Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова стадион, на сей раз цены на билеты
 /Geo
сообщение 10.5.2017, 18:33
Сообщение #161


гагарин
уверяю, хорошего льда в городе не хватает. дети (6-7 лет) иногда начинают тренировки в 8 утра, а заканчивают, бывает, в 21 час. известные мне площадки заарендованы буквально круглосуточно.
был во Дворце СКА (рядом с Ледовым) - супер сооружение, последнее слово техники и архитектуры. Юби после реконструкции пристоен, но при трёх (!) льдах категорически не хватает раздевалок. Академия ФК в Приморском колбасит по полной, массовых катаний нет. СДЮСШОРы загружены, массовых катаний нет. Таврический колбасит нонстопом и может позволить себе держать цену часа массового катания в 500 (!!!) р. Вот СКА на Ждановской требует реконструкции, но, сдаётся мне, его дешевле снести, чем реконструировать.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 10.5.2017, 18:35
Сообщение #162


буерак
Цитата(АнтонА @ 10.5.2017, 18:16) *
Ой, а у нас еще один стадион собираются строить, самый современный, теперь хоккейный rofl.gif

[i]Есть желание сделать самую современную арену. Даже современнее, чем в Канаде. В виде шара.


Антон. Ну чушь же написана откровенная. Цитирую твою же заметку

"СКА построит ледовую арену с трибунами на 2 тыс. мест, ледовую арену без трибун, спортивный зал, плавательный бассейн и центр хоккейной подготовки."

Какая современная арена? Это просто тренировочный комплекс. Справка : Ледовый дворец вмещает 12 тыс. Современные арены в Канаде 18 тыс.

А разговоры про 20 тыс современный стадион это только разговоры, не более.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 10.5.2017, 18:44
Сообщение #163


гагарин
В Юбике тоже три льда. На его примере можно расчертить такой план:
1. Строим административный корпус (дирекция, АХЧ, раздевалки, медицина, секуруту) и пристраиваем к нему тренировочную арену. Начинаем окупать проект.
2. В процессе эксплуатации пристраиваем Малую арену, где уже можно проводить сорики юношеских команд, сборы, турниры.
3. В процессе, привлекаем инвестора и строим Большую арену.
По ходу эксплуатации выявляем сложности и устраняем. Очень логичная последовательность. Всё логичнее постройки стадиона для пляжного футбола на 58 тыс. зрителей.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 10.5.2017, 18:53
Сообщение #164


буерак
А вообще главная новость на сегодня вот эта : https://www.championat.com/hockey/news-2796...chnoj-ligi.html

"Президент Российской федерации Владимир Путин забросил шесть шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги. Команда «Легенды хоккея» добилась победы со счётом 17:6 над «Сборной Ночной лиги», Путин выступал в одной тройке с Валерием Каменским и Павлом Буре, набрав в итоге 10 (6+4) результативных баллов."


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 10.5.2017, 18:54
Сообщение #165


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 10.5.2017, 18:33) *
уверяю, хорошего льда в городе не хватает.

А уж футбольных полей-то как не хватает.... предлагаю построить еще пяток стадионов с выкатными полями рядом с крестовским. Главное самые современные, на зависть всем буржуям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 10.5.2017, 18:55
Сообщение #166


гагарин
я таки не понял. команда ВВП выиграла или проиграла?


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 10.5.2017, 18:57
Сообщение #167


гагарин
Цитата(АнтонА @ 10.5.2017, 18:54) *
А уж футбольных полей-то как не хватает....

за футбольные не скажу, не в теме. доверяю Вашей компетенции в этом вопросе.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 10.5.2017, 18:58
Сообщение #168


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 10.5.2017, 18:44) *
В Юбике тоже три льда. На его примере можно расчертить такой план:
1. Строим административный корпус (дирекция, АХЧ, раздевалки, медицина, секуруту) и пристраиваем к нему тренировочную арену. Начинаем окупать проект.
2. В процессе эксплуатации пристраиваем Малую арену, где уже можно проводить сорики юношеских команд, сборы, турниры.
3. В процессе, привлекаем инвестора и строим Большую арену.
По ходу эксплуатации выявляем сложности и устраняем. Очень логичная последовательность. Всё логичнее постройки стадиона для пляжного футбола на 58 тыс. зрителей.

Чушь какая... где тут главный пункт - выбивание бюджета? Ты видел кто там начальник стройки? Тимченко. Первое что делается - выбивается бюджет. Одним ярдом бакса тут не обойдется, думаю надо три. После этого начинают усиленно думать как его освоить... в процессе осваивания бюджета, лет через 10 может случайно появиться стадион.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 10.5.2017, 19:01
Сообщение #169


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 10.5.2017, 18:55) *
я таки не понял. команда ВВП выиграла или проиграла?

аполитично рассуждаешь, да! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 10.5.2017, 19:03
Сообщение #170


гагарин
не иначе как золотая рыбка хвостом махнула


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 10.5.2017, 19:14
Сообщение #171


буерак
Цитата(/Geo @ 10.5.2017, 18:55) *
я таки не понял. команда ВВП выиграла или проиграла?


