Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где покататься в Австрии? Прилетаем в Зальцбург.
 Consta
сообщение 26.11.2017, 12:01
Сообщение #1


Продвинутый
Всем привет, после НГ прилетаем семьёй (киндеры 11-12 лет) в Зальцбург. Подскажите хорошие горки в этом регионе (+150 км). Так чтобы высоко забраться и долго катиться, ну и подемократичней цены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 15:26
Сообщение #2


Рыба
Так, в любую сторону кроме севера можно ехать.
Там вокруг правильные горы. Ну то есть на восток чуть пониже, а на запад и юг повыше. Тыкайте в карту и едьте!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 26.11.2017, 16:43
Сообщение #3


.
Вопрос бессмысленный без указания предпочтений. В радиусе 150 км практически все австрийские курорты попадут. Если бюджет в приоритете, то выбирайте курорт поменьше. типа одна ветка подъемника и от нее несколько трасс. В таком месте и скипас и жилье будет дешевле, чем на курорте, где 100 км трасс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 17:19
Сообщение #4


Продвинутый
Цитата(nick @ 26.11.2017, 16:43) *
Вопрос бессмысленный без указания предпочтений

Яж написал предпочтения, долго катиться с детьми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 17:40
Сообщение #5


Рыба
Вот мне сейчас опять скажут, что я хамлю. Ну вот, реально, вы ставите своими запросами в тупик.
Я не могу на них ответить. Поднимайтесь на самый верх, ставьте детей лицом вниз по склону и катитесь вслед за ними до самого низа.
Будет долго на любом курорте с перепадом километр. А это, как уже было сказано, почти любой вокруг.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 26.11.2017, 17:49
Сообщение #6


Живет здесь
QUOTE (lavrik @ 26.11.2017, 17:40) *
Вот мне сейчас опять скажут, что я хамлю. Ну вот, реально, вы ставите своими запросами в тупик.
Я не могу на них ответить.

Ну так и не отвечай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 18:06
Сообщение #7


Рыба
Да, ты прав, но возникает желание разобраться. Это профессиональная деформация.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.11.2017, 18:12
Сообщение #8


Прохфессиональный чайник
циллерталь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 19:34
Сообщение #9


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 26.11.2017, 17:40) *
Вот мне сейчас опять скажут, что я хамлю. Ну вот, реально, вы ставите своими запросами в тупик.
Я не могу на них ответить. Поднимайтесь на самый верх, ставьте детей лицом вниз по склону и катитесь вслед за ними до самого низа.
Будет долго на любом курорте с перепадом километр. А это, как уже было сказано, почти любой вокруг.

Простой вопрос, а ставит вас в тупик..... Я не спрашиваю про уровень подготовки трасс, соответствие требованиям к ЧМ и т.д....
Я спрашиваю где комфортно кататься семьёй? Если это ниже вашего уровня, то и не лезьте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 19:34
Сообщение #10


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 26.11.2017, 18:12) *
циллерталь.

Спасибо, повентилирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.11.2017, 19:51
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 19:34) *
Простой вопрос, а ставит вас в тупик..... Я не спрашиваю про уровень подготовки трасс, соответствие требованиям к ЧМ и т.д....
Я спрашиваю где комфортно кататься семьёй? Если это ниже вашего уровня, то и не лезьте.

так тут много народу катается с семьей, комфортнее всего где все соотвествует ЧМ и за углом больше внетрассового катания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 19:51
Сообщение #12


Продвинутый
Ещё вопрос, если купил скипас в циллерталль на неделю, можно по нему кататься например в кицбюэле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.11.2017, 19:52
Сообщение #13


Прохфессиональный чайник
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 19:51) *
Ещё вопрос, если купил скипас в циллерталль на неделю, можно по нему кататься например в кицбюэле?

не знаю, лет 15 не катал по циллерталю в кюцбюэле. Но имха принцип о том, чо если не знаешь куда ехать - бросай все и поезжай в маерхофен никого не подводил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 26.11.2017, 20:49
Сообщение #14


Хвостатый
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 19:51) *
Ещё вопрос, если купил скипас в циллерталль на неделю, можно по нему кататься например в кицбюэле?

А зачем? Мало Циллерталя?
Помнится, в лохматом году... делегация со скиспбру из Циллерталя спецом ездила в Кицбухель... не понравилось. Типа - низкий распальцованный курорт.
Наоборот, СтАнтон - понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sailor
сообщение 26.11.2017, 21:21
Сообщение #15


Живет здесь
Близко от Зальцбрука Валь дель Кайзер, не высоко , детям будет комфортно. Чуть дальше Бад Ховгаштайн. Сейчас там скипас на четыре зоны, ледник входит в зону катания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 26.11.2017, 21:21
Сообщение #16


Продвинутый
Долго катиться с детьми (с) это из какой нибудь , ж.мира типа ленинский проспект до Коробка без зсд и там четыре минуты на подъёмнике. Мы с женой , впервые пилим в доломиты . Идентичный вопрос хотел задать, но минут сорок - час по скроллил отчеты на ресурсе , посмотрел Карты с перепадами и заборонили в валь де фасо , и надеюсь не стал объектом ироничных императивов из вне , за глупый вопрос :-)


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 22:25
Сообщение #17


Рыба
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 19:51) *
Ещё вопрос, если купил скипас в циллерталль на неделю, можно по нему кататься например в кицбюэле?

Вы порождаете много вопросов смысл которых не ясен, это завораживает. Если кататься в Китцбюэле зачем покупать скипасс в Циллерталь?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 22:33
Сообщение #18


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 26.11.2017, 22:25) *
Вы порождаете много вопросов смысл которых не ясен, это завораживает. Если кататься в Китцбюэле зачем покупать скипасс в Циллерталь?

А банальный интерес сравнения на ум не приходит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 22:35
Сообщение #19


Продвинутый
Цитата(sailor @ 26.11.2017, 21:21) *
Близко от Зальцбрука Валь дель Кайзер, не высоко , детям будет комфортно. Чуть дальше Бад Ховгаштайн. Сейчас там скипас на четыре зоны, ледник входит в зону катания

Спасибо, изучу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 22:40
Сообщение #20


Продвинутый
Спасибо всем за ответы! Только хочу напомнить "продвинутым", конференция для того и существует, что бы задавать вопросы и делиться опытом, а не засирать соконфетника, по причине своей возвышенности.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:40