Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неофициалы по Мерседесам.
 Егор
сообщение 25.4.2017, 20:07
Сообщение #141


буерак
Цитата(Yarinen @ 25.4.2017, 19:41) *
Так он же еще и предлагает сам выехать с парковки))


ну вот этого он мне точно не предлагал.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 25.4.2017, 20:08
Сообщение #142


Островитянин
Цитата(Егор @ 25.4.2017, 20:07) *
ну вот этого он мне точно не предлагал.

Если запарковался с помощью автопарковщика, то при выезде, если включить поворотник, он так же предложит автовыезд. так же жмешь "ОК" на руле и вуаля!))


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.4.2017, 20:19
Сообщение #143


буерак
Цитата(Yarinen @ 25.4.2017, 20:08) *
Если запарковался с помощью автопарковщика, то при выезде, если включить поворотник, он так же предложит автовыезд. так же жмешь "ОК" на руле и вуаля!))


Попробую smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 25.4.2017, 20:48
Сообщение #144


Горный гном
Цитата(Yarinen @ 25.4.2017, 19:31) *
А мне больше нравится у Мерса. Не надо никаких кнопок нажимать, при парковке, когда сдаешь по чуть чуть у БМВ бесит ложное срабатывание автохолда, приходилось его выключать.

Не знаю, я был просто в восторге, как оно работало, настройка была идеальная. Включалось только когда надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 25.4.2017, 20:50
Сообщение #145


Горный гном
Цитата(Егор @ 25.4.2017, 20:07) *
ну вот этого он мне точно не предлагал.

Почему же, это же стандартная функция и он это предлагает после автопарковки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 25.4.2017, 20:51
Сообщение #146


Горный гном
А Лексуса тоже автостоп есть, как у Бмв
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 25.4.2017, 20:53
Сообщение #147


Островитянин
Цитата(alex22 @ 25.4.2017, 20:51) *
А Лексуса тоже автостоп есть, как у Бмв

И все все все кнопочки светятся? smile.gif


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 25.4.2017, 20:55
Сообщение #148


Горный гном
Цитата(Yarinen @ 25.4.2017, 20:53) *
И все все все кнопочки светятся? smile.gif

Не помню, я на нем редко езжу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 25.4.2017, 22:48
Сообщение #149


масай
Цитата(Егор @ 25.4.2017, 19:32) *
У тебя тоже мерседес?

Ой, звиняйте барин, что со свиным то рылом, в ваш калашный то ряд. Бес попутал, не взыщите. smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.4.2017, 23:22
Сообщение #150


буерак
Цитата(gorreri @ 25.4.2017, 22:48) *
Ой, звиняйте барин, что со свиным то рылом, в ваш калашный то ряд. Бес попутал, не взыщите. smile.gif


Я вроде выше писал, что у меня еще есть ВАЗы Нива и Ларгус новые, на гарантии. Правда наверное уже не гарантии smile.gif Думаю что ВАЗ мне в гарантии откажет, придется судится если что-то серьезное произойдет, либо забить. А еще Мицубиси Аутлендер. Аут уже не на гарантии, но и не старый нифига и пробег там всего 35 тыс. Я эти машины к официалам не вожу. ТО сам делаю, да и ходовую если потребуется тоже сам сделаю. Мне для этого даже доктор не нужен.

А вообще самая геморойная техника которая у меня есть это квадроцикл. Вот эта хрень да, реально умеет очень зачетно вынести мозг. Крайне не просто ее содержать и обслуживать. Техника скажем так не для блондинок или офисрайдеров. И доктора нормального найти довольно проблематично, а возить к официалам разоришься. Счета за ТО на мерседес покажутся детской забавой.

Я бы посмотрел на тебя как быты всю эту автобратву обслуживал и что потом говорил smile.gif В список можно добавить еще пару грузовичков для работы. Ну и по мелочи там прицеп, мопед.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 26.4.2017, 0:08
Сообщение #151


масай
Егор, да я ж не фаллометрию продвигаю. Твой подход к МВ ясен, логичен и прост. Но затратен. Мне подход ДК нравится больше, но это же все от бедности. smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 26.4.2017, 1:10
Сообщение #152


буерак
Цитата(gorreri @ 26.4.2017, 0:08) *
Твой подход к МВ ясен, логичен и прост. Но затратен. Мне подход ДК нравится больше, но это же все от бедности. smile.gif


Я не знаю. ДК конечно лучше видно. Но мне кажется, что его подход как раз таки чуть более затратен чем мой. Он по сути то тот же самый, ДК тоже едет к официалам, но к знакомому мастеру. Но ДК в этом раскладе привязан к мастеру, а мастер привязан к салону, к прайсу и условиям работы салона. Не по ночам же они машины втихоря там чинят, подхалтуривая. smile.gif Закрывая грудью камеры слежения и остальную систему контроля мерседес и вступая в сговор с охраной.

