Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где покататься в Австрии? Прилетаем в Зальцбург.
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 22:45
Сообщение #21


Рыба
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 22:33) *
А банальный интерес сравнения на ум не приходит???

Сравнения чего с чем? И при чем тут скипасс Циллерталя в Китцбюэле.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 22:49
Сообщение #22


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 26.11.2017, 22:45) *
Сравнения чего с чем? И при чем тут скипасс?
Я вас понял. Пожалуйста перестаньте участвовать в теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 22:53
Сообщение #23


Рыба
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 22:40) *
Спасибо всем за ответы! Только хочу напомнить "продвинутым", конференция для того и существует, что бы задавать вопросы и делиться опытом, а не засирать соконфетника, по причине своей возвышенности.....

Ах! Извините пожалуйста. Я вообще не катаюсь. Но тем не менее, считаю, что прежде, чем что-то спросить должен сам ознакомиться с вопросом и задавать только конкретные уточняющие вопросы.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 22:53
Сообщение #24


Рыба
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 22:49) *
Я вас понял. Пожалуйста перестаньте участвовать в теме.

У нас свобода слова, вы можете задавать странные вопросы, я могу давать ответы. Тему, кстати, можете закрыть, в любой момент, как только пожелаете этого.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 23:01
Сообщение #25


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 26.11.2017, 22:53) *
Ах! Извините пожалуйста. Я вообще не катаюсь. Но тем не менее, считаю, что прежде, чем что-то спросить должен сам ознакомиться с вопросом и задавать только конкретные уточняющие вопросы.
Мы в конференции, где люди общаются. Люди с разным опытом и подготовкой. Это не узко специальный форум физиков-ядерщиков по обсуждению поведения плутония 239 под воздействием агрессивной среды. Если очень умный, отойди в сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 23:02
Сообщение #26


Продвинутый
Смотрите как быстро переобуваетесь, посты свои меняете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 23:10
Сообщение #27


Рыба
Да, я изменил пост. Решил, что там я неправ.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 23:13
Сообщение #28


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 26.11.2017, 23:10) *
Да, я изменил пост. Решил, что там я неправ.

Спасибо за понимание zachot.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 23:14
Сообщение #29


Рыба
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 23:01) *
Мы в конференции, где люди общаются. Если очень умный, отойди в сторону.

Так я пытаюсь, но не выходит, похоже. У нас тут дураков нет, все умные, если что. А очень умным нельзя с вами разговаривать? Извините, ещё раз, что с вами разговариваю. Я на самом деле не хотел вас обидеть. Не смог удержаться и не потролить.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 26.11.2017, 23:20
Сообщение #30


Живет здесь
Попробую пояснить ответы-вопросы Лаврика, как я их поняла.
Если Вы взглянете на карту и описание зоны, охваченной циллерталевским скипассом, то увидите, что это 4 больших зоны катания, а если с детьми, то эти зоны справедливо можно считать очень большими, и еще несколько мелких. Если Вы едете на неделю, вряд ли успеете все осмотреть, а с детьми - тем более.
Зачем сюда запихивать еще Китцбюэль?
Если же у вас времени много, то вполне можно охватить два курорта с переездом между ними.

По трассам ничего не скажу, в Циллертале была только на Пенкене 1 день и на Хинтертуксе в мае smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 23:23
Сообщение #31


Продвинутый
Цитата(MashaVV @ 26.11.2017, 23:20) *
Попробую пояснить ответы-вопросы Лаврика, как я их поняла.
Если Вы взглянете на карту и описание зоны, охваченной циллерталевским скипассом, то увидите, что это 4 больших зоны катания, а если с детьми, то эти зоны справедливо можно считать очень большими, и еще несколько мелких. Если Вы едете на неделю, вряд ли успеете все осмотреть, а с детьми - тем более.
Зачем сюда запихивать еще Китцбюэль?
Если же у вас времени много, то вполне можно охватить два курорта с переездом между ними.

По трассам ничего не скажу, в Циллертале была только на Пенкене 1 день и на Хинтертуксе в мае smile.gif

Ну вот есть люди, которые способны понимать и объяснять....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 23:26
Сообщение #32


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 26.11.2017, 23:14) *
Так я пытаюсь, но не выходит, похоже. У нас тут дураков нет, все умные, если что. А очень умным нельзя с вами разговаривать? Извините, ещё раз, что с вами разговариваю. Я на самом деле не хотел вас обидеть. Не смог удержаться и не потролить.

