Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лавина на КО, наверно типа учебная :)
 Fly_Lom
сообщение 17.2.2005, 10:29
Сообщение #21


FLYing LOM™ ®
Приехал, покатался. Народу даж в среду многовато. На КО.
Но склон хорошой и не жёсткий и не мягкий. Как раз чтоб ломиться с крутяка! -)))
2Бигфут: я Рейсира не достаю. Он свой парень, и всё прекрасно панимает. Почему-то угрозы сюплются тока от тибя. И тем более я не достаю его как МОДЕРАТОРА. Я обсщаюсь с ним на равных, и даже не знал что он модератор( ну или забыл).
Фут, а ты тоже модератором хош быть? Я чувствю это!-)))))))


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 17.2.2005, 10:49
Сообщение #22


.
QUOTE (Fly_Lom @ 17.02.2005, 10:29)
Фут, а ты тоже модератором хош быть? Я чувствю это!-)))))))

Не-а. Не хочу. Нафик мне ответственность. Модераторы у нас гуманисты. А я нет. Переквалифицироваться в гуманиста мне поздновато, а модерируя придется sad.gif Нет уж. Пусть тебя модеры грохают. Меня же вполне устраивает роль провокатора.

ЗЫ: Не угрожаю я тебе. Нафик ты мне сдался? Даже более того обращался не к тебе. Или тебя тоже Константином зовут?

ЗЗЫ: Что-то ты ломовую квалификацию теряешь sad.gif Это ж надо так из-за всякой ерунды волноваться. Да еще и лыжи порадикальнее хочешь. Реально пора ник менять.


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 17.2.2005, 10:57
Сообщение #23


FLYing LOM™ ®
Ну дык , Фут кака разница каму грить по "грох?" Или ты счтитаешь себя самым мудрым , что б решать за других кого тут модерить, а кого нет? Как раньше грили:" Иди паучи жену щи варить?" Так?-))))

А что лыжи??я не меняю, я покупаю по мере финасовых излишевст лыжи для гор, для коробки, для целины....что есчо есть??Что есчо патом прикупить?
Я када пакупал гигант, я ж думал-то что я на них везде буду ездить, и в горы и в Коробке. Если б было сразу бабло, я бы купил и слалом и гингант.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 khan
сообщение 17.2.2005, 11:24
Сообщение #24


Любитель
QUOTE (Fly_Lom @ 17.02.2005, 10:29)
Но склон хорошой и не жёсткий и не мягкий. Как раз чтоб ломиться с крутяка! -)))

Ну чё, снежком-то её припорошило? Потому как в воскресенице была просто ледяная тёрка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 17.2.2005, 11:44
Сообщение #25


.
QUOTE (Fly_Lom @ 17.02.2005, 10:57)
Ну дык , Фут кака разница каму грить по "грох?" Или ты счтитаешь себя самым мудрым , что б решать за других кого тут модерить, а кого нет? Как раньше грили:" Иди паучи жену щи варить?" Так?-))))


Гы. Лом, ты не понял. Если бы ты меня лично достал я бы уже давно попросил бы кого -нибудь из модеров, в порядке так сказать личного одолжения, тебя прихлопнуть. Ты, у меня лично, не вызываешь негативных эмоций в нынешней ипостаси. А насчет разницы. Проверять будем? Дуэль, панимаешь.Тогда твой выстрел первый. Попроси кого-нибудь из модераторов меня грохнуть.Спорим, я не заволнуюсь? А ты чего волнуешься? Если нет разницы, кому говорить про, как ты изволил выразиться "грох", то почему тебя беспокоит, что об этом говорю именно я? Мало ли кто что говорит. Или ты боишься, что я латентный модератор? Ты другого бойся - того ,что я латентный лом. Лишу вот тебя, нафик, индивидуальности smile.gif


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 17.2.2005, 12:03
Сообщение #26


Прохфессор
Я уписаюсь читаючи ваши диалоги! smile.gif Торопунька и Штепсель отдыхают!!! laugh.gif


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 17.2.2005, 12:16
Сообщение #27



QUOTE (Bulawka @ 16.02.2005, 19:00)
]Прочитал тут[/URL] Булавыч как всегда вездесущ smile.gif[/QUOTE]
Можно подумать ты, exex, не вездесущ.
:-)

Хммм... Булавка... Булавка... Всплывают какие-то полузабытые ассоциации с турсекцией ЛГУ smile.gif А имя, случайно, не Дима?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 17.2.2005, 12:32
Сообщение #28


Живет здесь
QUOTE (Птаха @ 17.02.2005, 12:16)
[QUOTE=Bulawka,16.02.2005, 19:00] ]Прочитал тут[/URL] Булавыч как всегда вездесущ smile.gif[/QUOTE]
Можно подумать ты, exex, не вездесущ.
:-) [/QUOTE]
Хммм... Булавка... Булавка... Всплывают какие-то полузабытые ассоциации с турсекцией ЛГУ smile.gif А имя, случайно, не Дима?