Еще наверное "доктор" рассчитывает на какую-то доп. премию от ДК. Конечно в этом методе есть плюсы. ДК получает чуть больший контроль за работой станции и защиту своих интересов от мухлежа станции. Я же просто не парюсь и использую сервисную систему. А она у мерседеса поставлена на приличном уровне.

Разница то по сути только в том, что ДК страхуется от мухлежа и получает внутреннюю уверенность что у него с машиной все хорошо. Эта страховка обеспечивается доверием ДК к доктору. Плюс у ДК наверное чуть больше информации чем у меня о всяких болячках, косяках, новинках, внутренней кухне станции и тд, которыми доктор с ДК скорее всего приватно делится. Ведь потрещать с мастером об автомобилях это святое дело. smile.gif У меня такого доктора в мерседесе нету, а от всех косяков страхуюсь гарантией производителя и не парюсь особо. Взамен имею возможность выбирать дилера.

Вообще основной плюс от знакомого мастера, которому доверяешь в том, что можно всегда позвонить и проконсультироваться. ДК не надо в конфу вопросы задавать и читать всякий флуд местных умников smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 26.4.2017, 9:50
Сообщение #153


.
Цитата(Егор @ 26.4.2017, 1:10) *
Но мне кажется, что его подход как раз таки чуть более затратен чем мой. Он по сути то тот же самый,

Именно так. Просто я обслуживаю негарантийные авто и плачу за все сам. Если не разбираться - счета будут космические, а результат - хз.
В общем, все от бедности(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 26.4.2017, 9:58
Сообщение #154


Живет здесь
Алекс пишет о том,что лехус подешевле будет в обслуживании,но вед речь не о капремонтах,поэтому, думаю,разница несущественна.Мнения просто разделились дома между мерседесоводами и лексусоводами,но на лехус делают скидку как постоянным клиентам,вот такие противоречия(((((


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 26.4.2017, 10:00
Сообщение #155


Живет здесь
Это я ищу себе аргументы за МБ))))


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 26.4.2017, 10:43
Сообщение #156


Живет здесь
Цитата(ska @ 26.4.2017, 10:00) *
Это я ищу себе аргументы за МБ))))

Девушки в мерседесах выглядят красивее и наряднее smile.gif))


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 26.4.2017, 11:45
Сообщение #157


буерак
Цитата(ska @ 26.4.2017, 10:00) *
Это я ищу себе аргументы за МБ))))


Какая скидка? Все эти скидки это просто слова. Существует лишь цена итого. Только она является реальностью. Лексус стоит столько то, Мерседес столько то. Вот и все. Больше ничего нету. smile.gif Хотя есть еще жаба. Но это уже личное smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 26.4.2017, 11:55
Сообщение #158


.
Цитата(ska @ 26.4.2017, 10:00) *
Это я ищу себе аргументы за МБ))))

По поводу аргументов...
Я тут познакомился и пообщался с техническим директором "Дилижанса". В общем, теперь готов рассматривать Ауди, настолько адекватным оказался человек, от которого многое зависит.
Делал у него техосмотр на трех мерседесах подряд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 26.4.2017, 12:09
Сообщение #159


Живет здесь
Цитата(ska @ 26.4.2017, 10:00) *
Это я ищу себе аргументы за МБ))))

А зачем искать?))) Покупай, что нравится))) А то все тут трут про затраты/расходы/выгоду/страховки.... а в итоге, если есть деньги, покупают то, что нравится))) А уж аргументы "ЗА" можно и после покупки найти. Все новые авто такого класса +/- одинаковы. Не парься - бери красивую!


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 26.4.2017, 12:40
Сообщение #160


Живет здесь
Цитата(Дядя Коля @ 26.4.2017, 11:55) *
По поводу аргументов...
Я тут познакомился и пообщался с техническим директором "Дилижанса". В общем, теперь готов рассматривать Ауди, настолько адекватным оказался человек, от которого многое зависит.

Знаком с этой конторой.
Михаил Валентинович - мастер с золотыми руками (специалист по системам подачи топлива).
Попробовал сунуться к их автоэлектрику - жопорукий мудак, пришлось самому за ним переделывать.
Так что основное это спецы а не контора.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:25