Да, сударь, не выходит у вас. Но значит есть над чем работать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 26.11.2017, 23:33
Сообщение #33


Живет здесь
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 23:23) *
Ну вот есть люди, которые способны понимать и объяснять....

Спасибо, конечно, но народ можно понять. Первый Ваш вопрос у меня вызвал ровно такую же реакцию.
На мой взгляд, лучше посмотрите на карте курорты, почитайте простые их описания, например, на ски.ру, а потом уже конкретно спрашивайте здесь.
Причем лучше спрашивать со сроками поездки, потому что популярные курорты в пиковые дни типа НГ праздники и в условный несезон, думаю, сильно различаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 26.11.2017, 23:35
Сообщение #34


Продвинутый
Цитата(MashaVV @ 26.11.2017, 23:33) *
Спасибо, конечно, но народ можно понять. Первый Ваш вопрос у меня вызвал ровно такую же реакцию.
На мой взгляд, лучше посмотрите на карте курорты, почитайте простые их описания, например, на ски.ру, а потом уже конкретно спрашивайте здесь.
Причем лучше спрашивать со сроками поездки, потому что популярные курорты в пиковые дни типа НГ праздники и в условный несезон, думаю, сильно различаются.

Понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 26.11.2017, 23:41
Сообщение #35


Хвостатый
Цитата(Consta @ 26.11.2017, 22:40) *
... чтобы задавать вопросы и делиться опытом, а не засирать соконфетника...

Уважаемый.. вас никто не засирает, а наоборот, делятся опытом.
У 99% учасников тусовки, при нахождении в Циллертале, и мысли не возникнет, поехать зачем-то в какой-то там Кицбюхель...
Гарантирую, даже при отсутствии детей, за неделю, вы не укатаете Циллерталь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 27.11.2017, 1:07
Сообщение #36


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(lavrik @ 26.11.2017, 23:14) *
Так я пытаюсь, но не выходит, похоже. У нас тут дураков нет, все умные, если что. А очень умным нельзя с вами разговаривать? Извините, ещё раз, что с вами разговариваю. Я на самом деле не хотел вас обидеть. Не смог удержаться и не потролить.

Очень умного лаврика опять в пах пнули. Даже новичок тебе смачную оплеуху выписал. А ты обосравшись снова подтираешь за собой срач? Изменяешь уже написанное? Это в твоих повадках, неудержимый тролль. Боишься, что написал не так и тебя осудит сообщество? Не ссы- все знают что ты лаврушка-петрушка. Морозко четко изложил твой портрет недавно.
Ок. Зашел новый персонаж на форум, задал вопрос... почему ты просто ге можешь ответить, как умный Антона? Зачем демонстрировать лаврика?
Перечитай даже то, что осталось от вашей переписки. Ты на вопросы отвечаешь вопросами. Это тупость. Это когда не знаешь, что сказать и вместо промолчать задаешь еще глупее вопросы.

Яр, убери это из модеров. Очень просим! Ведь нельзя же, чтобы сержантом было чмо. Он все еще думает, что вдруг о нем кто-то думает лучше и не замечает что он ничтожество.

Цитата(Marmotte @ 26.11.2017, 23:41) *
Уважаемый.. вас никто не засирает, а наоборот, делятся опытом.
У 99% учасников тусовки, при нахождении в Циллертале, и мысли не возникнет, поехать зачем-то в какой-то там Кицбюхель...
Гарантирую, даже при отсутствии детей, за неделю, вы не укатаете Циллерталь.

Так вот человек съездит и увидит или послушает тебя и прислушается. Ты же можешь говорить по-человечески, в отличии от лаврика.


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alex S
сообщение 27.11.2017, 8:32
Сообщение #37


Живет здесь
Моя ИМХа, что по прилёту в Зальцбург я бы поехал в Заальбах -Хинтреглемм.
Циллерталь мне нравится, но не вижу смысла ехать туда из Зальцбурга. Заальбах в целом меньше, чем Циллерталь, зато там зона катания единая и она больше, чем любая из Циллертальских.
Если захочется посмотреть другие места - всегда можно взять Зальцбург Ски кард - там огромное количество всего в включено. И он не сильно дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 27.11.2017, 9:23
Сообщение #38


.
Цитата(Consta @ 27.11.2017, 0:23) *
Ну вот есть люди, которые способны понимать и объяснять....


