Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сочи в наши дни, стоит ли ехать
 Yar
сообщение 14.1.2015, 16:42
Сообщение #21


•••
еще очень смешно прозвучала тема "ездить за приключениями в сочи", учитывая что в сезон именно в КП из сочи за "приключениями" и ездят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 14.1.2015, 17:04
Сообщение #22


Живет здесь
А мне вот интересно, сейчас реклама по максимуму идет - в смысле по радио,
там есть такая про газпромовские заправки - типа "Мне полный бак и путевку в Сочи
на горнолыжный курорт!" Почему газпромовцы считают, что г/л курорты в Сочи?
Нет ну я недавно видел видео Города, где он на глыжах по Сочи катался)
Или я чего то не понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 14.1.2015, 17:09
Сообщение #23


Рыба
Цитата(Yar @ 14.1.2015, 16:42) *
еще очень смешно прозвучала тема "ездить за приключениями в сочи", учитывая что в сезон именно в КП из сочи за "приключениями" и ездят smile.gif

На мой взгляд, с первого сообщения было видно, что это не клиент, а так... И он просит уговорить его не ездить в Сочи, а когда его начали уговаривать, что в Сочи круто, он сразу пошел в атаку и обиделся.
Давайте лучше уговорим его в Альпы поехать, пусть в Куршевель едет, там круто, я видел, издали. А если бабок не хватает, то подберем ему тур в Маркоффкин или в Зёльден, ну на крайняк в Цель-ам-Зее.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.1.2015, 17:21
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 14.1.2015, 17:09) *
Давайте лучше уговорим его ...

Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 14.1.2015, 17:35
Сообщение #25


кофейник
Там есть некий масенький нюанс. Без ГИДОВ, за,, веревочку" могут и не пустить .
Все отлажено и все работает .
Про остальное -КП раньше и сейчас, выше описано . В плане других маршрутов других условий и так далее .
,, за вечерним ездить в сочи", забавно .
Шас, с ряда отелей можно и не выходить , все есть прям в них . Можно и на лыжи не вставать rolleyes.gif ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 14.1.2015, 18:40
Сообщение #26


Рыба
Цитата(АнтонА @ 14.1.2015, 17:21) *
Зачем?

Ну да, ты прав! Пусть в Питере дома бухает, а за приключениями на Ириновский и Товарищеский ездит. Выйдет дешевле.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 14.1.2015, 18:51
Сообщение #27


•••
Лаврик паходу спалился smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kirish
сообщение 15.1.2015, 10:42
Сообщение #28


Любитель
Цитата(lavrik @ 14.1.2015, 18:09) *
На мой взгляд, с первого сообщения было видно, что это не клиент, а так... И он просит уговорить его не ездить в Сочи, а когда его начали уговаривать, что в Сочи круто, он сразу пошел в атаку и обиделся.
Давайте лучше уговорим его в Альпы поехать, пусть в Куршевель едет, там круто, я видел, издали. А если бабок не хватает, то подберем ему тур в Маркоффкин или в Зёльден, ну на крайняк в Цель-ам-Зее.

В Сочи крутой только снег в КП. А вот с образованием/воспитанием, что тут в спб, что там тяжело, знаю по личному опыту, бабла хватает на "Маркофкины", был шанс увидеть, как должно быть без ваших соплей в стиле "крутой бывал". Запасные варианты поехать в Штаты катать или в Японию куда давно хотел, пока борюсь с рвотными массами и сохраняю оптимиз по теме КП, потому что самый приятный снег я видел в КП, а к следующему году гостихи уже окончательно засрут и по ценам и по отношению. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.1.2015, 11:26
Сообщение #29


Прохфессиональный чайник
Цитата(kirish @ 15.1.2015, 10:42) *
В Сочи крутой только снег в КП. А вот с образованием/воспитанием, что тут в спб, что там тяжело, знаю по личному опыту, бабла хватает на "Маркофкины", был шанс увидеть, как должно быть без ваших соплей в стиле "крутой бывал". Запасные варианты поехать в Штаты катать или в Японию куда давно хотел, пока борюсь с рвотными массами и сохраняю оптимиз по теме КП, потому что самый приятный снег я видел в КП, а к следующему году гостихи уже окончательно засрут и по ценам и по отношению. Спасибо.

не надо бороться с собой. ежай в иппонию, там снег должен быть лучше чем в сочах и суши свежее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 aster
сообщение 15.1.2015, 12:12
Сообщение #30


купислона
норм троллинг


--------------------
telegram: @aster333

EWBW
"Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 15.1.2015, 12:51
Сообщение #31


Рыба
Цитата(kirish @ 15.1.2015, 10:42) *
Запасные варианты поехать в Штаты катать или в Японию куда давно хотел, пока борюсь с рвотными массами и сохраняю оптимиз по теме КП, потому что самый приятный снег я видел в КП, а к следующему году гостихи уже окончательно засрут и по ценам и по отношению. Спасибо.
Не стоит себя сдерживать, а то потом в КП хуже будет, горняшка, как накатит! Ехай уже в Японию, Вася плохого не посоветует.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 15.1.2015, 16:34
Сообщение #32


Живет здесь
Цитата(kirish @ 15.1.2015, 10:42) *
борюсь с рвотными массами и сохраняю оптимиз по теме КП, потому что самый приятный снег я видел в КП, а к следующему году гостихи уже окончательно засрут и по ценам и по отношению. Спасибо.

