Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хелп по теме коленок, Хорошая подружка в проблеме
 NikSan
сообщение 17.12.2016, 2:09
Сообщение #1


не ЛВК пока..
пишет вот что
Цитата
Ребята, у кого есть СВЯЗИ И ЗНАКОМСТВА В ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ в Питере и Москве для проведения качественной операции по восстановлению коленного сустава (тотальный разрыв крестообразной связки и разрыв мениска)? Необходима срочная операция! У меня нет ни связей, ни средств для проведения дорогостоящей операции и ни времени ждать квоты для ее проведения нет, так как боль ухудшает качество моей жизни, нет нормального сна и нервы напряжены, не могу ходить в гололед и заниматься активной и обычной для меня жизнью, связанной со спортом!

Травма получена в профильной теме по горнолыжке давно. Сейчас стало все прогрессировать и всяко болеть. ищем чего куда. По бесплатным начали пробовать, пока вроде ничего, но отдельные персонажи своей непосредственностью поднабавили пессимизма. Рады любым советам и рекомендациям. Вернем в ряды потенциальную участницу!


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 17.12.2016, 11:48
Сообщение #2


масай
Так адреса давно известны - Кузнецов, Трачук, Доколин. pardon.gif Вот только подход странный - а сделайте мне красиво.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 qmaka
сообщение 17.12.2016, 17:16
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(gorreri @ 17.12.2016, 11:48) *
Вот только подход странный - а сделайте мне красиво.


И бесплатно, и быстро... Это вам в Хогвартс надо.


--------------------
По цветочному гороскопу я - мак. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 17.12.2016, 17:18
Сообщение #4


Легенда
я бы к списку Рябинина добавила.... только бесплатно никто не оперирует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бердников Сергей
сообщение 17.12.2016, 21:09
Сообщение #5


Живет здесь
Ну, время если не терять, то сначала на МРТ, а потом со снимками к вышестоящим фамилиям. Если бесплатно, то путь длинный - не быстрый, начинается с районной поликлиники. Однако, там тоже "листать" придётся за направления для перевода в профильные вышестоящие медучреждения.


--------------------
Trust no one
Never stop exploring
Хобби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 18.12.2016, 0:33
Сообщение #6


не ЛВК пока..
Спасибо передам. А они где все?
Вроде потихоньку разбирается сама, пост был на эмоциях как раз по результатам МРТ и консультации врача в МаРТ-е - сказал что вобще ХЗ как вы ходите. Дальше еще почище навеяли пессимизму доктора во Вредена.


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 18.12.2016, 0:36
Сообщение #7


Легенда
Цитата(NikSan @ 18.12.2016, 0:33) *
Спасибо передам. А они где все?
Вроде потихоньку разбирается сама, пост был на эмоциях как раз по результатам МРТ и консультации врача в МаРТ-е - сказал что вобще ХЗ как вы ходите. Дальше еще почище навеяли пессимизму доктора во Вредена.

так доктора они как раз во Вредена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.12.2016, 0:47
Сообщение #8


Прохфессиональный чайник
Цитата(NikSan @ 18.12.2016, 0:33) *
Спасибо передам. А они где все?
Вроде потихоньку разбирается сама, пост был на эмоциях как раз по результатам МРТ и консультации врача в МаРТ-е - сказал что вобще ХЗ как вы ходите. Дальше еще почище навеяли пессимизму доктора во Вредена.

почти каждый доктор работает во вредена и еще в одной-двух дорогих клиниках.

но это раньше артроскопические операциии по восстановлению пкс делало 3-4 доктора, сейчас это рутинная операция, которую делают много где. И если нет денег и желания париться, то можно сдаться куда угодно. выбирать по бюджету, квотам и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:46