в целом одинаковы. И функции -условия примерно все одно и то же .Когда дебетовые .Или, для хранения денег .. Завел одну и пользуйся ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 26.2.2013, 16:15
Сообщение #99


Киса
Цитата(Kapiton @ 26.2.2013, 17:12) *
Так карточки в целом одинаковы. И функции -условия примерно все одно и то же .Когда дебетовые .Или, для хранения денег .. Завел одну и пользуйся ...

именно так. все отличие в том, что тебе дают за о что ты ими пользуешься. Одни дают 30 тыр в год, другие хотят 500 рупь в год. Одни дают годовую страховку, другие хотят 3 тыр... Некоторые еще мили начисляют и дают авиабилеты...

Никаких других критериев выбора карточки я не понимаю пока. То есть вапрос - что мне будет за то, что я возьму у вас карту и буду ей пользовацца...


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 26.2.2013, 16:15
Сообщение #100


любитель штруделей
Цитата(Kapiton @ 26.2.2013, 18:12) *
.. Завел одну и пользуйся ...


Когда тебе дадут загранпаспорт.Когда поедешь далеко. Когда твою единственную карту не примут или банк заблокорует..... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

96 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 22:14