я за Булавку отвечу он чел занятой ему по форумам шарица некада - см. http://www.bulawka.ru/
надеюсь Булавыч прастит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 17.2.2005, 12:36
Сообщение #29


.
QUOTE (WebRacer @ 17.02.2005, 12:03)
Я уписаюсь читаючи ваши диалоги! smile.gif Торопунька и Штепсель отдыхают!!! laugh.gif

Костя. Йоксель. Какой смех? Тут, понимаешь, Лом родовые признаки теряет, а тебе смешно. "Мы теряем его" (с). Шугаться начал, что грохнут. Слаломки хочет. Нафик нам еще один карвер. Приходится выхватывать падающее знамя из слабеющих рук.


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 17.2.2005, 12:49
Сообщение #30


FLYing LOM™ ®
2Фут! ты как всегда пытаешься выкрутиться из ситуации, в каторую сам себя и поставил.
Ну если я тебя не достал, что кричишь Костяну чтоб он миня грохнул? Неужели Костян настолько сам не может решиться за себя?
Получаеться, ты Костяна сам выставляешь в таком свете, что мол ты папочка и указываешь что ему делать? Костян!!!Я бы аскорбился и грохнул бы Фута!

З.ы. ну ник ЛОМ ващщето призанан всеобщим голосованием , как ты помнишь. И большинством юзеров я был избран ЛОМом ентого форума!

Я не када не буду КАРВЭРОМ!! Я всегда останусь ЛОМом даже на слаломках!


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 17.2.2005, 13:17
Сообщение #31


.
QUOTE (Fly_Lom @ 17.02.2005, 12:49)
2Фут! ты как всегда пытаешься выкрутиться из ситуации, в каторую сам себя и поставил.
Ну если я тебя не достал, что кричишь Костяну чтоб он миня грохнул? Неужели Костян настолько сам не может решиться за себя?
Получаеться, ты Костяна сам выставляешь в таком свете, что мол ты папочка и указываешь что ему делать? Костян!!!Я бы аскорбился и грохнул бы Фута!

З.ы. ну ник ЛОМ ващщето призанан всеобщим голосованием , как ты помнишь. И большинством юзеров я был избран ЛОМом ентого форума!

Я не када не буду КАРВЭРОМ!! Я всегда останусь ЛОМом даже на слаломках!

Йес-с-с! Дуэль. А я не волнуюсь. Выходит, Лом я больше лом, чем ты. Ты заволновался, а я нет и, даже более того, не буду выяснять что я такого сделал, что ты просишь меня грохнуть (в отличие от тебя). Так что нефик выкручиваться. Потерял ты квалификацию. А я приобрел. Сдавай ник на базу.

Не достал ты меня. И не предполагай. Провокатор из тебя фиговый, да и лом теперь никакой. Как ты меня можешь достать? Достать можно того, кто волнуется, а я нифига не волнуюсь. Может это я тебя достал, что ты такими методами пытаешься сводить счеты? Тада вот. ПАМАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ. Сафсем ат Лома житья не стало. Фсе норовит счеты свести. Модераторов миня грохнуть просит. а лик не кажет - фсе в лесу сидит. Ананим, какой -та. Может типерь голосование устрою на предмет кто ценнее - он или я. Его личность все равно никто не знает, а я Бигфут заслуженный.

ЗЫ: Сдавай ник, говорю moderator.gif


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 17.2.2005, 17:19
Сообщение #32


FLYing LOM™ ®
Да, нет, Фут кривишь ты.Душой-то. Смари как задело,какие атветы строчишь! Значиться тож тибя что-то задело, раз успокоиться не можешь!
И как гриться "отучаемся грить за всё сеть"!!!(с)-)))Так здесь кажеться грят? Это про то что я не провакатор,и не Лома.

Думаю, то голосование, что было проведенно в курилке расставило всё на свои места. Раз и навсегда. Я в отличае от тебя, "герой отрицательный", ты ж "герой положительный". Так что ты сравниваешь? Таких как ты-99% на форуме, а таких как я -1%!( ну есть есчо пару0тройку отщипенцев!)-)))
Так вот среди "хороших", я получил большинство голосов при голосовании, и это и есть моральная точка, в вапросе о статусе Лома.




--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 17.2.2005, 17:41
Сообщение #33


.
QUOTE (Fly_Lom @ 17.02.2005, 17:19)
Да, нет, Фут кривишь ты.Душой-то. Смари как задело,какие атветы строчишь! Значиться тож тибя что-то задело, раз успокоиться не можешь!
И как гриться "отучаемся грить за всё сеть"!!!(с)-)))Так здесь кажеться грят? Это про то что я не провакатор,и не Лома.

Думаю, то голосование, что было проведенно в курилке расставило всё на свои места. Раз и навсегда. Я в отличае от тебя, "герой отрицательный", ты ж "герой положительный". Так что ты сравниваешь? Таких как ты-99% на форуме, а таких как я -1%!( ну есть есчо пару0тройку отщипенцев!)-)))
Так вот среди "хороших", я получил большинство голосов при голосовании, и это и есть моральная точка, в вапросе о статусе Лома.

