Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лето, Альпы, горный поход. Карты, отчет о поездке, +карты и прочая полезная информация
 MashaVV
сообщение 28.5.2018, 14:10
Сообщение #61


Живет здесь
Понаписали всего... smile.gif

Цитата(Kline @ 26.5.2018, 12:45) *
Раз уж такое дело, просветите, пожалуйста, чем не устраивает информация на 2014 год и нужна именно 2017-го?
Ведь это именно технический отчет, и горы, тропы и пр. 99,99% не изменились.
Ссылки на 2018 работоспособны, pdf-ки с расписанием автобусов - грузятся.
Цены - ну так их там минимум, и для советского человека не явится откровением, если они вдруг изменятся. Про инфляцию и обнищание трудящихся в странах капитала известно еще с 1920-х.. )) Цены даны для ориентира, чего возможно достичь при заблаговременном планировании.

Меня лично информация устроила, но я привыкла видеть даты мероприятия в шапке.
Это сразу помогает понять, что цены даны именно "для ориентира". Также это актуально для составления представления о погоде, снежной обстановке и прочих вещах.
А на Брайтхорн ходила сама (в 2011), виды с него очень симпатичные, рекомендую залезть в хорошую погоду, благо гора простая и от канатки близко. Отчет не написала smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 28.5.2018, 16:11
Сообщение #62


Рыба
Цитата(АнтонА @ 28.5.2018, 11:13) *
Более смешно только нытье модераторов о том почему не банят smile.gif

Это ты сейчас жалуешься, что тебе оно недоступно?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 28.5.2018, 18:29
Сообщение #63


Легенда
Цитата(lavrik @ 28.5.2018, 16:11) *
Это ты сейчас жалуешься, что тебе оно недоступно?

Тебе пора научицца не вестить на провокации smile.gif

А так же самому не провоцировать других smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.5.2018, 19:01
Сообщение #64


Живет здесь
А у модеров есть ранжирование?
Вот почему Лаврег только вопросы задает возмущенные другим модерам, а Катейка дает всем указания как себя везти и что делать?


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 28.5.2018, 20:27
Сообщение #65


Легенда
Цитата(X-man @ 28.5.2018, 19:01) *
А у модеров есть ранжирование?
Вот почему Лаврег только вопросы задает возмущенные другим модерам, а Катейка дает всем указания как себя везти и что делать?

Ну я твое мнение указанием не воспринимаю smile.gif а вот почему ты мое принимаешь за оное, это интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 28.5.2018, 20:30
Сообщение #66


Рыба
Цитата(X-man @ 28.5.2018, 19:01) *
А у модеров есть ранжирование?
Вот почему Лаврег только вопросы задает возмущенные другим модерам, а Катейка дает всем указания как себя везти и что делать?

Так исторически сложилось. Я вообще самый добрый и лояльный. Никого не баню, ничего не скрываю, а только наоборот публикую, например, посты Волка, когда он про грибы пишет и Красную Поляну, а не про баржу и коммунизм во всем мире.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.5.2018, 23:33
Сообщение #67


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 28.5.2018, 20:27) *
Ну я твое мнение указанием не воспринимаю smile.gif а вот почему ты мое принимаешь за оное, это интересно smile.gif


Мнение не может быть указанием - это просто взгляд конкретного индивидуума на некое событие. Странно, что ты до сих пор путаешься в таких простых понятиях, вроде как девачка уже давно очень взрослая. Твое мнение меня также не интересует, как мое тебя - тут у нас паритет и это здорово. А вот выражение своих советов в форме императива (надеюсь уровень твоего владения грамматикой англ. языка позволяет понять, что это значит) и создает ощущение желания раздавать указания. Возможно это работает там, где от тебя что-то зависит, а тут, уж извини, кроме улыбки не вызывает никаких последующих действий.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.5.2018, 0:48
Сообщение #68


Легенда
Цитата(X-man @ 28.5.2018, 23:33) *
Мнение не может быть указанием - это просто взгляд конкретного индивидуума на некое событие. Странно, что ты до сих пор путаешься в таких простых понятиях, вроде как девачка уже давно очень взрослая. Твое мнение меня также не интересует, как мое тебя - тут у нас паритет и это здорово. А вот выражение своих советов в форме императива (надеюсь уровень твоего владения грамматикой англ. языка позволяет понять, что это значит) и создает ощущение желания раздавать указания. Возможно это работает там, где от тебя что-то зависит, а тут, уж извини, кроме улыбки не вызывает никаких последующих действий.

