Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мицубиши Аутлендер, собрался продавать
 Егор
сообщение 11.1.2018, 23:29
Сообщение #1


буерак
Объявление никуда еще не подавал. Может кому из наших надо?

Если коротко про авто. Аутлендер 2012 года. Двигатель 2,4 (170 вроде лс). Цвет красный. Полный привод и вообще почти максимальная комплектация по тому году. Пробег около 55 тыс. Причем пробег абсолютно честный. На авто ездили супруга и дочка. Ибо это и не основная машина в семье. По городу они так вообще не ездили, разве что до ближайшего метро, а там оставляли на стоянке. Машинка реально в идеальном техническом состоянии. Никаких вложений не требует. Но smile.gif Косячки таки есть. Это две царапинки на переднем бампере, куда то жена притерлась. И трещина на лобовом стекле. Нас не парит, но в общем поменять стекло не так на этом авто и дорого и сложно. В остальном, что по кузову, что по ходовой, что по двигателю и варику замечаний ровно ноль. ТО делал у официалов, в Галант авто каждые 10 тыс или полгода. У них там вся история есть. Но по сути все ТО сводились к замене масла и фильтров. Колодок и прочих расходников. Масло в вариаторе кстати тоже поменяно, совсем недавно. На всякий случай. Как говориться абы чего не вышло. На станции после замены сказали , что можно было и не менять. Ездить спокойно еще тыс 30 и не парится.

Продаю просто по причине того что моим дамам такая большая машина ну вот совсем не нужна. Она используется не по назначению. Куплю им что нибудь поменьше. А мне она тоже не нужна. smile.gif Я на двух машинах ездить не буду. Смысла же в том что авто стоит как запасное вообще никакого нету.

Продавать поставлю за 800 тыс. Это ее сегодняшняя рыночная цена. Если кто задумывался о приобретении подобного авто. То берите, не пожалеете. Очень хорошее состояние у тачки. Абсолютно не стыдно продавать. Причем понимаю что 800 тыс для ее состояния это очень дешево. smile.gif Но рынок есть рынок.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Illusik
сообщение 12.1.2018, 12:31
Сообщение #2


Любитель
Добрый! Мне тема в тему! Муж смс-ку Вам забросил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.1.2018, 16:15
Сообщение #3


буерак
Уточнение, так как в 2012 году выпускалось несколько моделей Аутлендеров. У меня Аутлендер который XL (рестайлинговый). Салон темный, ткань, свет обычный галогеновый (не ксенон). Климат и все обогревы есть. Фотки нету, я пока ее не фотографировал. Звонить мне можно без предварительных смс smile.gif Я не кусаюсь. smile.gif

Сразу предупреждаю для тех кто раньше не юзал аутлендеры. Это очень не маленький автомобиль. Салон огромный. Задние сиденья компактно складываются и получается вообще очень много пространства. Лыжи если они не длиннее чем 3 метра влезут гарантировано. Если длиннее то тоже влезут smile.gif Велосипеды тоже влезут.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 12.1.2018, 19:22
Сообщение #4


Живет здесь
Подбираю себе неспешно машину примерно в этом же районе так что фото и более детально описание тоже интересно

Пока смотрю от новых Тигуанов до подержанных Q7 и соотвесно того, что между ними)

Подруге взяли Мазду CX-5 (2л / 150 л.с.) 2012 года за 900 000 - вобще пока ощущения положительные но себе ессно смотрю с движком поболее)

как на Ваш взгляд вообще соотносятся/котируются CX-5 и Аутлендер?

Еще один из важных критериев для меня - интерес к модели криминальных элементов


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.1.2018, 21:28
Сообщение #5


буерак
Цитата(SkyRunner @ 12.1.2018, 19:22) *
как на Ваш взгляд вообще соотносятся/котируются CX-5 и Аутлендер?

Да это совершенно разные автомобили. ИМХО они никак к друг другу не соотносятся. Аутлендер это надежная рабочая лошадка с большим объемом трансформирующегося салона, для очень комфортной и неспешной езды. Мощный двигатель у аутлендера не для гонок, а чтобы проехать по разумному внедорожью. А СХ-5 это скорее "зажигалка" аля городской кроссовер, более пижонский вариант. Мазда однозначно красивше, более престижна и дороже во всем, включая обслуживание. Плюс аут реально больше по размерам чем все перечисленные вами авто. Хотя внешне это не так заметно, но это очень заметно внутри.

Если нужно авто для погонять и для динамики так надо же не только на объем двигателя смотреть. Тут же много всяких нюансов. Это и наличие у двигателя турбин, и что за коробка. У меня мерседес вот тоже 2 литра, но лошадей внем больше чем в ауте 2,4 плюс 2 турбины, плюс шикарная мерсовская 9-ти ступенчатая коробка. Так мерс на асфальте конечно едет динамичнее, тут даже к бабке ходить не надо. К тому же большую роль играет жесткость подвески. Хочешь динамику подвеска таки нужна жесткая, короткоходная. Хочешь комфорт и лучшие показатели по бездорожью так надо как у аута, помягче и подлиннее.

Так что если выбор стоит между Q7 или Тигуан, то Аут вам точно не нужен. Это другой автомобиль. Он не немец, подходы несколько иные.

