Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моркоффкин, где катадзе
 Лоток
сообщение 29.12.2016, 13:31
Сообщение #141


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 29.12.2016, 13:26) *
У Лома перевернутое сознание, он все что хорошее считает шнягой и наоборот. У меня две любимые марки, это Ципфер и Эрдингер

Бутылочное из супермаркета- все шняга.
Не обманывай себя. Этот сегмент рынка идентичен в любой стране мира. Если выпускается под брендом с именем.

У нас вона говорили и сигареты мальбора нашего производства хуже. Ничего. Финам шопники эти сигареты автобусами возили и возят уже 30 лет. Фины курят и не жжужат.

С резиной Нокиа тож самое. Вся Финка заваленна резиной маде ин Россия.
И ничего. Катаюся и не жжужат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 29.12.2016, 13:48
Сообщение #142


Горный гном
Ты скажи всем, где не НГ кататься будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 29.12.2016, 19:16
Сообщение #143


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 29.12.2016, 13:48) *
Ты скажи всем, где не НГ кататься будешь?

Я то?
Так я считаю моветоном плыть по течению на нг каникулы....
уже лет 10-ть точно.
Я отпускаю всех, на НГ каникулы, пусть все толпы ломятся куданить без маего участия.

Кататься поеду пожжжжеее.
А в марте вообще может и в Кировск. Не был там ни разу.
Хотя и в Маере не был уже два года. Может быть март и на Тукс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 29.12.2016, 20:20
Сообщение #144


Хвостатый
Цитата(alex22 @ 29.12.2016, 13:26) *
У меня две любимые марки, это Ципфер и Эрдингер

А как же Йевер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 29.12.2016, 20:22
Сообщение #145


Горный гном
А дальше только шнапс)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 29.12.2016, 20:23
Сообщение #146


Горный гном
Ясно, Лом неудачнег, поэтому и троллит от злости)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 29.12.2016, 20:32
Сообщение #147


Рыба
Точно! Посадки алло на новогодние каникулы и будет Новый год встречать один с водкой и в оливье.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 29.12.2016, 21:18
Сообщение #148


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 29.12.2016, 20:23) *
Ясно, Лом неудачнег, поэтому и троллит от злости)))

Ну я то уже накатался на лыжах. Мне уже надоело. Впервые на гл встал в 85....
А ты вот добираешь, чего раньше не добрал.
Машину купил в 2000-х иномаристую впервые, на г/лыжи встал, ролики... что еще не сделал? За храницу начал ездить с десяток лет назад?
Давай, догоняй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 29.12.2016, 21:45
Сообщение #149


Горный гном
Видишь, возможности у тебя появились раньше меня, но ты так и не смог ими воспользоваться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 29.12.2016, 22:26
Сообщение #150


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 29.12.2016, 21:45) *
Видишь, возможности у тебя появились раньше меня, но ты так и не смог ими воспользоваться)))

Вот поэтому, на НГ каникулы никуда и не ежжу, потому что у мя круглый год каникулы. А не 10 дней в январе как у всех.
У Мя отсутсвует стадное чуйство. Причем давно.
Помоему, это всем уже давно ясно, с момента маего здесь появления на форуме в 2001 году.

Зы. Я индивидуалист-анархист (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 11.1.2017, 1:08
Сообщение #151


абориген
Из опыта этой поездки:
- появился опыт езды на цепях - довольно забавно
- Люфты заявленное количество пар лыж в одном чехле не проверяют (грузил одни совсем деццкие - 90см со взрослыми), и ессно кучу одежды, а в Мухине по пути назад они чехлы даже не взвешивали. При этом билеты были два с багажом и заявленными лыжами, а два лайт - вообще без багажа.
- 31 числа на поезде в Финку поимели опоздание на 40 минут - нам времени хватило, чтобы добраться до аэропорта вовремя - кому-то могло не хватить, надо иметь в виду, что такие поезда тоже отстают..
- детская школа, в которую мы сдали 4-5 летных малышей показалась нам мягко говоря не совсем тем, что мы от неё ждали, к тому же когда созрело решение детей забрать, денег нам возвращать отказались. Мы сами в итоге (забрав-таки их), за пару дней научили их большему..
- шЫрокие лыжЫ бывают разные.. Но почему в прокате нет креплений больше 11 - непонятно. Поимел опыт поиска дровни в пухляке - тоже забавно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.1.2017, 1:33
Сообщение #152


