Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горнолыжный курорт Снежный. Ленинградская обл.5-6 января 2021г., Состояние склонов
 baiker
сообщение 9.1.2021, 13:38
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 9.1.2021, 12:27) *
В ЗД приезжать не надо. Креселки там нет. Склоны готовы плохо. Народа толпы........

А вот это правильно!
Все на нежный, ко и игору там кресИлки , склоны подготовлены, народа мало smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 killerextra
сообщение 9.1.2021, 13:53
Сообщение #42


Живет здесь
Цитата(Michael @ 9.1.2021, 13:17) *
На крутяке не подают.smile.gif


там просто реальные посаны катаются.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 9.1.2021, 14:29
Сообщение #43


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.1.2021, 13:31) *
А твое мнение какое? Ужас и надо всем в намордниках дома сидеть (включая переболевших и привитых), или можно без маски в очереди на подъемник стоять и на мальдивы ездить?

Да все сидящие дома в намордниках уже болеют ,и нет корреляции прямой между ними и гоняющими на мальдивы,говорили же об этом сто раз
У нас дома ровно наполовину разделились -на адептов и нигилистов.


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 9.1.2021, 14:31
Сообщение #44


Живет здесь
Завтра в зд муж сказал будет ездить индивидуально на подъемнике ,они с моей мамой в одном лагере давно ��


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 9.1.2021, 14:50
Сообщение #45


Живет здесь
Цитата(ska @ 9.1.2021, 14:29) *
Да все сидящие дома в намордниках уже болеют ,и нет корреляции прямой между ними и гоняющими на мальдивы,говорили же об этом сто раз
У нас дома ровно наполовину разделились -на адептов и нигилистов.

lдело в том, что когда "летают на Мальдивы", то быстро быстро разносят саму заразу или ее новые разновидности.
Когда "сидят" дома, то есть тусуются локально, в одной гео точке, проще локализовать и истребить заразу.
Называется - карантин. Это не всегда сидеть дома. Обычно, это находиться одной определенной группе в пределах каких-то четко очерченных границ, чтобы максимально предотвратить ее контакты с другими группами.
Поэтому условный "театр" нормально, а "шерегеш" плохо.

Мужу скажи, после 11 - пожалуйста, любым аркадием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.1.2021, 15:14
Сообщение #46


Прохфессиональный чайник
Сейчас при путешествиях на всякие мальдивы есть главный риск - если в твоем самолете где то по пути обнаружат одного носителя, то весь отпуск ты проведешь в тюрьме на карантине... Это забавный риск, который пока мало людей осознает и который тобой не контролируется.. а тестирование идет сплошное и возможны ошибки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 9.1.2021, 15:21
Сообщение #47


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.1.2021, 15:14) *
Это забавный риск, который пока мало людей осознает и который тобой не контролируется.. а тестирование идет сплошное и возможны ошибки...

Люди либо не читают газету Совестский Спорт, в спортивных газетах про описанное тобой сплошь и рядом, включая ошибочные....
Либо не ассоциируют себя с героями этих заметок.....
Либо, ну, со мной то такого случиться не может!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.1.2021, 15:25
Сообщение #48


Прохфессиональный чайник
Видимо, я знаю только одного чела, который читает советский спорт, и это ты smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 9.1.2021, 15:30
Сообщение #49


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 9.1.2021, 15:25) *
Видимо, я знаю только одного чела, который читает советский спорт, и это ты smile.gif

Честно? Советский Спорт не читаю лет.....20ть или более.
Sports.ru
sport-express.ru
rbc.ru - на рбс эти истории каждый день!

Это так же, как никто не читает газет, и никто не знает, что законные власти просили (попросту запретили) не приезжать на курорты Кольского. Тормоза придумали трусы. Раз на обочине колючая проволка не разбросана, противотанковые ежи не стоят, то ехать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 9.1.2021, 15:40
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 9.1.2021, 14:50) *
lдело в том, что когда "летают на Мальдивы", то быстро быстро разносят саму заразу или ее новые разновидности.
Когда "сидят" дома, то есть тусуются локально, в одной гео точке, проще локализовать и истребить заразу.
Называется - карантин. Это не всегда сидеть дома. Обычно, это находиться одной определенной группе в пределах каких-то четко очерченных границ, чтобы максимально предотвратить ее контакты с другими группами.
Поэтому условный "театр" нормально, а "шерегеш" плохо.

Мужу скажи, после 11 - пожалуйста, любым аркадием.

Условный «Ресторан»,где вы друг у друга на голове сидите-это тоже,по-вашему ,нормально .


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 9.1.2021, 15:54
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(ska @ 9.1.2021, 15:40) *
Условный «Ресторан»,где вы друг у друга на голове сидите-это тоже,по-вашему ,нормально .