Ваша проблема в том, что у вас в голове есть какой-то сложившейся стереотип понятия семейного отдыха на лыжах. И вы про свой стереотип никому не рассказали. А стереотип этот у всех очень разный. Дети могут в 11-12 лет иметь совсем разный уровень. Могут только вставать на лыжи на учебном склоне, а могут уже по черным трассам гонять вовсю. И взрослым бывает разное нужно. Одни целыми днями выпасают детей на зеленых трассах, а другие оставляют детей кататься с инструктором, а сами идут на черные трассы или на фрирайд. Есть люди которым катание не так важно как хороший апрески. Если на курорте нет 5-10 баров со 100 сортами пива, так это уже и не курорт. Одним важен курорт по пафоснее, чтобы все нарядно было. Другие каждую копейку считают. Написали бы что вам нужно на самом деле, и советы были бы конкретнее.

У меня не очень большой опыт по Австрии. Я был в Майрхофине. Посмотрел всю долину Циллерталь. Был как раз с детьми. Но старше. Дети вполне могли сами кататься. Был в Зельдене. Но в ноябре. Был только леднике. как там основная часть курорта ниже я не знаю. И заезжал на 1 день в Сант-Антон. Но в принципе соглашусь, что Циллерталя на неделю за глаза и за уши. Но с апрески там средне. И цены точно будут не самые низкие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 27.11.2017, 9:32
Сообщение #39


Продвинутый
Цитата(Alex S @ 27.11.2017, 8:32) *
Моя ИМХа, что по прилёту в Зальцбург я бы поехал в Заальбах -Хинтреглемм.
Циллерталь мне нравится, но не вижу смысла ехать туда из Зальцбурга. Заальбах в целом меньше, чем Циллерталь, зато там зона катания единая и она больше, чем любая из Циллертальских.
Если захочется посмотреть другие места - всегда можно взять Зальцбург Ски кард - там огромное количество всего в включено. И он не сильно дороже.

Что значит единая зона катания? Я бывал в Интерлакине, там внизу покупаешь билет на поезд и он везёт тебя на верх, а там с горки на горку, с подъёмника на подъёмник пока не надоест, затем долго на лыжах вниз. Это примерно то же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Consta
сообщение 27.11.2017, 9:37
Сообщение #40


Продвинутый
Цитата(nick @ 27.11.2017, 9:23) *
Ваша проблема в том, что у вас в голове есть какой-то сложившейся стереотип понятия семейного отдыха на лыжах. И вы про свой стереотип никому не рассказали. А стереотип этот у всех очень разный. Дети могут в 11-12 лет иметь совсем разный уровень. Могут только вставать на лыжи на учебном склоне, а могут уже по черным трассам гонять вовсю. И взрослым бывает разное нужно. Одни целыми днями выпасают детей на зеленых трассах, а другие оставляют детей кататься с инструктором, а сами идут на черные трассы или на фрирайд. Есть люди которым катание не так важно как хороший апрески. Если на курорте нет 5-10 баров со 100 сортами пива, так это уже и не курорт. Одним важен курорт по пафоснее, чтобы все нарядно было. Другие каждую копейку считают. Написали бы что вам нужно на самом деле, и советы были бы конкретнее.

У меня не очень большой опыт по Австрии. Я был в Майрхофине. Посмотрел всю долину Циллерталь. Был как раз с детьми. Но старше. Дети вполне могли сами кататься. Был в Зельдене. Но в ноябре. Был только леднике. как там основная часть курорта ниже я не знаю. И заезжал на 1 день в Сант-Антон. Но в принципе соглашусь, что Циллерталя на неделю за глаза и за уши. Но с апрески там средне. И цены точно будут не самые низкие.

У меня не стереотип, у меня мой опыт финских горок. Там всё понятно, пока дети с полгорки катаются, я мимо них сверху, И они под контролем и я успеваю что то изобразить. И баров сами понимаете особо нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:57