Прохфессиональный чайник
в школах там не учат, а выкатывают. Там не инструктора, а гиды. По умолчанию. Если начать требовать, то могут и поучить... индивидуально.
в пухляке лыжу самое эффективное выщупывать тыкая ручкой палки в снег с соответствующим шагом. ну это после того как нахаляву обнаружить не удалось smile.gif
больше 12 крепы тянуть незаконно по их европисовым правилам, они не имеют права тебе такое дать. даже на крепах шкала красным нарисована. сломаешь ногу - их засудят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 11.1.2017, 7:35
Сообщение #153


Горный гном
Школа подходит только для начинающих. Моя уже тренируется, но пока ещё катается плохо, поэтому накат в горах это для неё хорошо, а я мог кататься сам. Крепы они не затянут больше, чем показывает им комп, я попросил на 11, он сначала добавил 1 см мне в росте, после этого комп показал цифру 11)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 11.1.2017, 10:23
Сообщение #154


абориген
да перетянуть крепы самому не проблема - там ведь везде отвертки есть, но ить не затянуть больше smile.gif

Ещё из неожиданного - на пути туда секуры вскрыли чехол и конфисковали оттуда жидкую мазилку - поклали бумажку, что оно огнеопасное и его возить низя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.1.2017, 12:40
Сообщение #155


Прохфессиональный чайник
Цитата(Толстый @ 11.1.2017, 10:23) *
Ещё из неожиданного - на пути туда секуры вскрыли чехол и конфисковали оттуда жидкую мазилку - поклали бумажку, что оно огнеопасное и его возить низя..

такую хрень хорошо возить в косметичке вместе с дезодорантами, лаками для волос и прочими пенами для бритья. Антигель для дизеля тоже smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 11.1.2017, 14:07
Сообщение #156


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 11.1.2017, 13:40) *
такую хрень хорошо возить в косметичке вместе с дезодорантами, лаками для волос и прочими пенами для бритья. Антигель для дизеля тоже smile.gif


А пистолет до кучи туда можно пристроить? (шутка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.1.2017, 14:16
Сообщение #157


Прохфессиональный чайник
Цитата(oleg_km @ 11.1.2017, 14:07) *
А пистолет до кучи туда можно пристроить? (шутка)

не пробовал. но лак для волос более горюч, чем смазка парафиновая для лыж. Можешь попробовать сам smile.gif

насчет проноса - раньше в шереметьево один и некотоорых других ирапортах можно было пронести на борт что угодно. Там досмотр был до сдачи багажа, соответственно на досмотре ты грил, что этот нож идет в багаж и тебя пускали, потом в багаж не сдавал и спокойно оказывался с ним на борту. Но года два уже с такой схемой не встречался, может и извели уже повсеместно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 11.1.2017, 14:17
Сообщение #158


абориген
Цитата(АнтонА @ 11.1.2017, 12:40) *
такую хрень хорошо возить в косметичке вместе с дезодорантами, лаками для волос и прочими пенами для бритья. Антигель для дизеля тоже smile.gif

а ты возил, или теоретизируешь? Они ить не поленились вскрыть стейчем обмотанный чехол, наклеить наклейки и напечатать бамажку.. Чо им мешает залезть в твою косметичку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 11.1.2017, 14:19
Сообщение #159


?
возил смывку для парафина. Тоже, вроде, горючая. не придирались. Масло-смазку вело в аэрозоли и в таре >100мл тоже возил.

в Женеве-Цюрихе кошерные ножи Викторинок-Венгер продаются в "чистой зоне". Типа там клинок короткий, всего 50-70мм.
но с квасом 0,5л, купленным в Дьютике питерском, уже нельзя на пересадку по Европе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вован из Питера
сообщение 11.1.2017, 14:33
Сообщение #160


Любитель
Цитата
С резиной Нокиа тож самое. Вся Финка заваленна резиной маде ин Россия.
И ничего. Катаюся и не жжужат

ну строго говоря - поначалу жужжали, как рассказывали местные граждане. но потом привыкли. жужжали не из-за качества, а просто так, типа "хочем финское, не хочем русское".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:04