Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Приглашаем на фокус-группы активных путешественников!, Вознаграждение 1200 руб
 ElisavetaK
сообщение 5.6.2018, 14:33
Сообщение #1


Живет здесь
Приглашаем на фокус-группы активных путешественников!
Группы у ст.метро Чернышевская
25-26 июня
Длительность: 2 часа

Вознаграждение 1200 руб

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ:
-Участники , члены их семьи и близкие друзья не работают в запретных сферах
Запретные сферы: Издательское дело/Журналистика/СМИ; Актерское мастерство/участие в телевизионных шоу; Реклама; Маркетинг/мерчандайзинг; Маркетинговые исследования/консалтинг; Социология/социологические науки/психология; Связи с общественностью/PR/промоушен.
А также в сферах:
− Туризма
− Гостиничного дела
• Проживают в городе Санкт-Петербург не менее 3 лет.
Нужны "летние" и "зимние" туристы.
• Зимние обязательно посетили НАШ горнолыжный курорт в зимний период с проживанием в отеле минимум на 5 дней в сезоне 2017/2018.
• Самостоятельно выбирают себе вариант горнолыжного отдыха: выбор может быть сделан как через туристические агентства, так и полностью самостоятельно «напрямую»
• Летние туристы обязательно посетили НАШ южный курорт с проживанием в отеле минимум на 5 дней в сезоне 2017. Это может быть пляжный курорт или другой вариант (горное озеро, просто отдых в горах)
• Самостоятельно выбирают себе вариант отдыха на юге: выбор может быть сделан как через туристические агентства, так и полностью самостоятельно «напрямую»

25.06 15:00 М и Ж 18-24 Зимние
25.06 18:00 М и Ж 25-45 Зимние
26.06 15:00 М и Ж 18-24 Летние
26.06 18:00 М и Ж 25-45 Летние

Заявки присылайте в ЛС или оставляйте в комментариях

Какая группа вам подходит
фио, возраст, телефон
адрес электронной почты
семейное положение и наличие детей
с кем проживаете совместно и ведете общее хозяйство(перечислите, пожалуйста, членов семьи)
ваше образование и специальность
кем работаете и в какой сфере
доход на 1 человека в семье
куда ездили отдыхать в 2017-2018 году и в какие даты

https://m.vk.com/topic-80154275_38864582
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.6.2018, 14:47
Сообщение #2


Прохфессиональный чайник
жесткие требования... sad.gif

зимой я еще понимаю, но летом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mustache rider
сообщение 5.6.2018, 15:10
Сообщение #3


Живет здесь
Я извиняюсь за вопрос - а что нужно делать и что за это дадут? smile.gif
Не совсем понял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 5.6.2018, 15:12
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(mustache rider @ 5.6.2018, 15:10) *
Я извиняюсь за вопрос - а что нужно делать и что за это дадут? smile.gif
Не совсем понял...

Если что, я не организатор. Обычная фокус-группа. Обычно надо 2 часа поговорить, за это дадут денег. Можно задать вопросы организатору в ЛС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mustache rider
сообщение 5.6.2018, 15:17
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 5.6.2018, 15:12) *
Если что, я не организатор. Обычная фокус-группа. Обычно надо 2 часа поговорить, за это дадут денег. Можно задать вопросы организатору в ЛС.


Понял. Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 5.6.2018, 15:35
Сообщение #6


любитель поспать и поесть
Цитата(ElisavetaK @ 5.6.2018, 14:33) *
• Зимние обязательно посетили НАШ горнолыжный курорт в зимний период с проживанием в отеле минимум на 5 дней в сезоне 2017/2018.
• Самостоятельно выбирают себе вариант горнолыжного отдыха: выбор может быть сделан как через туристические агентства, так и полностью самостоятельно «напрямую»
• Летние туристы обязательно посетили НАШ южный курорт с проживанием в отеле минимум на 5 дней в сезоне 2017. Это может быть пляжный курорт или другой вариант (горное озеро, просто отдых в горах)
• Самостоятельно выбирают себе вариант отдыха на юге: выбор может быть сделан как через туристические агентства, так и полностью самостоятельно «напрямую»

сори. а НАШ - это имеется в виду российский? или наш - конкретный курорт, у которое есть название, но оно настолько очевидно, что нет смысла его указывать?


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.6.2018, 15:43
Сообщение #7


Легенда
Цитата(Panda @ 5.6.2018, 15:35) *
сори. а НАШ - это имеется в виду российский? или наш - конкретный курорт, у которое есть название, но оно настолько очевидно, что нет смысла его указывать?