Не. Енто я просто бездельничаю. Работать лень. А про голосование ты не придумывай. Большинство (и я в том числе )проголосовало за то, что им по барабану. Далее. Количество голосовавших уж точно не представляло подавляющего большинства. То, что большинству ты пофик это и так ясно - даже голосовать лень. Так что ты не передергивай. Так что насчет " среди "хороших", я получил большинство голосов при голосовании, и это и есть моральная точка, в вапросе о статусе Лома", отучаемся говорить за всю сеть.

ЗЫ: Эк тебя колбасит. Скоро и писАть грамотно начнешь. И отвечать аргументированно. Перерожденец ты.


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 17.2.2005, 17:50
Сообщение #34


FLYing LOM™ ®
Отмазы лепишь! В том посте где галосование было, всё расписанано , и никто не возразил, все молчаливо согласились с результатами!
Голосовало окло 60-70 человек, это и есть примерно то кол-во человек кто активно тусует на форуме каждый день. Т.е. это количесвто Активных членов форума. Остальные пару тысяч зарегенных значения не имееют, ибо они только числяться.
Если голосовали , что "па барабану", это значит НЕ ПРОТИВ!! Это уже победа!Т..е эти голоса можно тоже отнести на мой счёт. Но этого и не потребовалось, ибо я выйграл "вчистую"!

Так, что Фут, как бы тебе не хотелось славы как у миня , тибе такой славы есчо не видать! Вот выйграешь карвинг2005, может быть и прославишься..Может быть-))))))


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Саша Штокли
сообщение 17.2.2005, 17:53
Сообщение #35


ЛВК
blink.gif 2 Лом и Бигфут
Ребята, Вы какую "траву" курите ? Поделитесь wink.gif


--------------------
Чтобы познать целое, надо пройти от края до края.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DINAMYC
сообщение 17.2.2005, 18:54
Сообщение #36


Гадюкинец
QUOTE (Sasha Oshibkin @ 17.02.2005, 17:53)
blink.gif 2 Лом и Бигфут
Ребята, Вы какую "траву" курите ? Поделитесь wink.gif

Гадючку-глюциногеновую...Собранную на Короцыбинских склонах Долотой Золины.... laugh.gif tongue2.gif


--------------------
Гадюкинская Дедско-Старчесская Спортивная Школа Параолимпийского Резерва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BIGFOOT
сообщение 18.2.2005, 10:37
Сообщение #37


.
QUOTE (Fly_Lom @ 17.02.2005, 17:50)
Отмазы лепишь! В том посте где галосование было, всё расписанано , и никто не возразил, все молчаливо согласились с результатами!
Голосовало окло 60-70 человек, это и есть примерно то кол-во человек кто активно тусует на форуме каждый день. Т.е. это количесвто Активных членов форума. Остальные пару тысяч зарегенных значения не имееют, ибо они только числяться.
Если голосовали , что "па барабану", это значит НЕ ПРОТИВ!! Это уже победа!Т..е эти голоса можно тоже отнести на мой счёт. Но этого и не потребовалось, ибо я выйграл "вчистую"!

Так, что Фут, как бы тебе не хотелось славы как у миня , тибе такой славы есчо не видать! Вот выйграешь карвинг2005, может быть и прославишься..Может быть-))))))

Скушна как-то стало. Эх, Лом. Нет в тебе былой легкости мысли. Пойду я в другой тред. Бывай.

ЗЫ: Кстати. Какой я тебе, нафик, "Фут"? Без фамильярностей папрашу.


--------------------
SASQUATCH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 18.2.2005, 11:52
Сообщение #38


FLYing LOM™ ®
Ой , ка мы Валшебно преместились в курилку!!!
Спасибо, наверное, нашему другу Костяну!

2Фут. Биг фут-Большая НОГА? у тя что 45 размер?
Можно я тогда буду называть тебя БОЛЬШАЯНОГА?
Карочь, слил ты мне Большеногий. А если карвинг не выйграешь, то ващще и падавно! Ващщето у тя техническте ошибки присутсвують, судя по тваим фоткам...Не выйграть тиббе... Или ты считаешь, что попу засунул как можно дальше внуть поворота, плечи отогнул в другую сторону, и усё?? енто и есть карвинг???


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 18.2.2005, 12:14
Сообщение #39


Прохфессор
Лом! Если хочешь переходить на личности - в приват, в почту, в личку. Форум не для этого. Это я типа предупредил smile.gif


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 18.2.2005, 13:37
Сообщение #40


FLYing LOM™ ®
Костян! Мы не обсуждаем личности! Ты опять мимо!
Мы уже плавно перешли на обсуждение карвинговой технике, ну на примере карверов конфы...Фотографии ведь с тренировки доступны всем, вот и обсудим их!-))))
Дай лучше пазырить сваи фотки, как ты карвишь?


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:03