Очень хочецца сказать, что твои ощущения мне интересны не более твоего мнения smile.gif но это не правда. В части мнения, а не ощущений smile.gif жаль, что высказывание мнения тебе почти не удаецца без сопутствующих оскорблений, что, как ты понимаешь сильно отбивает желание твое мнение слушать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 29.5.2018, 0:57
Сообщение #69


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 29.5.2018, 0:48) *
жаль, что высказывание мнения тебе почти не удаецца без сопутствующих оскорблений


А ты не чувствуешь, что делаешь то же самое? С моей стороны, как стало модным сейчас говорить, лишь симметричный ответ sad.gif . Не подумай пжста, что мне это доставляет удовольствие. Ни сколько, вынужденная необходимость.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.5.2018, 1:04
Сообщение #70


Легенда
Цитата(X-man @ 29.5.2018, 0:57) *
А ты не чувствуешь, что делаешь то же самое? С моей стороны, как стало модным сейчас говорить, лишь симметричный ответ sad.gif . Не подумай пжста, что мне это доставляет удовольствие. Ни сколько, вынужденная необходимость.

желаю тебе признания современников, а так же память и благодарность потомков, за твой нелегкий, безкорыстный и самоотверженный труд! Аминь! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 29.5.2018, 1:20
Сообщение #71


Живет здесь
Спасибо, дорогая Катейка smile.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 29.5.2018, 8:19
Сообщение #72


Живет здесь
А все началось со "случайной резкости" в адрес Мрак.
Не надо делать огромные глаза, о каком климате речь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.5.2018, 9:40
Сообщение #73


Прохфессиональный чайник
Да ладно... Началось с того что лаврегу денег не занесли за рекламу. А рекламу вероломно опубликовали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.5.2018, 10:26
Сообщение #74


Легенда
Цитата(MishaK @ 29.5.2018, 8:19) *
А все началось со "случайной резкости" в адрес Мрак.
Не надо делать огромные глаза, о каком климате речь.

Вы бы лучше задумались, почему высказывание противоположного мнения трансформируецца в вашей голове в резкость и негатив?
Врагов вокруг вас станет гораздо меньше, если вы поймете простую мысль, что никто с вами не воюет, ибо на самом деле, всем пофиг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.5.2018, 10:32
Сообщение #75


Прохфессиональный чайник
Так и с вами никто не воюет, никто не оскорбляет. Было бы пофик - не писали бы, не отвечали, не замечали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.5.2018, 10:49
Сообщение #76


Легенда
Цитата(АнтонА @ 29.5.2018, 10:32) *
Так и с вами никто не воюет, никто не оскорбляет. Было бы пофик - не писали бы, не отвечали, не замечали...

Ну вот ты щаз ответил? Ответил. Тебе при этом не пофиг? Пофиг smile.gif Но ты очень любишь разговаривать. Вот и других людей есть масса причин smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.5.2018, 11:03
Сообщение #77


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 29.5.2018, 10:49) *
Ну вот ты щаз ответил? Ответил. Тебе при этом не пофиг? Пофиг smile.gif Но ты очень любишь разговаривать. Вот и других людей есть масса причин smile.gif

Так я и не против... приятная тема для разговора. Не я же запрещаю темы, а кто-то другой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 29.5.2018, 11:16
Сообщение #78


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 29.5.2018, 11:03) *
Так я и не против... приятная тема для разговора. Не я же запрещаю темы, а кто-то другой smile.gif


Так ты еще модер или уже нет? Я совсем запутался ху из ху.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 29.5.2018, 11:18
Сообщение #79


Рыба
Цитата(X-man @ 29.5.2018, 0:57) *
А ты не чувствуешь, что делаешь то же самое? С моей стороны, как стало модным сейчас говорить, лишь симметричный ответ sad.gif . Не подумай пжста, что мне это доставляет удовольствие. Ни сколько, вынужденная необходимость.

Сейчас тебе напишут, что все твои доводы, реплики и общение исключительно в стиле "дурак — сам дурак!"


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 29.5.2018, 11:22
Сообщение #80


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 29.5.2018, 11:18) *
Сейчас тебе напишут, что все твои доводы, реплики и общение исключительно в стиле "дурак — сам дурак!"

Этим уже никого не удивишь. Привыкли. rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 17:35