Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новогоднее обращение не президента, И снова, с новым! Поздравляем друг друга!
 Pompea
сообщение 31.12.2015, 18:12
Сообщение #1


Живет здесь
Вот и подошел очередной год к завершению. Конечно же на кануне Нового года мы все оглядываемся назад и пытаемся понять какой же он был и что нам принес. Каждый для себя оценивает «в плюс» прошел год или «в минус». В от и я, стоя сейчас в определенной временной точке задумалась о минувшем годе. Если смотреть глобально, в мировом масштабе, то год был не год а какая-то жопа. А если рассмотреть, в своем частном случае, то год очень даже не плохой.
С профессиональной точки зрения год вполне оправдал себя. Я наконец-то полностью отошла от наемной работы по графику и стала полностью распоряжаться своим рабочим временем, и сама отвечать за то что делаю и когда это делаю. По этому вопросу конечно бывают мнения разные, например, что женщина должна работать в библиотеке, не более четырех часов в день и не думать о заработке. Я тоже с этим мнением согласна, но пока жизнь вносит свои коррективы и о заработке думать все же приходится. А по поводу рабочего времени, так я просто тащусь, от того, что в разгар трудового дня, без отрыва от производства, я могу сварить детям борщ, просто перенеся рабочее место, в виде ноутбука на кухню.
Да, дети. Они капец как выросли. Пацан стал выше меня, дочка красотка и спортсменка. Такие взрослые, что даже в голове не укладывается, что это мои дети. Оба в этом году совершили прыжок с парашютом, в тандеме пока, но ходят на занятия по подготовке к самостоятельным прыжкам, .. «от осинки не родятся апельсинки».
А еще в этом году совершила восхождение на Эльбрус. Почему хочется это тоже включить в значимое событие уходящего года, потому что восхождение повлияло в какой-то мере на меня сегодняшнюю, на мое отношение к тому, что и как я делаю. Вот к примеру, когда приходилось что-то срочно ваять по работе, ночью, когда уже нет ни сил не желания, я себе говорила: ну как же, я же шла шаг за шагом на восхождение, да, было трудно, долго, но каждый маленький шаг это путь к большой вершине, главное это движение продолжать. Это очень помогало отключиться ото всего и двигаться вперед. В каждом деле есть своя вершина, состоящая из множества маленьких шагов.
Личная жизнь. Тут вообще туманный альбион, или точнее туманный трэшак. Одно че стоит - упомрочительное признание в любви, каких в жизни не бывало, которое чрез неделю закончилось свадьбой, ясен пень, что не моей, иначе бы меня здесь не было. Вообщем на этом поприще тоже еще работать и работать.
А еще под занавес года у меня случился самый головокружительный любовный роман. Именно у меня, а не со мной. Так получилось, что я стала катализатором того, что эти отношения сложились. Я вообще много чего видела, много слышала дивных историй, но что бы это было ТАК!! «так не бывает» (с). Хотелось бы конечно, что бы все было как в сказке «и жили долго и счастливо», но это покажет только время. А пока я могу со всей ответственностью заявить: любовь есть! Я видела!
Это был хороший год. Интересный, поучительный, и полный новых открытий.
Вот чего я хочу пожелать в канун Нового Года! Друзья, любите, берегите друг друга, заботьтесь друг о друге. Живите полной жизнью, занимайтесь тем, к чему лежит душа и ничего не бойтесь! Не бойтесь начинать что-то новое и делать то, о чем мечтаете! Бойтесь только одного, что бы на старости лет не стать кладезью «несбытых мечт и нереализованных возможностей».
С Наступающим Новым годом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 31.12.2015, 19:24
Сообщение #2


Айда, летим со мной!
хочу присоединится к поздравлениям!
Друзья, с Новым годом!
Нас ждет еще очень много интересного, и пусть это интересное принесет нам счастье, любовь и улыбки!

Для меня год был очень трудным и временами невыносимым, но в итоге прекрасным.
Были потери, но приобрела я несоизмеримо больше. У меня чудесные друзья, очаровательная дочка, отличная работа smile.gif
Я хочу себе пожелать в Новом году здоровья, встретить любовь, заработать кучу денег и свозить дочку в горы и к морю.
Пойду что ли поколдую smile.gif)

С Новым годом! Всем сбычи мечт и волшебства!



--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 31.12.2015, 19:42
Сообщение #3


Прохфессор
Зажжом!
Прикрепленное изображение


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 31.12.2015, 21:09
Сообщение #4


Живет здесь
Помпею в президенты! Она хоть и на борде, но кататься умеет. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 31.12.2015, 21:29
Сообщение #5


Живу дома
С НГ!+++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Redcat
сообщение 31.12.2015, 22:30
Сообщение #6


Живет здесь
Не бойтесь быть собой! Не важно, сколько вам лет, неважно семейное положение, рост, вес, цвет кожи и вероисповедание! Жизнь одна! Не откладывайте ничего на потом! Делайте и не сожалейте о своих поступках. Живите полной жизнью! Совершайте ошибки, признавайтесь в любви не тем людям, бросайтесь с головой в разные авантюры и романы! Не обращайте внимания на сплетни и злобу, ну и что, что " он на 8 лет моложе" или "на 15 лет старше". Совершайте безумства!
Вы уникальны и рядом всегда будут люди, которые вас поймут. А если их нет сейчас, они обязательно встретятся в новом году!


--------------------
Фикус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anry
сообщение 2.1.2016, 0:27
Сообщение #7


Продвинутый
Цитата(Redcat @ 31.12.2015, 23:30) *
Не бойтесь быть собой! Не важно, сколько вам лет, неважно семейное положение, рост, вес, цвет кожи и вероисповедание! Жизнь одна! Не откладывайте ничего на потом! Делайте и не сожалейте о своих поступках. Живите полной жизнью! Совершайте ошибки, признавайтесь в любви не тем людям, бросайтесь с головой в разные авантюры и романы! Не обращайте внимания на сплетни и злобу, ну и что, что " он на 8 лет моложе" или "на 15 лет старше". Совершайте безумства!
Вы уникальны и рядом всегда будут люди, которые вас поймут. А если их нет сейчас, они обязательно встретятся в новом году!

Как сказано!


--------------------
vfv
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.1.2016, 1:04
Сообщение #8


•••
Цитата(WebRacer @ 31.12.2015, 19:42) *
Зажжом!

неужели это все твои??? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 3.1.2016, 10:40
Сообщение #9


Динозавр Енотович Штопор
Одно слово - свмньи! )))


смотреть на Ютубе

С Новым годом! wink.gif


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pompea
сообщение 3.1.2016, 22:42
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(Петя @ 31.12.2015, 21:09) *
Помпею в президенты! Она хоть и на борде, но кататься умеет. rolleyes.gif

Дадада!! Я обещаю делать для друзей в Красной Поляне френддей и забивать на политику! smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:19