Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Бессмертный полк, кто как к этому относится
Бессмерный полк
Мое отношение к акции "Бессмертный полк"
Я всеми руками "за", правильная акция, я пойду [ 8 ] ** [9.76%]
Правильная акция, сочувствую, но участвовать не буду [ 33 ] ** [40.24%]
Мне эта акция не ясна [ 4 ] ** [4.88%]
Сомнительная акция, мне в ней видится что-то не то, не поддерживаю [ 12 ] ** [14.63%]
Разновидность "Крестного хода" [ 5 ] ** [6.10%]
Вместо того, чтобы заботиться о ветеранах власти опять затеяли профанацию [ 15 ] ** [18.29%]
Совершенно аморальная затея, ходить на демонстрацию с портретами мертвых людей [ 5 ] ** [6.10%]
Всего голосов: 82
  
 Zeppelin
сообщение 11.5.2017, 15:07
Сообщение #381


снегорез
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 15:04) *
вот еслиб администрация ски.спб написала так, то вопросов бы не возникло.

вполне конкретный Лаврик писал, а не абстрактная администрация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.5.2017, 15:10
Сообщение #382


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 15:51) *
и чо имела ввиду администраия сайта ски.спб в последнем варианте ответа под "портретами мертвых людей"?

администрации сайта следовало бы предмодерацию ввести на такие опросы.
прежде чем такое учудить, хорошо бы, чтоб пульс нормализовался, и дыхание успокоилось.
а, так, торчит отсебятина и желание поглу...субъективная личностная оценка, мягко говоря.

Костя, дорогой, при всей к тебе любви, опрос должен быть максимально нейтральным (не получится, но стремиться надо). Потом можешь свое мнение изложить в обсуждении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:11
Сообщение #383


Прохфессиональный чайник
Цитата(samovar @ 11.5.2017, 14:31) *
А черт его знает, .Вот если у тебя на машине эта наклейка, может кто подумает, что за рулем половой извращенец-гомосексуалист

у меня нет на машине наклеек. И не будет, кроме виньет.

первая и последняя наклейка у меня была с адресом фидо. Вроде в маськве в районе красной площади остановился с семьей погулять по маськве по пути с ихкрыма и тут в авто заглядывает довольная рожа и на всей души приветствует: "привет фидорасы!" С тех пор я решил, что не надо клеить наклейки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:15
Сообщение #384


Прохфессиональный чайник
Цитата(Zeppelin @ 11.5.2017, 15:07) *
вполне конкретный Лаврик писал, а не абстрактная администрация.

Лаврег является модератором сайта и проводит политику сайта. При том, что бог запретил темы про политику мы видим, что модератор сайта размещает некорректный провокационный опрос. Более того, модератор сайта лаврег на мои неоднократные вопросы о смысле своих постов мне отвечал, что основная цель всех его постов - это троллинг. Если лаврег остается в модераторах, то это говорит о том, что администрация его поддерживает.

Я ничо против не имею, если что. И предлагаю открыть обратно политику, раз уж все равно так происходит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.5.2017, 15:17
Сообщение #385


Живет здесь
ТЕма с портретами сомнительная и щепетильная.
Первый же пример. Что за портреты висят, или чьи изваяния стоят в храмах и базиликах?
Что за изваяния по улицам носят?
Барельефы и горельефы различные висят... Со времен Рима или ранее.
В чем проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.5.2017, 15:18
Сообщение #386


Живет здесь
Да, и с "толпой" разобрались?
Про кино еще было.
Перескакиваем быстро и забываем, что за постулаты были выше. Тонем в новых постулатах как жить.
Если что - smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 11.5.2017, 15:23
Сообщение #387


кофейник
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 15:15) *
. И предлагаю открыть обратно политику, раз уж все равно так происходит..

Не .Не надо ....
Ладно бы нормально писали , пусть и с разных точек миропонимания . И уважая не только свое мнение . Так начнется . Закрыли раз и забыли .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 11.5.2017, 15:24
Сообщение #388


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 15:18) *
и это очень хорошо, тогда, глядишь и нам не придется повторять... но если чо - повторим, могут не сомневаться.


Не надо идеализировать это "повторим". Для меня это повторим больше ассоциируется: нам с тобой выдадут по саперной лопатке, а то и одну на двоих, сзади поставят пулеметчиков из каких-нибудь кадыровцев. А да, потому что перед этим кадровая армия куда-то непонятно почему сгинет, наверное, потому что на нее вероломно нападут, а главверха коварно обманут, а автоматы будут куда-то продолбаны, может потенциальным противникам. Вот этого я не хочу повторить. Но судя по тому, что за предыдущее никто каяться не хочет, у ожидаемого повтора наиболее вероятно повторение всего сценария. Да кстати, забыл, что самые горлопаны внезапно с белыми повязками оказываются по другую строну фронта или с всякими там бронями глубоко в тылу по эту. А еще у меня тут не складывается с гастерами. В ту войну дохерища народу призвали из братской Средней Азии, ну и из Сибири. Как теперь с Сибирью будет - сложно сказать. А вот про Среднюю Азию боюсь придется забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:25
Сообщение #389


Прохфессиональный чайник
На мой взгляд очень продуктивная дискусия, позволяет понять что думают люди. Для меня это ценно. Я вот реально очень много для себя понял. А когда знаешь, что у людей в головах, то и поступки их становятся предсказуемыми. Этож все равно по какой теме - по движению на дорогах, или по выборам президента smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:27
Сообщение #390


Прохфессиональный чайник
Цитата(oleg_km @ 11.5.2017, 15:24) *
Как теперь с Сибирью будет - сложно сказать. А вот про Среднюю Азию боюсь придется забыть.

