Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Апре-ски в Кировске, Какие варианты Апре-ски есть в Кировске
 Толстый
сообщение 3.10.2017, 15:18
Сообщение #41


абориген
Цитата(АнтонА @ 2.10.2017, 14:48) *
ну и что? ты думаешь, что он не знает где в кировске апре ски? Если уж раскручивать, то он просто через пару дней дискуссии напиал бы что а вот тут тоже есть апре ски и свой хостел дал бы. То что чел рекламируется раз в год и не пристает ни к кому вроде нормально...

дык я вроде и не возражал.. мне просто иной смысл этого запроса непонятен. Ну хочет и пущай хочет... вряд ли уже получит здесь то, что хочет, но это уже другая история..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.10.2017, 15:19
Сообщение #42


Прохфессиональный чайник
Цитата(Толстый @ 3.10.2017, 15:18) *
дык я вроде и не возражал.. мне просто иной смысл этого запроса непонятен. Ну хочет и пущай хочет... вряд ли уже получит здесь то, что хочет, но это уже другая история..

я думаю, что он уже получил. Причем на щот раз - петя тут же опубликовал его рекламу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 4.10.2017, 2:33
Сообщение #43


абориген
Хм... Петя, ты зачем это??? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Uhanson
сообщение 29.3.2018, 9:23
Сообщение #44


Любитель
Да, я то думал, что задаю вполне себе невинный вопрос smile.gif Поделится народ своими мнениями, расскажет кому, что интересно и наоборот, оно вроде на то и форум, чтобы пообщаться. Я сам вообще геолог, не лыжебордер smile.gif Но это летняя тема, а зимой решил вникнуть в горнолыжную тематику. Спасибо всем, кто нормально отнесся к вопросу, ну а кому почудились демоны пытающиеся на чужом горбу в рай въехать, тоже спасибо, возможно не там и не то написал, но было интересно почитать rolleyes.gif


--------------------
Слава Богу! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Goblin76
сообщение 7.4.2018, 16:26
Сообщение #45


Продвинутый
Сегодня вернулся из Кировска. По еде:

Гамарджоба: вкусно, хорошая попытка закосить под грузинскую кухню. Минусы: мало места, надо бронировать заранее, нет алкоголя. Но можно принести свой smile.gif

Фьюжн: много места, хорошее обслуживание, неплохая кухня.

БарБаревич: сделали две попытки попасть, не попали. Бронировать надо за два-три дня.

Ресторан гостиницы Северная: много места, вышколенные официанты, вкусно, ценник выше среднего.

Своя Тарелка: нет свободных мест, вкусно, ценник доступный, лучше бронировать заранее.

Мурманского ерша брали в "дарах моря" за Олимпийским. Очень вкусный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Markus
сообщение 10.4.2018, 22:02
Сообщение #46


Мальчик
Цитата(sondre @ 2.10.2017, 12:05) *
для сторонников ЗОЖа

зожа пузыри прродуцирует?!)


--------------------
Rider@eBanat.com
Это реальный почтовый ящик,но я им не пользуюс т.к. все думают что это прикол =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:46