Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила подачи объявлений в раздел
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять хочу слаломки, бело-коричневые, Rossignol Radical 9SL Slantnose 2013-2014 г, 164-166 см.
 Sunny_©
сообщение 4.10.2018, 19:51
Сообщение #1


Созерцающий
Все еще неспешно ищу себе слаломки, вот такие Rossignol Radical 9SL Slantnose,

(начало темы здесь: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=59380&st=20)

в 166 см. ростовке

Куплю в нормальном состоянии за разумные деньги. Лучше магазин чем цех.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 4.10.2018, 22:28
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 4.10.2018, 20:51) *
Все еще неспешно ищу себе слаломки, вот такие Rossignol Radical 9SL Slantnose,

(начало темы здесь: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=59380&st=20)

в 166 см. ростовке

Куплю в нормальном состоянии за разумные деньги. Лучше магазин чем цех.

Цеха с таким названием не бывает. Это и будет магазин.
А зачем вам именно они? Вот чего понять не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.10.2018, 12:17
Сообщение #3


Созерцающий
Цитата(Ol'ga @ 4.10.2018, 22:28) *
Цеха с таким названием не бывает. Это и будет магазин.
Цех такой же, но без оверсайз в названии только что продавался в Москве на Авито. 4 дня был в отъезде, думал вернусь - куплю, и уже продали за 14 тыс. spiteful.gif
Цитата
А зачем вам именно они? Вот чего понять не могу

Так вы ж сами написали что красные утаптываются быстрее. Вот и хочу бело-коричневые. И у них носы косые мне эстетически приятнее. Беру уже третью зиму одну и ту же пару в в прокате в ЗД - мне на них хорошо. Никаких других не хочется.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.10.2018, 17:20
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 5.10.2018, 13:17) *
Так вы ж сами написали что красные утаптываются быстрее. Вот и хочу бело-коричневые. И у них носы косые мне эстетически приятнее. Беру уже третью зиму одну и ту же пару в в прокате в ЗД - мне на них хорошо. Никаких других не хочется.

Эммммм. Слаломки выпускает не только россиньол.
А косые носы меня всегда бесили и непрактично это. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.10.2018, 17:31
Сообщение #5


Созерцающий
Цитата(Ol'ga @ 5.10.2018, 17:20) *
Эммммм. Слаломки выпускает не только россиньол.

Брендозависимые мы rolleyes.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 5.10.2018, 18:42
Сообщение #6


абориген
Цитата(Ol'ga @ 5.10.2018, 17:20) *
Эммммм. Слаломки выпускает не только россиньол.
А косые носы меня всегда бесили и непрактично это. blink.gif

а я се спецом переставил со старых на новые - щас Атомик клювы не делает на обычном цехе
один из плюсов - не надо лево-право подписывать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.10.2018, 20:23
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 5.10.2018, 19:42) *
а я се спецом переставил со старых на новые - щас Атомик клювы не делает на обычном цехе
один из плюсов - не надо лево-право подписывать smile.gif

Да ну на тренировках приходится их когтями наружу надевать, а вот это-то и бесит lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 5.10.2018, 20:46
Сообщение #8


абориген
ну в трассе я обычно все-таки нормально их надеваю.. по свободе и на разминке - наружу.. а чо такого? wink.gif
наоборот забавно - можно чайникоф поприкалывать на подъемнике..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 6.10.2018, 11:11
Сообщение #9


.
Цитата(Ol'ga @ 5.10.2018, 18:20) *
А косые носы меня всегда бесили и непрактично это. blink.gif


я как раз на россиках с косыми носами и рассекаю. меня не бесит. надеваю спокойно носками в любую сторону. но все же несколько см запаса при утыкании носком в вешку они дадут. ситуация гипотетическая, но душу греет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 7.10.2018, 10:23
Сообщение #10


Живет здесь
Учитывая, что на дворе 2018 год, а эти глыжи появились в 2012-м, рисовать себе ТЗ "хочу бело-коричневые россики с рокером не убитые да еще и слант ноузы и чтоб недорого" - это очень фантастично, причем с каждым годом поисков становится все фантастичнее. Носы из списка требований уж точно вычеркнуть можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 7.10.2018, 10:40
Сообщение #11


.
Цитата(Ol'ga @ 7.10.2018, 11:23) *
Учитывая, что на дворе 2018 год, а эти глыжи появились в 2012-м, рисовать себе ТЗ "хочу бело-коричневые россики с рокером не убитые да еще и слант ноузы и чтоб недорого" - это очень фантастично, причем с каждым годом поисков становится все фантастичнее. Носы из списка требований уж точно вычеркнуть можно


Не разрушай надежду, не запрещай человеку мечтать. Может у Санни мечты об ътих лыжах заменяют эротические фантазии. Одни в фантазиях представляют себя с Анжелиной Джоли, а Санни с этими лыжами. Вот представь, человек мечтает, что он будет с Анжелиной Джоли делать то, еще вот то, и вот это. А ты пишешь - косые носы вычеркнуть. Может косые носы и есть главная мечта! Нельзя так мечты разрушать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 7.10.2018, 13:23
Сообщение #12