Не бойся, не вырвет wink.gif Если ты нашенский.. Ко всему привыкший . Это же "раша , но всетаки она наша!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Redcat
сообщение 10.2.2015, 21:43
Сообщение #33


Живет здесь
А подскажите, что сейчас там творится со снегом и прочими радостями? Стоит ли на 8-е марта съездить?


--------------------
Фикус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 11.2.2015, 0:21
Сообщение #34


Рыба
Ну не в этой же теме!!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 11.2.2015, 13:43
Сообщение #35


Продвинутый
А можно тогда про Пиво ?! smile.gif)) Где в КП пива можно попить, на следующей неделе а где наоборот совсем не стоит ?! Не хочется новую (старую наверное) тему открывать.
з.ы. ведь всеравно автора темы в японию отчислили :-))


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 11.2.2015, 21:13
Сообщение #36


Рыба
Про это можно! Пиво в Поляне надо пить у Вована!!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 12.2.2015, 14:58
Сообщение #37


Продвинутый
Цитата(Redcat @ 10.2.2015, 21:43) *
А подскажите, что сейчас там творится со снегом и прочими радостями? Стоит ли на 8-е марта съездить?


Нинада туда 8 марта ездить !!! :-))) Нада на следующей неделе ! Правильный вектор на Пиво, Константин указал ! И снег есть ... нуу с утра был как минимум


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Redcat
сообщение 15.2.2015, 19:26
Сообщение #38


Живет здесь
Цитата(sashy @ 12.2.2015, 14:58) *
Нинада туда 8 марта ездить !!! :-))) Нада на следующей неделе ! Правильный вектор на Пиво, Константин указал ! И снег есть ... нуу с утра был как минимум

Пачему на 8-е не надо? Снега не будет? Аншлаг будет? Я блондинко, если еще не фсе в курсе...нигде кроме Альпов не каталась. В Аэрофлотовском журнале прочла что в КП круто, хачу посмотреть "своими собственными глазами" (с)


--------------------
Фикус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Redcat
сообщение 15.2.2015, 19:27
Сообщение #39


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 11.2.2015, 0:21) *
Ну не в этой же теме!!!

КонстантинЮрич, знаете, что блондинко, говорите сразу в какой... А то "не в этой". Заблужусь исчо... Попаду обратно в "потупчики"...


--------------------
Фикус
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mouser
сообщение 17.2.2015, 11:02
Сообщение #40


Продвинутый
Неделю как вернулся из КП.

Понравилось очень! Попали на снег, хотя, вопреки правилу, путевки покупали за 3 месяца. Катались только на Розе Хутор. Зона катания по сравнению с европейскими гигантами типа Зельдена небольшая, но перепад приличный (почти 1400 м) и рельеф очень интересный. Если кататься только по трассам, то за неделю надоест, но с учетом внетрассового катания недели мало.
По организации системы подъемников и подготовке трасс - хороший европейский уровень. Я в это отказывался верить, пока не увидел собственными глазами.

В инфраструктуре пока достаточно недочетов:
- с кормежкой на горе беда - в основном это разогретые в микроволновке полуфабрикаты низкого качества, но с ресторанной ценой.
- туалеты! просто ахтунг! Они как бы есть, но во первых не все работают, а во-вторых они ужасно выглядят. Туалет на твентифайве - это просто дворец.
- продуктовые магазины. На Розе-плато один микромагазин, который похож на сельский лабаз времен тотального дефицита. Внизу в Роза Долине тоже один магазин, но с перегибом в другую сторону - зеленый перекресток - цены московские.
- не хватает аквакомплекса и бани. Вроде есть два бассейна при дорогих отелях, в которые можно зайти "с улицы", но хотелось посетить специализированное заведение. Есть широко рекламируемый аквакомплекс в Горки городе с песчаными пляжами и волейбольными площадками. Согласно информации на сайте по четвергам должен проходить аттракцион щедрости - 200 р. за посещение. Хотели было сходить, но от комрадов, которые заехали на разведку поступило сообщение, что скидки - это разводка и реальный ценник 800р. Такой вот бизнес по русски. Не пошли.
- в некоторых заведениях обманывают. Например в Фолоу_ме_кафе нас пытались за один вечер обмануть дважды. В принципе ничего необычного для нашей действительности, но для курорта, борющегося за европейский уровень сервиса - не комильфо.
- сейчас в меня полетят тухлые яйца, но я все таки об этом скажу - в КП нет апрески! Вот в Кировске в своеобразной форме оно есть, а в КП нет. Не горе заведения унылы и закрываются вместе с подъемниками. В Роза Долине и самой Красной поляне (посетили пару заведений, включая знаменитое "Трикони") есть заведения и достаточно неплохие, но в них тоже скучно. Нет атмосферы праздника и общего ликования, как , например, в Австрии. Видимо народ, а его на курорте вроде бы достаточно, предпочитает бухать по номерам и квартирам.

Справедливости ради разбавлю негатив и упомяну пару заведений, которые мне приглянулись. Это лобби-бар "Old boys" отеля Riders lodge на Роза Плато и альпийский паб O'hara в Роза Долине. Ценник в общем-то московский, но вкусно кормят и хорошо обслуживают. Уютно. Хорошее пиво (в Олдбойсе местное абхазское, в Охаре импортное). В Трикони тоже было неплохо, но тащиться туда из Роза Хутор ИМХО нет никакого смысла.



--------------------
Не курю ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:32