Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гуд бай Мегафон, хочу сказать
 Толстый
сообщение 5.9.2018, 3:00
Сообщение #61


абориген
в ежемесячном счете должна быть.. Основание - слова девочки из коллцентра "за неуплату вовремя" это как-то странно звучит, чесслово.. в детализированной распечатке может и нету..

счет покажь, я постараюсь пробить через своих, что это такое и санкционированно ли это списание в принципе.. Вполне допускаю, раз делают, значит могут по закону, но уточнить эту инфу на будущее очень хочу - ибо если это так, то это уже другая история..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hard
сообщение 5.9.2018, 10:25
Сообщение #62


Продвинутый
Цитата(Толстый @ 4.9.2018, 17:14) *
Васька она большая.. smile.gif
в МТСе очень хорошо видно по CellId номер базуки в нетмониторе. Если узнаешь - могу пробить у эксплуатации есть ли проблемы в статистике по данным смежным сайтам.. По Мегафону мне такой инфы с легкостью не достать, к сожалению.. К тому же у них не так прозрачно нумеруются сайты..


... smile.gif .. От жеж ... я уж и забыл про такую вещь, как нетмонитор ... да .. почувствуй себя опять инженером по БС .... smile.gif ... пожалуй поставлю и пособираю статистику ... СПС !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 5.9.2018, 10:34
Сообщение #63


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 5.9.2018, 3:00) *
в ежемесячном счете должна быть.. Основание - слова девочки из коллцентра "за неуплату вовремя" это как-то странно звучит, чесслово.. в детализированной распечатке может и нету..

счет покажь, я постараюсь пробить через своих, что это такое и санкционированно ли это списание в принципе.. Вполне допускаю, раз делают, значит могут по закону, но уточнить эту инфу на будущее очень хочу - ибо если это так, то это уже другая история..

В ежемесячном указано за минуты. Разбираться мне сейчас уже не хочется, но 46 руб возникли сразу после просрочки оплаты, + коммент сотрудника в офисе обслуживания. в коллцентр я не звонил, туда обычно минут на 20 ожидание ответа.
Короче мне проще отменить сомнительные услуги и не заморачивать себе голову вы...нами Мегафона.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 5.9.2018, 10:48
Сообщение #64


абориген
Ну вот... До правды так и не докопаемся, похоже.. Жаль.
Дык эта.. А может ты действительно перебрал лимита по минутам и ушел в минус именно по этому параметру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 5.9.2018, 13:25
Сообщение #65


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 5.9.2018, 0:34) *
Нет, я ни разу не призываю не покупать тинькова - каждый сам себе буратино - я призываю внимательно читать условия и взвешивать все за и против, а равно как и считать полускрытые платежи..

Леш, я ровно за то же smile.gif Просто ты применил их тарифы к себе, и они тебе неинтересны, а я - к себе, и лично мне интересна возможность подключить минимум инета или вообще его не подключать, имея при этом дешевые звонки.
Еще раз повторю: все мы разные, и это хорошо! Ты 10 гигов расходуешь, мне гига хватает, а мой муж вообще инет с телефона не пользует (потому что почти всегда рядом комп, а в нем монитор покрупнее будетsmile.gif) и ты ды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 5.9.2018, 13:48
Сообщение #66


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 5.9.2018, 10:48) *
Ну вот... До правды так и не докопаемся, похоже.. Жаль.
Дык эта.. А может ты действительно перебрал лимита по минутам и ушел в минус именно по этому параметру?

Все может быть. Что меня еще удивило - в июле были еще смс-ки с такой-же суммой 46 рублей к оплате, которые не были вообще отражены в месячном отчете. Я отчет этот не получаю вообще, сейчас просто заказал и посмотрел. Это точно похоже на глюк


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 5.9.2018, 16:08
Сообщение #67


абориген
Закажи август - может там появится.. smile.gif
И настрой автополучение отчетов на почту раз в месяц - это удобно мониторить затраты хотя бы раз в месяц - мало ли ошибка какая билинговая случицца.. Я пару раз отлавливал глюки системы - исправно все возвращали.. А один раз даже без моих действий типа сами заметили и скорректировали в следующем счете..
Причем не важно какой оператор у тебя будет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 5.9.2018, 16:10
Сообщение #68


орайдарайда
Цитата(X-man @ 5.9.2018, 13:48) *
которые не были вообще отражены в месячном отчете


Мегафон это очень любит. Услуги, которые подключаются сами и которые потом фиг найдешь где отключить.
Списания не видно в личном кабинете, только в месячной выписке (которую я не хочу читать каждый месяц, чтобы найти где еще меня нае...)