Она не могла проиграть никак. На это есть несколько причин. 1. Политическая. Это команда ВВП. 2. Математически. Счет в матче 17-6. Путин забил 6 голов сам и еще 4 забили е его передач, итого он участвовал в 10 голах. 3. Логическая. Он играл в одной тройке с Валерием Каменским и Павлом Буре, а они однозначно легенды мирового хоккея. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 10.5.2017, 23:19
Сообщение #172


гагарин
Цитата(Егор @ 10.5.2017, 19:14) *
Она не могла проиграть никак. Счет в матче 17-6. Путин забил 6 голов сам и еще 4 забили е его передач, итого он участвовал в 10 голах.

спсб. уже посчитал 6+4.
посмотрел трансляцию с матч тв. ну, если все из здесь присутствующих в 65 будут такими живчиками - это за счастье. катается он, конечно, отстойно, но лупит очень даже. респект мужчине. и, главное, он в этой жизни кой-чего ещё умеет и хорошо умеет.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 11.5.2017, 18:59
Сообщение #173


буерак
И все таки, теперь уже официально - Матч «Зенит» — «Краснодар» перенесён на стадион «Петровский»

https://www.championat.com/football/news-27...petrovskij.html



--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 11.5.2017, 19:27
Сообщение #174


буерак
Орлов красавчик smile.gif https://www.championat.com/football/news-27...osudarstva.html

"Было много просчётов. Сейчас всем надо объединиться, взяться за руки, а не спихивать друг на друга ответственность за тот или иной просчёт на стадионе."
"Поле должно выкатываться, чтобы на него воздействовало солнце. Пришла пора траве зеленеть, а на стадионе она меньше зеленеет, чем на улице. Почему бы поле не выкатить? Но на этом месте принято решение сделать медиацентр, который строится, и полтора года поле выкатываться не будет. Зачем тогда вообще делали это выкатное поле — ответа на этот вопрос нет."
"Уже два тестовых матча состоялось — и что они показали? Внутри же много недоделок. Почему-то лифты не работают, эскалаторы не работают. "
"Сегодня решат, какой вариант лучше — подлатать это поле или привезти совсем новое. Второе потребует много денег. Но сейчас уже никто деньги считать не будет. Здесь под вопрос ставится престиж ФИФА и нашего государства."


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 11.5.2017, 19:33
Сообщение #175


гагарин
считаю верным достать денег путём конфискации имущества руководителей строительства. ну, и что б два разА не вставать - по десяточке. Поскольку "под вопрос ставится престиж ... нашего государства".


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 20:27
Сообщение #176


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 11.5.2017, 19:33) *
считаю верным достать денег путём конфискации имущества руководителей строительства. ну, и что б два разА не вставать - по десяточке. Поскольку "под вопрос ставится престиж ... нашего государства".

58ю статью давно пора обратно вводить... что значит по десяточке? десяточку порогам, а сначала 25 в лагерях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 11.5.2017, 22:29
Сообщение #177


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 10.5.2017, 23:19) *
спсб. уже посчитал 6+4.
посмотрел трансляцию с матч тв. ну, если все из здесь присутствующих в 65 будут такими живчиками - это за счастье. катается он, конечно, отстойно, но лупит очень даже. респект мужчине. и, главное, он в этой жизни кой-чего ещё умеет и хорошо умеет.

пффф... этож клон... тут все знают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 11.5.2017, 22:49
Сообщение #178


буерак
Цитата(/Geo @ 10.5.2017, 23:19) *
посмотрел трансляцию с матч тв. ну, если все из здесь присутствующих в 65 будут такими живчиками - это за счастье. катается он, конечно, отстойно, но лупит очень даже. респект мужчине.


Вот это мне больше всего нравится. Мало того что ВЕСЬ!!! спорт загнали в рамки ОДНОГО!!! телеканала, а остальные каналы фактически забанили. Так в то время когда Идет ЧМ по хоккею, Лига Чемпионов по футболу, баскетбол, волейбол и огромная куча спортивных мероприятий интересных целевой аудитории канала. Когда РедБулл жжет экстримом по всем направлениям. Мы должны смотреть как 65 летний мужчина не умеющий кататься на коньках, стоит на пяточке, перед воротами соперника и пытается запихать туда шайбу которую ему туда успешно доставляют легенды хоккея. Естественно помех 65 летнему мужчине никто кроме вратаря даже не пытается создать. Очень интересно зрелище. Я думаю что 3 повтора это мало, надо еще раз 10 показать, а то вдруг не все успели посмотреть.

И кстати. А почему к нас патриарх Кирилл в хоккей не играет? Шойгу вот вроде видел. Хочу патриарха на льду посмотреть.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 11.5.2017, 23:12
Сообщение #179


•••
Цитата(Егор @ 11.5.2017, 22:49) *
И кстати. А почему к нас патриарх Кирилл в хоккей не играет? Шойгу вот вроде видел. Хочу патриарха на льду посмотреть.

горнолыжник оне вроде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 11.5.2017, 23:39
Сообщение #180


гагарин
Цитата(Егор @ 11.5.2017, 22:49) *
Вот это мне больше всего нравится. Мало того что ВЕСЬ!!! спорт загнали в рамки ОДНОГО!!! телеканала

так может занять пустующую нишу и сделать стотыщмильёнов, раз эти недоумки не догадываются? или, о ужас!, всё же Матч показывает именно то, что смотрят?.. и за что, выходит, кто-то платит?..


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:15