Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Иосиф Виссарионович, ау, Стадион, опять
 Kurbashy
сообщение 7.11.2016, 0:16
Сообщение #81


Живет здесь
Цитата(Антон1985 @ 3.11.2016, 10:05) *
Немытая Россия...
Вот бы казнить кого,как в Китае. За позор.

В китае казнят исключительно за срыв сроков. Если сдал вовремя - никого не волнует скокко ты наворовал и прое...л.

В Берлине все еще строят ирапорт. Берлинцы ржут как кони и снимают мэров, но... все ище строят.

Ниче. Щас вот вантовый закроют на ремонт и все про стадион забудут.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 7.11.2016, 12:19
Сообщение #82


Созерцающий
Цитата(Kurbashy @ 7.11.2016, 1:16) *
вот вантовый закроют на ремонт и все про стадион забудут.
Мне пофиг стадион и вообще футбол. Поиграть в мяч - люблю, а смотреть как играют другие - жалко времени. Стадион меня волнует лишь постольку, поскольку из-за него не сделают Богатырский. А Богатырский я вижу каждый день. Так что забыть никак не получится.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 7.11.2016, 19:02
Сообщение #83


Рыба
Цитата(Marmotte @ 4.11.2016, 0:11) *
Там надо не только асфальтировать, но и формировать весь пирог дороги.

Там основная проблема, это мост через Черную речку канаву.

Цитата(Kurbashy @ 7.11.2016, 0:16) *
Ниче. Щас вот вантовый закроют на ремонт и все про стадион забудут.

Капитальный на 1,5 года?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 8.11.2016, 12:49
Сообщение #84


Созерцающий
Цитата(lavrik @ 7.11.2016, 20:02) *
Там основная проблема, это мост через Черную речку канаву.

Да уж, серьезная проблема. ph34r.gif Это вам не Керченский пролив.
Карл!


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 8.11.2016, 22:28
Сообщение #85


масай
Цитата(Егор @ 3.11.2016, 20:14) *
Если к кубку поле будет выезжать и заезжать на стадион в штатном режиме и при этом соответствовать требованиям, то принимается.

Билеты продаются ТУТ smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.11.2016, 12:36
Сообщение #86


буерак
И все таки откатное поле надобно приварить и макрофлесом залить. smile.gif

"Говоря о доработке конструкции выкатного поля, Албин отметил, что планируется усилить второстепенные балки, закрепить металлическую плиту, сделать подпорки всей конструкции. Все работы по полю планируется завершить в конце января, уточнил вице-губернатор Албин.

План я так понимаю в следующем. Приварить, провести Кубок конфедераций. Передать стадион в управление Зениту и пусть те сами дальше придумывают что делать. Судится будет не с кем ибо непонятно кто накосычил. Ген подрядчиков и проектантов огромное число. Пусть все валят друг на друга.
Вобщем самое логичное решение. Смешать все в кучу, всех подвязать, запутать. Авось само уляжется как нибудь. Ну возможно кого нибудь придется посадить, чтобы удовлетворить жажду крови.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.11.2016, 12:53
Сообщение #87


буерак
Ну и еще немного бла-бла-бла от Албина.

- Какова ситуация с вибрацией поля?

- Выкатное поле состоит из нескольких элементов. Каркас, металлическая плита, “пирог”, ребра жесткости… Сейчас мы проводим испытания с учетом взаимодействия всех элементов. Воздействие элементов поля - для того, чтобы оценить, а затем минимизировать вибрацию. После испытаний выйдем на проектное решение.

- Оно есть?

- На “пирог” мы даем нагрузку и производим замеры с применением самого точного современного оборудования. Математическая модель рассчитывается на базе нашего Политехнического университета. Решение проблемы уже найдено. Сейчас смотрим, что происходит на практике. Общий план по устранению вибрации будет реализован до начала февраля 2017 года. Создан специальный стенд, моделирующий участок поля, чтобы оценить, как нагрузка влияет на “пирог” и как ведет себя вибрация.

- На какие даты запланирован следующий раунд консультаций с ФИФА по поводу вибрации?

- На декабрь, перед вводом объекта в эксплуатацию. Но мероприятия по ликвидации вибрации будем, видимо, проводить до конца января. К этому времени поле закатим обратно в чашу стадиона, и часть работ будет проводиться уже внутри арены. То есть газон до января зимует снаружи, потом - в чаше. Это в том числе рекомендации ФК “Зенит”.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.11.2016, 12:58
Сообщение #88


Прохфессиональный чайник
да понятно что это можно и посчитать и устранить. НО вес будет больше. Там же и был бардак связанный с тем что поле облегчили отойдя от первоначального проекта. Что там считали никто не знает smile.gif А методов снижения вибрации есть больше трех. Там елементарный резонанс идет и надо снижать его добротность. Методы есть, стандартные.

