Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня сегодня угнали тачку...., будьте бдительны!
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:17
Сообщение #1


Живет здесь
В ресторане повесил сумку на спинку стула....ключи от машины были в кармане сумки...вышел на парковку Гранд Коньена- был немного обескуражен)))) машины не было...ключей, кстати говоря, тоже....тока вернулся из ментовки..предупреждая вопросы- страховка закончилась три дня назад))))))))... сижу пью виски.....


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 1.8.2010, 23:22
Сообщение #2


Живет здесь
что хоть за машина-то была?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:23
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(Благочестивая Марта @ 2.8.2010, 0:22) *
что хоть за машина-то была?

Паджерик №3


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 1.8.2010, 23:24
Сообщение #4


Живет здесь
соболезную. в поддержку пью виски с колой. буквально 4 дня назад у моего друга угнали 6-ю мазду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andy bai
сообщение 1.8.2010, 23:28
Сообщение #5


Продвинутый
Цитата(МитричЪ @ 2.8.2010, 0:17) *
В ресторане повесил сумку на спинку стула....ключи от машины были в кармане сумки...вышел на парковку Гранд Коньена- был немного обескуражен)))) машины не было...ключей, кстати говоря, тоже....тока вернулся из ментовки..предупреждая вопросы- страховка закончилась три дня назад))))))))... сижу пью виски.....

сочувствую... может страховщики тырят?? .. кстати,возможно страховка ещё действует...почитайте договор и поговорите с юристом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 1.8.2010, 23:31
Сообщение #6


FLYing LOM™ ®
НЕ. ну так неззя. этожж маветон, чтоб ключи про@бывать!!!!!!!!
з.ы. знаю один случай, у чела увели новую машину за мильон, также украв ключи. но было енто на югах.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:32
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(Andy bai @ 2.8.2010, 0:28) *
сочувствую... может страховщики тырят?? .. кстати,возможно страховка ещё действует...почитайте договор и поговорите с юристом..

не-а..не действует... ну да ладно- наверное мне это в назидание)))))


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:34
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 2.8.2010, 0:31) *
НЕ. ну так неззя. этожж маветон, чтоб ключи про@бывать!!!!!!!!
з.ы. знаю один случай, у чела увели новую машину за мильон, также украв ключи. но было енто на югах.

ЛомычЪ! дык ведь лох- это судьба!...ничего..я ща напрягусь и Ку -7 себе возьму....и страховать буду по полной!!!! а пока полгодика на СААБе поезжу....


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 romshtex
сообщение 1.8.2010, 23:35
Сообщение #9


Живет здесь
А сколько лет паджерику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:36
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(romshtex @ 2.8.2010, 0:35) *
А сколько лет паджерику?

пять....пробег правда всего 90 тыков....ТО собирался проходить (кстати самое дорогое)...ну нехай эти 3.14доры его проходят))))


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 romshtex
сообщение 1.8.2010, 23:38
Сообщение #11


Живет здесь
Хочется понять, по достижению какого возраста авто неинтересно для угона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:41
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата(romshtex @ 2.8.2010, 0:38) *
Хочется понять, по достижению какого возраста авто неинтересно для угона?

Мне кажеться это больше от марки зависит....вот СААБы -не угоняют...независимо от возраста....


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andy bai
сообщение 1.8.2010, 23:42
Сообщение #13


Продвинутый
Может ещё предложат выкупить за ..деньги....всяко лучше....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:46
Сообщение #14


Живет здесь
Цитата(Andy bai @ 2.8.2010, 0:42) *
Может ещё предложат выкупить за ..деньги....всяко лучше....

Да не буду я выкупать- нах надо!..ее цена в базарный день - 850 тыров....пущай подавятся....всякой чернухой не буду заниматься....правда в бардачке паспорт мой остался....вот его- куплю...а машину...да пусть обосруться...на запчасти пусть разбирают- потеют по жаре..


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 1.8.2010, 23:49
Сообщение #15


FLYing LOM™ ®
вспомнил. в 93 годе в пассаже у знакомого угнали новую 99. таким же образом-)
хачи.
Таки это карманники видно. они не знали какую машину тянут. ключи падрезали, на стоянку вышли-пикнули сигналкой, какая машина сработала на ту сели и уехали.
Так что возраст машины 5 лет должна быть в принципе не интересна. Ессли кругом новья дохрена.
з.ы. случай этот миня наводит на мысль, что ключи от машины и брелки от сигналки надо носить раздельно!-))

з.ы. Гранд-Каньон- главный там кстати из этих, из нацменьшинств. Грузин чтоль-))


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 1.8.2010, 23:51
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 2.8.2010, 0:49) *
вспомнил. в 93 годе в пассаже у знакомого угнали новую 99. таким же образом-)
хачи.
Таки это карманники видно. они не знали какую машину тянут. ключи падрезали, на стоянку вышли-пикнули сигналкой, какая машина сработала на ту сели и уехали.
Так что возраст машины 5 лет должна быть в принципе не интересна. Ессли кругом новья дохрена.
з.ы. случай этот миня наводит на мысль, что ключи от машины и брелки от сигналки надо носить раздельно!-))

может и так....тока парковка в Гранд Каньоне довольно большая....там пикать можно долго)))))))))


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 1.8.2010, 23:52
Сообщение #17


FLYing LOM™ ®
Цитата(МитричЪ @ 2.8.2010, 0:46) *
Да не буду я выкупать- нах надо!..ее цена в базарный день - 850 тыров....пущай подавятся....всякой чернухой не буду заниматься....правда в бардачке паспорт мой остался....вот его- куплю...а машину...да пусть обосруться...на запчасти пусть разбирают- потеют по жаре..

а если такой принципиальный-))), то можеть сдащь их?в ментовку?если предложать выкупить?


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 1.8.2010, 23:57
Сообщение #18


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 2.8.2010, 0:52) *
а если такой принципиальный-))), то можеть сдащь их?в ментовку?если предложать выкупить?

на ножи потом поставят и всех дел. чтобы другим таким принципиальным сдавать ментам неповадно было. а для "шибко умных" сразу скажу, у "продавцов" будет инфа о том, что "хозяин" хочет их сдать. причём инфу им эту даст тот же следак, что дело ведёт. ключевая фраза "если вам что-то станет известно о машине, позвоните мне. если что-то будет известно мне — я вам позвоню".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 2.8.2010, 0:00
Сообщение #19


FLYing LOM™ ®
Цитата(Благочестивая Марта @ 2.8.2010, 0:57) *
на ножи потом поставят и всех дел. чтобы другим таким принципиальным сдавать ментам неповадно было. а для "шибко умных" сразу скажу, у "продавцов" будет инфа о том, что "хозяин" хочет их сдать. причём инфу им эту даст тот же следак, что дело ведёт.

неправда ваша. зачем сдавать району, или в отделенеи?
надоть в енто. в Гувд. с службу собственной безопастности. есчо и следака с отделения до кучи паровозом. мол за посредника работаеть..а?


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 МитричЪ
сообщение 2.8.2010, 0:04
Сообщение #20


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 2.8.2010, 0:52) *
а если такой принципиальный-))), то можеть сдащь их?в ментовку?если предложать выкупить?

ЛомычЪ! как это не странно - я с ворами переговоров не веду.... это не в моих правилах...пущай подавяться!... это всего лишь бабло....


--------------------
Жизнь удалась, когда понимаешь, что всё что ты делал, не имело смысла, но тебе на это реально насрать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 15:59