Ну, название горнолыжного курорта очевидно smile.gif с летними, наверное, есть варианты smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.6.2018, 15:47
Сообщение #8


буерак
А приходить нужно в бикини (плавках) и с лыжами? Можно придти несколько раз в день?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 5.6.2018, 15:48
Сообщение #9


любитель поспать и поесть
Цитата(Kateyka @ 5.6.2018, 15:43) *
Ну, название горнолыжного курорта очевидно smile.gif с летними, наверное, есть варианты smile.gif

я потому и уточняю. вариантов трактовки миллион. и лучше бы пояснить


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.6.2018, 15:50
Сообщение #10


буерак
Цитата(Panda @ 5.6.2018, 15:48) *
я потому и уточняю. что вариантов трактовки миллион. и лучше бы пояснить


Что тут уточнять. Все понятно. Крым наш, Красная Поляна зе бест. Это все что нужно знать про массовый туризм в России. Ну еще есть доп. опция с Краснодарским краем летом (сочи и тд)


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.6.2018, 15:50
Сообщение #11


Легенда
Цитата(Panda @ 5.6.2018, 15:48) *
я потому и уточняю. что вариантов трактовки миллион. и лучше бы пояснить

Мне больше не понятно почему это не в форме опроса без личного присутствия, что больше соответствует масштабу оплаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.6.2018, 15:50
Сообщение #12


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 5.6.2018, 15:43) *
Ну, название горнолыжного курорта очевидно smile.gif с летними, наверное, есть варианты smile.gif

ты можешь озвучить очевидное? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 5.6.2018, 15:53
Сообщение #13


Живет здесь
Размер оплаты для студента 18 лет 600 руб в час за потрендеть вполне адекватен, на мой взгляд, я бы тоже сходила, но туризм запрещенная сфера sad.gif(
Я ходила на опрос про Собчак в президенты, было прикольно на зоопарк посмотреть, я в жизни с такими людьми не пересекаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.6.2018, 15:53
Сообщение #14


Легенда
Цитата(АнтонА @ 5.6.2018, 15:50) *
ты можешь озвучить очевидное? smile.gif

А ты знаешь курорты куда можно массово отправлять туристов кроме КП? Я таких не знаю
Всякая муть типа киррвска и шерегеша никому не интересна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.6.2018, 15:54
Сообщение #15


буерак
Цитата(АнтонА @ 5.6.2018, 15:50) *
ты можешь озвучить очевидное? smile.gif


Думаешь это агенство "Дом в наем" платит за фокус группу, чтобы понять какие квартиры лучше сдаются в Кировске? Как то не шибко очевидно. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.6.2018, 15:54
Сообщение #16


Легенда
Цитата(ElisavetaK @ 5.6.2018, 15:53) *
Размер оплаты для студента 18 лет 600 руб в час за потрендеть вполне адекватен, на мой взгляд, я бы тоже сходила, но туризм запрещенная сфера sad.gif(
Я ходила на опрос про Собчак в президенты, было прикольно на зоопарк посмотреть, я в жизни с такими людьми не пересекаюсь.

В том и суть, что потрендеть они запросто, а вот продать вы им ничего не сможете. Так зачем их мнение нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 5.6.2018, 15:54
Сообщение #17


любитель поспать и поесть
Цитата(Kateyka @ 5.6.2018, 15:50) *
Мне больше не понятно почему это не в форме опроса без личного присутствия, что больше соответствует масштабу оплаты

почему? вполне нормально (средне) за участие в ФГ
за интернет-опрос столько не платят, да и вообще обычно не платят - есть много желающих ответить бесплатно.
ну и цели принципиально разные у этих типов опросов


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 5.6.2018, 15:57
Сообщение #18


любитель поспать и поесть
Цитата(ElisavetaK @ 5.6.2018, 15:53) *
Размер оплаты для студента 18 лет 600 руб в час за потрендеть вполне адекватен, на мой взгляд, я бы тоже сходила, но туризм запрещенная сфера sad.gif(
Я ходила на опрос про Собчак в президенты, было прикольно на зоопарк посмотреть, я в жизни с такими людьми не пересекаюсь.

ой, блин! ну как дети, право слово smile.gif
ну кто проверит-то???
если мне интересен опрос, его структура и пр., я просто не говорю, что из запрещенных smile.gif


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 5.6.2018, 16:00
Сообщение #19


любитель поспать и поесть
Цитата(Kateyka @ 5.6.2018, 15:54) *
В том и суть, что потрендеть они запросто, а вот продать вы им ничего не сможете. Так зачем их мнение нужно?

Катя, фг не имеет цель продавать. ФГ - это КАЧЕСТВЕННОЕ исследование, которое обычно проводится ДО количественного, а цель его - формирование гипотез, которые положат в основу вопросов/ответов для количественника. Т.к. исследователь не обязан разбираться в тематике, он владеет инструментом, но вынужден быстро погружаться в вопрос для получения достоверного результата. и студенты, конечно, тут особо ни причем, если речь о туризме и именно о Крым НАШ.


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 5.6.2018, 16:02
Сообщение #20


Живет здесь
Цитата(Panda @ 5.6.2018, 15:57) *
ой, блин! ну как дети, право слово smile.gif
ну кто проверит-то???
если мне интересен опрос, его структура и пр., я просто не говорю, что из запрещенных smile.gif

НЕ-а, там база клиентов есть, кто уже участвовал, тех спрашивали про работу, меня уже не возьмут на этот опрос. На другой пойду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:59