я не знаю в питере места, чтобы "на голове".... фото из лондона такие видел.
очередь в Коробицыно в разы плотнее ресторана. в разы. (ресторан на Снежном не в счет, и я там не рассиживую)
ну, и вроде, выше разницу "ресторана" здесь, и пребывание (по личной инициативе, не в силу служебных обязанностей) "там" - за тыщи километров, тусня "там", потом через неделю-две обратно, объяснил.
"здесь" все равно все так или иначе контактируют. "метро" работает безостановочно. дальше - вопрос времени.
поездки "туда" - добровольное нарушение зоны карантина.
почему мне надо рассказывать тебе, что есть карантин и правила его соблюдения??
объясни мне, чем думают, или что в голове у людей, которые стоят в очереди, сидят в аэропортах...... но желают зваться аркадиями? "где логика??" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.1.2021, 15:54
Сообщение #52


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 9.1.2021, 15:50) *
lдело в том, что когда "летают на Мальдивы", то быстро быстро разносят саму заразу или ее новые разновидности.
Когда "сидят" дома, то есть тусуются локально, в одной гео точке, проще локализовать и истребить заразу.
Называется - карантин. Это не всегда сидеть дома. Обычно, это находиться одной определенной группе в пределах каких-то четко очерченных границ, чтобы максимально предотвратить ее контакты с другими группами.
Поэтому условный "театр" нормально, а "шерегеш" плохо.


Поздно пить Боржоми.

Походу случился новогодний исход в Африку и Эмираты.
Причём в Эмираты прилетел народ из городу Лондону и и других европейских городов.

Будет у нас в ближайшее время новый микс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 9.1.2021, 15:59
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 9.1.2021, 15:54) *
Поздно пить Боржоми.

Согласен.
Тебе давно сказано, в Питере пить!... )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 9.1.2021, 16:07
Сообщение #54


Рыба
Кто о чем, а вшивый о бане.
Хочется высказаться по теме топика. Неделю катаюсь на Снежном, катание отличное. Я вполне доволен. Сегодня, так вообще отлично, лёгкий свежий снежок, морозец, народу мало... Только дорого. Том Ям и рис с креветками в верхнем ресторане тоже очень даже ничего.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 9.1.2021, 16:20
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(ska @ 9.1.2021, 13:04) *
По той причине ,что сейчас уже более двухсот мутаций этого вируса,и да,есть наиболее часто встречаемые ,есть менее распространённые ,отсюда такое количество повторно заболевших,вчера разговаривала с реаниматологом ,пациент мой,вот все это пояснил,задавала эти же вопросы.И переболевшие могут также быть бессимптомными распространителями уже нового варианта вируса.

Так вроде из всех мутаций вируса какие-то подозрения на изменение формы s белка есть только у английского штамма. И то пока говорят, что и к нему старые антитела подходят. Мы с тобой тоже с этой точки зрения относимся к разным штаммам, уж не говоря о нас и, например, жителях Африки, но при этом цианистый калий на нас и жителей Африки действует примерно одинаково. Так же и с короной: генетически разновидностей много, но пока они ни клинически, ни формой s белка не отличаются. Вот реаниматолог он как разные штаммы отличает между собой? Какие анализы генетические делал, как изменения в генах меняют белки вируса? Какие из замен в РНК вируса синонимичные или незначащие, а какие меняют свойства вируса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.1.2021, 16:21
Сообщение #56


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 9.1.2021, 16:59) *
Согласен.
Тебе давно сказано, в Питере пить!... )))

Согласен.

Доеду)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 9.1.2021, 17:31
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 9.1.2021, 15:54) *
Поздно пить Боржоми.

Походу случился новогодний исход в Африку и Эмираты.
Причём в Эмираты прилетел народ из городу Лондону и и других европейских городов.

Будет у нас в ближайшее время новый микс.

а где ты про Эмираты читал? поделись плиз источником


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.1.2021, 18:07
Сообщение #58


Живет здесь
Цитата(Alagert @ 9.1.2021, 18:31) *
а где ты про Эмираты читал? поделись плиз источником

Родственники, друзья и знакомые писали оттуда.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 9.1.2021, 18:55
Сообщение #59


Живет здесь
QUOTE (Nitros @ 9.1.2021, 18:07) *
Родственники, друзья и знакомые писали оттуда.

Так там вроде бы без отрицательного теста не выпускают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 9.1.2021, 19:01
Сообщение #60


Живет здесь
Цитата(Einari @ 9.1.2021, 19:55) *
Так там вроде бы без отрицательного теста не выпускают

Ты реально в него веришь?)
Я делаю тест, допустим честно. По дороге в аэропорт цепляю вирус. Через 5 дней начинаю им делится с другими. Какова ценность теста перед вылетом?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:22