Когда у меня есть силы и я замечаю такие искусственно создаваемые "неудобства" я пиши им письма в поддержку.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 5.9.2018, 16:25
Сообщение #69


абориген
А чо там читать отчеты? Ты квитанции жкх тоже не читая оплачиваешь? Там иногда встречаются удивительные вещи и ошибки..
А В счете все видено - и оплаты твои и начисления мегафона.. Я в лк вообще не залезаю, кроме как оплату иногда сделать - нечего особо мониторить. У меня счет пустой по сути. Абонентка 1100 и один допник типа "всегда на связи" или что то в этом роде. Посмотрел нули по позициям и количество израсходованных минут и спишь спокойно.
Я вот реально не понимаю, что мегафон, как ты гришь, любит включать. Мне один раз впаяли какую то подписку, причем скорее всего это я не посмотрел и клацнул не туда. Позвонил и по звонку все вернули. И было это лет шесть назад, если не больше . Ну и сделал запрет на подписки.. Раз в три месяца смс-ку кинуть в ответ на предупреждение - вааще не трудно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 5.9.2018, 16:31
Сообщение #70


снегорез
Цитата(Толстый @ 5.9.2018, 16:25) *
Я вот реально не понимаю, что мегафон, как ты гришь, любит включать. Мне один раз впаяли какую то подписку, причем скорее всего это я не посмотрел и клацнул не туда. Позвонил и по звонку все вернули. И было это лет шесть назад, если не больше . Ну и сделал запрет на подписки.. Раз в три месяца смс-ку кинуть в ответ на предупреждение - вааще не трудно..

+1, тоже удивляюсь, читая про козни мегафона. номер с прошлого века.
сейчас после перевода но новый тариф надо зайти в офис, поотключать лишнее. говорят, ужасную музыку вместо гудков включили.
ps позвонил себе - действительно музыка есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 5.9.2018, 17:20
Сообщение #71


Живет здесь
зачем для подключения-отключения услуг ходить в офис? есть же личный кабинет через сайт или в приложении. я вот тут на днях обнаружил, что на моём тарифе доступна опция "безлимитный интернет в домашнем регионе" – немедленно её и подключил. уж отключить опцию "замени гудок" там точно можно без всяких походов в офис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 6.9.2018, 10:33
Сообщение #72


Живет здесь
Цитата(Благочестивая Марта @ 5.9.2018, 17:20) *
зачем для подключения-отключения услуг ходить в офис? есть же личный кабинет через сайт или в приложении.


ЛК в последнее время глючит безбожно. Вплоть до того, что детализацию раньше 24.08 я могу заказать только в офисе. Часть услуг тупо не видна в списке. Похоже сервис ЛК выгребает данные из биллинга трансректально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 6.9.2018, 11:39
Сообщение #73


снегорез
Цитата(Благочестивая Марта @ 5.9.2018, 17:20) *
зачем для подключения-отключения услуг ходить в офис? есть же личный кабинет через сайт или в приложении. я вот тут на днях обнаружил, что на моём тарифе доступна опция "безлимитный интернет в домашнем регионе" – немедленно её и подключил. уж отключить опцию "замени гудок" там точно можно без всяких походов в офис.

да, так и сделал. через личный кабинет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 6.9.2018, 13:12
Сообщение #74


Рыба
Написал 1 сентября мегафону претензию об изменении тарифа и повышении абонентской платы. Потребовал вернуть все назад. Как было в прошлом году. Посмотрим, что ответят. Пока молчат.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 6.9.2018, 13:21
Сообщение #75


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Мне Мегафон прислал в августе СМС-ку об изменении тарифного плана с 01.09. Но на сегодняшний день в личном кабинете указан прежний тариф.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 6.9.2018, 14:57
Сообщение #76


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 6.9.2018, 13:12) *
Написал 1 сентября мегафону претензию об изменении тарифа и повышении абонентской платы. Потребовал вернуть все назад. Как было в прошлом году. Посмотрим, что ответят. Пока молчат.

и я написал, на почту, но не отвечают пока. Ждемс


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 13g
сообщение 6.9.2018, 16:06
Сообщение #77


Продвинутый
Мегафон платные услуги подключает временами, но за этим в принципе можно следить, но вот с одного из моих номеров полтора месяца назад списали 300р с пометкой "ой мы забыли списать в прошлый раз". После долгих переговоров и попытки убедить, что это всё правильно, согласились, что списали зря , обещали вернуть, но пока не вернули.... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 13g
сообщение 6.9.2018, 16:10
Сообщение #78


Продвинутый
А по поводу автопродления минут и трафика на тарифах все включено, операторов колцентра хорошо натаскали, они сразу в грубой форме ссылаются на договор, что мол можем менять условия как хотим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 6.9.2018, 17:10
Сообщение #79


Живет здесь
это ещё что... у меня вот, например, безлимитные смс уменьшаются:

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 6.9.2018, 17:13
Сообщение #80


абориген
Забавно.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 7:11