не боись, с бурятами все хорошо, несколько диизий положили под донецком, а они все прут и прут... не кончаются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:29
Сообщение #391


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kapiton @ 11.5.2017, 15:23) *
Не .Не надо ....
Ладно бы нормально писали , пусть и с разных точек миропонимания . И уважая не только свое мнение . Так начнется . Закрыли раз и забыли .

да нуна, это елементарно решается модерацией. но я просто предложил, настаивать не собираюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 11.5.2017, 15:31
Сообщение #392


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 16:27) *
не боись, с бурятами все хорошо, несколько диизий положили под донецком, а они все прут и прут... не кончаются...


А, ну если буряты, то тогда хоть завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 11.5.2017, 15:41
Сообщение #393


кофейник
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 15:29) *
да нуна, это елементарно решается модерацией. но я просто предложил, настаивать не собираюсь smile.gif

Будет, как и три года взад . Ну ее .
Больше волнует ,какую часть лучше брать под стейки в вебере . Пересушил мясо на выхах ,вот думаю, почему что и как .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:44
Сообщение #394


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kapiton @ 11.5.2017, 15:41) *
Будет, как и три года взад . Ну ее .
Больше волнует ,какую часть лучше брать под стейки в вебере . Пересушил мясо на выхах ,вот думаю, почему что и как .

нужно брать барана в правильном ларьке smile.gif но пока дубак какой-то... холодно на улице жрать барана, даже в горячей тарелке быстро остывает... Чтоб на 9е мая не сидеть на улице с бараном - жопа какая-то, а не всемирное потепление...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 11.5.2017, 15:53
Сообщение #395


гагарин
Цитата(Kapiton @ 11.5.2017, 15:23) *
Не .Не надо ....

как раз надо бы. вынести в отдельный заповедник. и следить только, чтобы там разжигания и прочего УК не было. а во всех прочих разделах застрелить запретить.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alex S
сообщение 11.5.2017, 15:54
Сообщение #396


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 16:11) *
у меня нет на машине наклеек. И не будет, кроме виньет.

первая и последняя наклейка у меня была с адресом фидо. Вроде в маськве в районе красной площади остановился с семьей погулять по маськве по пути с ихкрыма и тут в авто заглядывает довольная рожа и на всей души приветствует: "привет фидорасы!" С тех пор я решил, что не надо клеить наклейки...

Задумался
Содрать SanktAnton am Arberg или тож ченибудь скажут ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:54
Сообщение #397


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 11.5.2017, 15:53) *
как раз надо бы. вынести в отдельный заповедник. и следить только, чтобы там разжигания и прочего УК не было. а во всех прочих разделах застрелить запретить.

ну это 10 лет назад и предлагалось smile.gif с разными вариантами, включая закрытый раздел... закрытых разделов и так больше трех всегда было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 11.5.2017, 15:55
Сообщение #398


Живет здесь
Когда катался на лыжах в Банско, удивила традиция местных жителей на домах вывешивать портреты своих умерших предков. Традиция у болгар.
Акция Бессмертный Полк- считают люди так почтить память своих геройски погибших предков- считаю их правом. Сам считаю это сугубо личным- дань уважения к своим воевавшим дедам, и не требующим участия в общем шествии.
Не голосовал. Не нашел соответствующей формулировки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 11.5.2017, 15:58
Сообщение #399


кофейник
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 15:44) *
но пока дубак какой-то... холодно на улице жрать барана, даже в горячей тарелке быстро остывает...

Нам проще . Жрать в зале в доме. Там тепло . Окна в пол и их много . Барбекю на терассе .
Нормальный кусок был с Метро . Температуру выдержал . А вот поди .



По теме . Шас по россия 24 комментировали про коммертизацию к 9 мая . Повтор видимо .
Вассерман предлагает пороть .Наверное что то в этом есть . Есть разумные - доп неманный налог и штрафы . А так , жесть полная конечно .Многие вещи за гранью ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey_S
сообщение 11.5.2017, 16:04
Сообщение #400


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 14:25) *
я пока не разобрался, но с удовольствием бы заслушал ваши интерпретации лозунга "можем повторить"...

Зачот!!! yahoo.gif: всегда знал, что перед любой дискуссией надо договориться о терминах, а то реально смешно получается. rofl.gif

Не претендую на истину, но предположу, что рисовальщики на машинах "можем повторить" имеют ввиду из современности Грузию-2008 и Украину-2014, а из истории - Майналу-1939 и Брест-1939. И у них даже не возникает мысли о том, Майнала-1939 имела своим последствием многомиллионные котлы под Белостоком, Киевом и так далее.


--------------------
"Нетерпимость - болезнь, порождённая невежеством" (Томас Джефферсон)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:15