Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hifi по почте из германии, отчет
 Sergun
сообщение Вчера, 23:41
Сообщение #41

Цитата(Gustilev @ 21.5.2018, 2:05) *
Ну слава богу rutracker и nnm-club доступны через тор и позволяют попробовать многое.

С цифрой все ясно и понятно. Вопрос был про винил. smile.gif И выходит, что таки самому послушать и сравнить не получится, а выбор делается на основе чужого опыта. Это не хорошо и не плохо. Просто объективный факт.

+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение Сегодня, 7:20
Сообщение #42

Островитянин
Цитата(Sergun @ 21.5.2018, 23:41) *
С цифрой все ясно и понятно. Вопрос был про винил. smile.gif И выходит, что таки самому послушать и сравнить не получится, а выбор делается на основе чужого опыта. Это не хорошо и не плохо. Просто объективный факт.

Ну мы многое выбираем на основе чужого опыта)) Я иксперементировал с изданиями, в результате у меня к примеру три разных релиза Пинк Флойда 87 года - оригинал, голландец и официальное переиздание, Дарк Сайда два - японец и американец. Звучат по-разному. Плюс пять катриджей, которые дают разный звук, а было еще больше smile.gif Выбирай не хочу одним словом.

--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.

+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение Сегодня, 12:55
Сообщение #43

Цитата(Yarinen @ 22.5.2018, 7:20) *
Плюс пять катриджей, которые дают разный звук, а было еще больше smile.gif Выбирай не хочу одним словом.

А какой весь сетап? Реально жду, когда ребенок выйдет из деструктивного возраста и можно будет вертушку купить. Правда, скорее всего, всю систему вместе с ней

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему