Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ОФФСК тудей/ПЕРЕЗАГРУЗКА, хибины,кировск,твентифайв.......
 one_bizon
сообщение 18.10.2007, 13:44
Сообщение #141


Живет здесь
ОФФск как заповедник непуганых фрирайдеров и непаханой целины! Массовость - фтопку! Даешь 5-10 долборайдеров на всю гору! ph34r.gif

Валера!
Я ЗА!


--------------------
Любишь кататься - Люби и катайся ! народная мудрость(С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 G
сообщение 18.10.2007, 13:47
Сообщение #142


Амфибия...
QUOTE (буерак @ 18.10.2007, 13:39)

2. Кому 25-й км дорого переходим на Апатитский склон. Гыыыыыыыыы.

Зачем на Апатитский ..., может сразу на беговые...
Экономия в Разы, а радости не меньше ,
А ещё можно так без лыж бегать по дорожкам ...это ещё дешевле...smile.gif


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pussy Cat
сообщение 18.10.2007, 13:54
Сообщение #143


Живет здесь
QUOTE (mutant @ 18.10.2007, 13:36)
Предлагаю оставить ОФФск как заповедник непуганых фрирайдеров и непаханой целины! Массовость - фтопку! Даешь 5-10 долборайдеров на всю гору! laugh.gif

up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.10.2007, 14:00
Сообщение #144


Прохфессиональный чайник
QUOTE (mutant @ 18.10.2007, 14:36)
Я вобще не понимаю нафига из питера и москвы ехать в эти хибины, если на Кафказ почти столько же по времени?
А в Альпы ваще самолеты прямые.

+1 up.gif

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.10.2007, 14:13
Сообщение #145


буерак
И вообще с чего ажиотаж то? Кировск были Кировском, Кировском и останется. Наличие на 25 ретрака и теплого туалета и новой цены, приток туристов в Кировск не увеличит, но и не уменьшит ИМХО. Ну максимум чутка народу с городского и апатиского оттянет. Да еще местные поворчат пока не привыкнут к новым реалиям.
Вот работающая 2 очередь это совсем другое дело. Я бы сказал эта информация просто прорыв, это бомба. Это фантастика smile.gif Знал бы раньше планировал бы Кировск на НГ а не Шерегеш. А так буду думать о автопробеге на выходные.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 18.10.2007, 14:15
Сообщение #146


провинциал
кароче-запись на нон-стоп "15 on TF" началась,ригламент вывешу позже,предложения фрирайдероф,лвк и серпо -учитываюца,мутант к сорикам не допускаеца,сумма стартового взноса -0руп


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 G
сообщение 18.10.2007, 14:17
Сообщение #147


Амфибия...
QUOTE (sondre @ 18.10.2007, 14:15)
сумма стартового взноса -0руп

Чегото мало..ohmy.gif ..А Бухать вечером на что?


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tux
сообщение 18.10.2007, 14:23
Сообщение #148


задвинутый
QUOTE (mutant @ 18.10.2007, 13:36)
QUOTE (Tux @ 18.10.2007, 14:23)
25 км догнал по цене Чегет. Чего тут спорить: достаточно просто осознать этот факт.

Что значит догнал?
А разве в прошлом сезоне было по другому?
На чегете вроде дневной 650 рублей стоил, и на 25-ом 600 рублей, разве не так?

Я вобще не понимаю нафига из питера и москвы ехать в эти хибины, если на Кафказ почти столько же по времени?
А в Альпы ваще самолеты прямые.

Ладно из мурманска совсем рядышком - вот и ездим как дурачки в эти низкорослые хибиня тренироваццо... blink.gif

Предлагаю оставить ОФФск как заповедник непуганых фрирайдеров и непаханой целины! Массовость - фтопку! Даешь 5-10 долборайдеров на всю гору! laugh.gif

Разовый подъём - полтинник. Просто даже как-то трудно сравнивать чегетские креселки и бугель на 25-м.
На дневные абонементы за 650 там нет особого спроса.

А по поводу нафига ездить... ну не все же зациклены только на горных лыжах. Бывают и другие причины, а покататься - это так, приятный бонус.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 one_bizon
сообщение 18.10.2007, 14:32
Сообщение #149


Живет здесь
QUOTE (sondre @ 18.10.2007, 14:15)
кароче-запись на нон-стоп "15 on TF" началась,ригламент вывешу позже,предложения фрирайдероф,лвк и серпо -учитываюца,мутант к сорикам не допускаеца,сумма стартового взноса -0руп

Игорюша Я ПЕРВЫЙ wink.gif
Даже сноуборд поменяю на лыжи.
Ну если разного зачета не будет. glasses.gif


--------------------
Любишь кататься - Люби и катайся ! народная мудрость(С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 18.10.2007, 14:51
Сообщение #150


Живет здесь
QUOTE
и на байкале платят не за турбазу, а за возможность лицезреть... надо было в юрте селится - с японов дерут за колорит как 5звезд...


Я не японец.
По такой логике самым дорогим должен был быть Уру-Сай, небольший горнолыжный центр под Фрунзе. Жили мы там в строительных вагончиках с тэнами, горячей воды не было вообще, а холодную для готовки таскали из ручья в бидонах метров 200 вверх по склону. Поездка кроме авиабилетов стоила 3 копейки. Вот дураки то владельцы, не знали про ценность экзотики. Иначе слупили бы как за 5* в Европе.

Байкал для нас такая же экзотика как Ладожское озеро для жителя Иркутска. Далеко просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 18.10.2007, 15:45
Сообщение #151


орайдарайда
QUOTE (one_bizon @ 18.10.2007, 14:44)
Даешь 5-10 долборайдеров на всю гору! ph34r.gif

И мне тоже слово "долборайдер" понравилось wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Badddog
сообщение 18.10.2007, 15:52
Сообщение #152


Антисоветчик!
QUOTE (Tux @ 18.10.2007, 14:23)

Разовый подъём - полтинник. Просто даже как-то трудно сравнивать чегетские креселки и бугель на 25-м.
На дневные абонементы за 650 там нет особого спроса.


Ваще-то,если мне склероз не изминяит,разовый падъем на Че стоил в прошлом году 80 тугриков в кассе. 50- это без кассы- джигиту в карман.. А оценивая соотношение цен Оффск- Кокас, нада ищо учитывать цену билетов,жилья и время в пути... Адназначна Оффск выигрываит.


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 18.10.2007, 16:02
Сообщение #153


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Неее.. нифига не выигрывает! На канатки ценник растет, хотя канатки - убожество, продукты подорожали, сервиса никакова, за жылье бабки тож наверна будут бОльшие бапки драть, холодно, темно, ветрено, горы низкие да еще и лавиноопасные, рельеф - никакой, снег... блин, вот со снегом может повести smile.gif ... а может и нет sad.gif ...

не вижу смысла ехать за тыщудвести километров в эти хибиня! blink.gif
Люди, Одумайтесь! ph34r.gif



--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.10.2007, 16:05
Сообщение #154


Прохфессиональный чайник
давайте сравнивать с цЫфрами в руках.

Скока?

Альпы стоют 7 тыр билет на самолет. Сейчас есть билеты за 7700 пулково. Рент авто стоит 3 тыр на неделю с носа вместе с беззином, жилье 500-700 рупь с носа, еда ничего не стоит (как в питере). Подъемник стоит 1200-1500 в день (если однодневные скипасы покупать, если сразу на 6 дней, то 6-7 тыр за 6 дней). Итого нонча 6 катальных дней + два дня дороги стоют от 25 тыр целиком от порога до порога (включая еду).

Кто ответит за кировск и каффкас?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Longobard
сообщение 18.10.2007, 16:08
Сообщение #155


Офисный райдер
А где в рассчете строчка "пропито"?
На моей памяти рекорд в оффске - это 4000р за одну ночь в Лавине, угощая всех окрестных девочек коктейлями wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 18.10.2007, 16:16
Сообщение #156


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Про ОФФск не скажу потому как не знаю, а на Че я отвез чуть больше 15тыщ рублей на недельную программу "Фррйд с Гдми" из мурманска до мурманска (8 дней катухи - 8 дневных скипасов, жили повороте, кушали-пили в кафешках, ехали на поезде до мсквы потом до Че на автобусе).
То что проели-пропили-потратили в маскве сверх лимита - это к бюджету поездки не относится.
В Домбае - примерно такие же деньги были потрачены: неделя - питнадцать_штук_с_носа и с вечерними посиделками и с банькой в гоначхире.


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 18.10.2007, 16:20
Сообщение #157


горнопляжник
QUOTE (Longobard @ 18.10.2007, 17:08)
А где в рассчете строчка "пропито"?
На моей памяти рекорд в оффске - это 4000р за одну ночь в Лавине, угощая всех окрестных девочек коктейлями wink.gif

У АнтонА расчёт SKI, а не апреSKI laugh.gif wink.gif


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 18.10.2007, 16:22
Сообщение #158


Живет здесь
Кировск, апрель 2007, 6 дней.
Билеты:- поезд, плацкарт, туда обратно - 1600 р
Проживание: 300*6 = 1800 р (рядом с подъемником на ул.Олимпийской)
Трансфер: Апатиты-Кировск и обратно - 200 р
Подъемники: Айкуай 700*5 = 3500, 25км - 350 (кажется, точно не помню)
Еда - не считаем
Водка: 4*150 = 600 руб (в СП бы за неделю не выпил)

Итого - 8050 руб

Дешевле чем Альпы втрое. (Альпы на 10 дней катания у меня вышли в 1060 евро от двери до двери)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 18.10.2007, 16:26
Сообщение #159


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
QUOTE (Longobard @ 18.10.2007, 17:08)
На моей памяти рекорд в оффске - это 4000р за одну ночь в Лавине, угощая всех окрестных девочек коктейлями  wink.gif

Ты эта, прекращай мотовство свое в ОФФске! laugh.gif А то всех девачек тут наших испортишь, они ведь тут все скромные, доверчивые и непуганные - не чета даже мурманским, не говоря уж о питерских кралях...гы.... rolleyes.gif

зы пришел стишок на ум - всякий раз его вспоминаю, когда на вопрос :"Что будете пить?" дефачка томно говорит: "Мааартиниии !",
сорри, но из песни слов не выкинешь:
Напоил ее мартини,
много надо ли бл@#ине....


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Longobard
сообщение 18.10.2007, 16:43
Сообщение #160


Офисный райдер
QUOTE (mutant @ 18.10.2007, 16:26)
Ты эта, прекращай мотовство свое в ОФФске! laugh.gif А то всех девачек тут наших испортишь, они ведь тут все скромные, доверчивые и непуганные - не чета даже мурманским, не говоря уж о питерских кралях...гы.... rolleyes.gif

зы пришел стишок на ум - всякий раз его вспоминаю, когда на вопрос :"Что будете пить?" дефачка томно говорит: "Мааартиниии !",
сорри, но из песни слов не выкинешь:
Напоил ее мартини,
много надо ли бл@#ине....

Это я не про себя. Я просто рядом свечку держал и за всем этим наблюдал smile.gif
А стишок хороший, да up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

234 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:04