Живет здесь
Хорошо не буду. Но время-то идет, косые носы (Анжелина Джоли) все древнее становятся rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bum
сообщение 7.10.2018, 14:30
Сообщение #13


Живет здесь
Цитата(nick @ 7.10.2018, 10:40) *
Не разрушай надежду, не запрещай человеку мечтать. Может у Санни мечты об ътих лыжах заменяют эротические фантазии. Одни в фантазиях представляют себя с Анжелиной Джоли, а Санни с этими лыжами. Вот представь, человек мечтает, что он будет с Анжелиной Джоли делать то, еще вот то, и вот это. А ты пишешь - косые носы вычеркнуть. Может косые носы и есть главная мечта! Нельзя так мечты разрушать!

Боюсь в этих фантазиях лыжи будут мешать laugh.gif , клювы продаются отдельно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 8.10.2018, 11:43
Сообщение #14


Созерцающий
Цитата(Ol'ga @ 7.10.2018, 10:23) *
Учитывая, что на дворе 2018 год, а эти глыжи появились в 2012-м, рисовать себе ТЗ "хочу бело-коричневые россики с рокером не убитые да еще и слант ноузы и чтоб недорого" - это очень фантастично, причем с каждым годом поисков становится все фантастичнее.

А я верю что есть такие лыжи. rolleyes.gif Вот если б прокат в ЗД распродавали - купил бы с радостью. )) Я уже за 3 зимы заплатил за них в прокате наверно больше чем они могут стоить.

Цитата
Одни в фантазиях представляют себя с Анжелиной Джоли, а Санни с этими лыжами. Вот представь, человек мечтает, что он будет с Анжелиной Джоли делать
Как что? На лыжжах катадзе конечно wink.gif Как там: на рыбалке - о бабах...


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 4.12.2018, 14:35
Сообщение #15


Созерцающий
Вроде появились на Авито лыжи интересующей модели, но в 161 ростовке. Это вроде женская по стандартам ФИС? У меня никогда не было опыта катания на коротких. Мой сноуборд и то длиннее. rolleyes.gif Можно на них прогрессировать, тренироваться, готовиться к любительским соревнованиям?

Да, рост 182, вес 72 кг, в горах катаюсь на 184 см.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 4.12.2018, 18:05
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 4.12.2018, 15:35) *
Вроде появились на Авито лыжи интересующей модели, но в 161 ростовке. Это вроде женская по стандартам ФИС? У меня никогда не было опыта катания на коротких. Мой сноуборд и то длиннее. rolleyes.gif Можно на них прогрессировать, тренироваться, готовиться к любительским соревнованиям?

Да, рост 182, вес 72 кг, в горах катаюсь на 184 см.

По стандартам женский фис от 155 см. В последние годы производители лепят и 157, и 158.
А 161 - это не пойми чего. Промежуточна ростовка между мужской и женской
На 155-х слаломках куча очень даже спортсменистых дядей-ветеранов тренируются и соревнуются. 165е им уже тяжеловато в трассу запихивать, а 155-е в самый раз.
Но если гттовиться к любительским соревнованиям - берите уж цех. Слово "соревнования" к нему больше подходит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.12.2018, 11:03
Сообщение #17


Созерцающий
Цитата(Ol'ga @ 4.12.2018, 18:05) *
А 161 - это не пойми чего. Промежуточна ростовка между мужской и женской

Вот за эти лыжи вопрос
Rossignol Radical 9SL Slantnose
Они идут на 1 см длиньше чем обычные: 156, 161, 166, 171

Стало быть, есть смысл попробовать 161 см.... rolleyes.gif
А фанкарвить на коротких возможно? Мне все не дает покоя ролик от Сенбернара, лет 10 назад он на конфе выкладывал, хочу так же научицца ))


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 5.12.2018, 15:49
Сообщение #18


?
Цитата(Sunny_© @ 5.12.2018, 11:03) *
А фанкарвить на коротких возможно? Мне все не дает покоя ролик от Сенбернара, лет 10 назад он на конфе выкладывал, хочу так же научицца ))

Radarc под Букготом могли быть 143см в то время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.12.2018, 16:17
Сообщение #19


Созерцающий
Цитата(pros77 @ 5.12.2018, 15:49) *
Radarc под Букготом могли быть 143см в то время.
Убеждает smile.gifА Радарки даже помягче слаломок были?


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.12.2018, 23:41
Сообщение #20


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 5.12.2018, 12:03) *
Вот за эти лыжи вопрос
Rossignol Radical 9SL Slantnose
Они идут на 1 см длиньше чем обычные: 156, 161, 166, 171

Стало быть, есть смысл попробовать 161 см.... rolleyes.gif
А фанкарвить на коротких возможно? Мне все не дает покоя ролик от Сенбернара, лет 10 назад он на конфе выкладывал, хочу так же научицца ))

Да я понимаю, что такое 9sl
У "обычных", которые цех, нет ростовки 160. Есть 155 и 165
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:40