Но боюсь, что они там рально накосячили... первое что делается при проектировании - все ячейки решетки делаются разного размера (ну как на шинах все шашки протектора разной ширины)... если этого не сделано, то все плохо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 25.11.2016, 13:01
Сообщение #89


Созерцающий
Цитата(Егор @ 25.11.2016, 12:53) *
- Какова ситуация с вибрацией поля?

Звучит-то как!

Теоретическая физика, круть! yahoo.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.11.2016, 13:06
Сообщение #90


буерак
Цитата(АнтонА @ 25.11.2016, 12:58) *
да понятно что это можно и посчитать и устранить. НО вес будет больше. Там же и был бардак связанный с тем что поле облегчили отойдя от первоначального проекта. Что там считали никто не знает smile.gif А методов снижения вибрации есть больше трех. Там елементарный резонанс идет и надо снижать его добротность. Методы есть, стандартные.

Но боюсь, что они там рально накосячили... первое что делается при проектировании - все ячейки решетки делаются разного размера (ну как на шинах все шашки протектора разной ширины)... если этого не сделано, то все плохо...


Проблема еще в том что на поле уже травка выращена и кубок надо проводить. Нельзя снять газон, разобрать конструкцию и потом все собрать заново. Придется корячится как то. А как там корячится?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 25.11.2016, 14:45
Сообщение #91


гагарин
Цитата(АнтонА @ 25.11.2016, 13:58) *
да понятно что это можно и посчитать и устранить. НО вес будет больше.

я б думал об активную систему гашения.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.11.2016, 15:13
Сообщение #92


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 25.11.2016, 13:06) *
Проблема еще в том что на поле уже травка выращена и кубок надо проводить. Нельзя снять газон, разобрать конструкцию и потом все собрать заново. Придется корячится как то. А как там корячится?

да стандартно - снизу приваривать ребра жесткости -балки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 25.11.2016, 15:26
Сообщение #93


?
Антон, можешь разъяснить, про вибрацию чего от чего идет речь:
когда 30 человек бегают по полю, что-то трясется не так?
или когда выкатка идет, ложи трясутся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.11.2016, 15:47
Сообщение #94


буерак
Цитата(АнтонА @ 25.11.2016, 15:13) *
да стандартно - снизу приваривать ребра жесткости -балки.


Как? Снизу как? Это же поле футбольное. smile.gif Домкратами и кранами поднимать футбольное поле в воздух и снизу бригаду сварщиков запускать? Хотя там же сейчас метрострой в генподрядчиках, эти могут подкоп вырыть smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.11.2016, 15:50
Сообщение #95


буерак
Цитата(pros77 @ 25.11.2016, 15:26) *
про вибрацию чего от чего идет речь:
когда 30 человек бегают по полю, что-то трясется не так?


Да. Именно так. Поле и трясется.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 25.11.2016, 15:51
Сообщение #96


?
100% должен быть доступ к пространству под полем для ревизии и облуживания. Иначе, это большой прохлоп из серии :сдал объект, эксплуатация - не моя проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 25.11.2016, 16:07
Сообщение #97


Живет здесь



Цитата(Егор @ 25.11.2016, 15:47) *
Как? Снизу как? Это же поле футбольное. smile.gif Домкратами и кранами поднимать футбольное поле в воздух и снизу бригаду сварщиков запускать? Хотя там же сейчас метрострой в генподрядчиках, эти могут подкоп вырыть smile.gif

Вот что значит, когда работа не связанна с большими производствами, заводами.

Вот Антон так знает, что подлезть и пролезть могут куда угодно. Ибо ездит по заводам лично.

Там иногда такие задачи выполняют... Например срезать шестеренку в диаметре метр, с вала длинной 15 метров толщиной 30 см....болгаркой!! lol.gif
И все это в огрниченном пространстве, полусидя, полулежа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 25.11.2016, 16:19
Сообщение #98


Живет здесь
думаю, что не сильно оскорблю чюйства истинно верующих, есои попрошу после каждой цытаты товарища слюньтяева вывешывать этот ролик. мне лично будет лехче читать конфу rolleyes.gif
смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.11.2016, 16:21
Сообщение #99


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 25.11.2016, 15:47) *
Как? Снизу как? Это же поле футбольное. smile.gif Домкратами и кранами поднимать футбольное поле в воздух и снизу бригаду сварщиков запускать? Хотя там же сейчас метрострой в генподрядчиках, эти могут подкоп вырыть smile.gif

там же колеса снизу и клиренс полметра небось smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.11.2016, 16:22
Сообщение #100


Прохфессиональный чайник
Цитата(pros77 @ 25.11.2016, 15:26) *
Антон, можешь разъяснить, про вибрацию чего от чего идет речь:
когда 30 человек бегают по полю, что-то трясется не так?
или когда выкатка идет, ложи трясутся?

да поле трясется. Сварили под поле кровать, получился батут smile.gif на него положили дерн с травой и все это стоит на ногах (колесах) и ходит ходуном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:56