Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Скисервис в Декатлоне
 Vladis
сообщение 9.11.2013, 20:29
Сообщение #1


Живет здесь
Сегодня зашел в Декатлон на пересечении Выборгского и КАД. Обнаружил там новенький шлифовальный станок. Юноша - типа специалист, поведал мне что станок дорогущий и будет осуществлять шлифовку базы и наносить структуру всего за 400 р.Пока станок простаивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
 /Geo
сообщение 9.11.2013, 23:10
Сообщение #2


гагарин
думаю станки все примерно одинаковы. а вот руки - разные. и если Егоров знает, что чел приносит ему лыжу уже много лет подряд и будет делать это впредь, то в мальчике из Декатлона я, лично, не уверен.
(буду рад ошибаться. совершенно не хочу кого-то обидеть. дай Бог, чтобы и в Декатлоне появился второй Егоров)


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 G
сообщение 26.11.2013, 18:44
Сообщение #3


Амфибия...
Цитата(/Geo @ 10.11.2013, 0:10) *
думаю станки все примерно одинаковы.


Но встречаются более одинаковые...smile.gif
Например автоматизированная станция Дискавери от Винтерштайгер , где руки нужны только что б положить лыжи , а потом забрать.
А вообще для средне статистического лыжника, неспособного отличить заточку на 87 от 88, "станочное" обслуживание
является наиболее оптимальным как по временным так и по материальным затратам.
В Декатлоне стоит отличная новёхонькая "сигма" , так что сильно испортить лыжи можно наверное только специально.


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 9.12.2013, 10:58
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(G @ 26.11.2013, 19:44) *
В Декатлоне стоит отличная новёхонькая "сигма" , так что сильно испортить лыжи можно наверное только специально.


всё равно страшна. что такое новёханькая сигма я хз, а неизвестность пугает. такие названия как декатлон или спортмастер кмк всё равно, что встречка под кирпич. хотя флисочку для кухни и тп прикупить это можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 21:07