По угоняемости я не знаю статистики. Мои не парятся, бросают машину на любой стоянке , никаких эксесов слава богу никогда не было. Ну и кстати там неплохая сигнализация стоит. Но впрочем я и мерседес так же оставляю спокойно на стоянках и на улицах. И тоже тфу-тфу-тфу пока.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Малышка Мю
сообщение 12.1.2018, 23:46
Сообщение #6


Живет здесь
у нас тоже сейчас в семье мерседес и аутлендер. Плюс 1000 ко всему, что написал Егор
Изначально смотрели Сашке полноприводные универсалы, остановились на аутлендере и ни разу не пожалели - у него очень вместительный салон и багажник, самый большой в своём классе.
К гонкам не располагает, ощущение, что сел на удобный диван и едешь
Так получилось, что на след.денб после покупки я проехала на нем 700 км - как родной. Села и поехала, ничего не раздражает.
Статистика по угонам вроде не очень, по кранней мере страховка стоит в 2.5раза дороже чем на мой мерседес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVT
сообщение 13.1.2018, 0:25
Сообщение #7


Лоси мы, не путать с оленями!
Эх, жалко, что я на своем Пилоте еще не наездился... smile.gif
По-хорошему завидую следующему хозяину аута.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 13.1.2018, 0:42
Сообщение #8


Живет здесь
Плюсую ко всему сказанному в поддержку аута и его клонов(4007 Пежо и ситро с-кроссер).Когда дети подросли встал вопрос об универсальном авто жене на замену Фабии.Аут жене не понравился внешне(зубильной формой морды),а 4007 пыж чем-то привлек... Действительно хорошая рабочая лошадка,вместительная,неприхотливая и гуманная по обслуживанию,хотя за наши 25тыс пробега из 65 ничего кроме планового не делалось...Железо конечно японское антикорить надо полюбому-у меня полная обработка,а как-то на подъёмнике висел рядом аут 5летний необработанный,так сзади днище все рыжее уже было. Ну и шумка штатная не очень.Но жене все нравится


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 13.1.2018, 11:02
Сообщение #9


Живет здесь
скинул контакты Егора вчера вечером заинтересованному приятелю, мб уже позвонил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.1.2018, 15:34
Сообщение #10


буерак
Фотки сделал.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _MG_2315.jpg ( 394.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.1.2018, 15:35
Сообщение #11


буерак
Увы я ошибся с пробегом. Сказывается то что сам авто не эксплуатирую. Реальный пробег 62 тыс. Извиняюсь если кого ввел в заблуждение.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _MG_2324.jpg ( 285.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.1.2018, 15:36
Сообщение #12


буерак
Ну вот как то так


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _MG_2325.jpg ( 348.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.1.2018, 15:37
Сообщение #13


буерак
и так


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _MG_2319.jpg ( 314.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.1.2018, 15:38
Сообщение #14


буерак
Багажник


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _MG_2323.jpg ( 358.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 15.1.2018, 3:27
Сообщение #15


Живет здесь
Купил мицубиси?! - Сам и е.... yahoo.gif
Простите, не удержался smile.gif Имею опыт покупки 3х Хтрейлов 07-12 года, все до сих пор ездят у друзей и родственников, идеальная машина в своем классе.
Выбирал между ним и аутом много лет назад, аут не взял, ибо он был дороже существенно, за в общем то ничего особенного.
И смущали байки про дороговизну обслуги и гемор с зч на мицубиси. думаю сказки, но тем не менее выбрал хтрей и не пожалел. Есть куча знакомых на аутах, все довльны +-.
И в наше время найти бушку 5-ти летку с честной историей реально жесть как сложно, тем более с одни хозяином.
Цвет - жесть конечно )
Зы хорошая машина быстро уйдет, нет сомнений....


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 15.1.2018, 13:09
Сообщение #16


Созерцающий
А какой расход горючего при быстрой езде по трассе? Бензин, если я правильно понял?
Есть мысли сменить в этого году ФВ Туран на что нибудь тоже с багажником, основное использование - дача по выходным по 250 км в один конец по хорошему шоссе.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Малышка Мю
сообщение 15.1.2018, 13:25
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 15.1.2018, 13:09) *
А какой расход горючего при быстрой езде по трассе? Бензин, если я правильно понял?
Есть мысли сменить в этого году ФВ Туран на что нибудь тоже с багажником, основное использование - дача по выходным по 250 км в один конец по хорошему шоссе.


Не знаю, есть ли у Егора статистика по езде по трассе, так как это Танькино авто, но, так как в нашей семье аутлендер - это основная машина выходного дня и для дальних поездок, могу сказать, что при езде на круизе со скоростью 100 - 110 км/ч расход 9.6, если нажимать на педаль, то больше (это при нормально так загруженной машине с боксом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 15.1.2018, 14:19
Сообщение #18


Живет здесь
эх, отличная машинка, жаль, что не на ручке)
да и равчик еще живой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Малышка Мю
сообщение 15.1.2018, 14:55
Сообщение #19


Живет здесь
Цитата(snowflake @ 15.1.2018, 14:19) *
эх, отличная машинка, жаль, что не на ручке)
да и равчик еще живой..


да забудь ты про ручку. я с тех пор, как пересела на автомат, ни раз про нее добрым словом не вспоминала. До этого 12 лет на ручке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.1.2018, 14:59
Сообщение #20


Прохфессиональный чайник
Цитата(Малышка Мю @ 15.1.2018, 14:55) *
да забудь ты про ручку. я с тех пор, как пересела на автомат, ни раз про нее добрым словом не вспоминала. До этого 12 лет на ручке

там сильно отличается на новый автомат пересесть и продать его до 100 тыщ, или купить после 100 тыщ и ездить до 200 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:33