Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> срочно продаю участок, Светлое
 fro-fro
сообщение 9.5.2013, 13:56
Сообщение #1


Продвинутый
Продаю участок (свой) 19 соток в центре д.Светлое ,на Садовой , самая приличная улица в деревне ( не проездная) с видом на горнолыжные склоны.Асфальт,зимний водопровод по границе участка,ТУ на 12 кВт, деревенская (не частный газопровод) газовая магистраль через дорогу( 6м) .Дорогу зимой чистят муниципалы.До озера -800м, сосновый бор-400м, через лес хорошая грунтовка на Вуоксу. Есть где гулять, в отличии от Коробка. На участке только старый сад (яблони,сливы,кусты),а также клены,березы( по периметру- границы с соседскими старыми садами) Участок ровный на высоком месте,огорожен, приличные соседи(напротив мы).Охрана не требуется,улица освещена,постоянно проживают несколько семей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kram
сообщение 9.5.2013, 15:29
Сообщение #2


Продвинутый
Цену если не секрет. У меня знакомые интересовались подобным вариантом. Участок ИЖС , если я правильно понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yra
сообщение 9.5.2013, 15:36
Сообщение #3


Продвинутый
Написал в личку.
И срочно - это насклько? День неделя месяц?


--------------------
"Это Вам не кнопки нажимать" М.М. Камноедов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 fro-fro
сообщение 9.5.2013, 17:41
Сообщение #4


Продвинутый
Цитата(Kram @ 9.5.2013, 16:29) *
Цену если не секрет. У меня знакомые интересовались подобным вариантом. Участок ИЖС , если я правильно понял.

ЛПХ земли поселений( тождественно ИЖС),если есть интерес пишите в личку или звоните
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kram
сообщение 10.5.2013, 10:31
Сообщение #5


Продвинутый
Так кинте в ЛС цену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 fro-fro
сообщение 17.5.2013, 13:52
Сообщение #6


Продвинутый
Цитата(fro-fro @ 9.5.2013, 14:56) *
Продаю участок (свой) 19 соток в центре д.Светлое ,на Садовой , самая приличная улица в деревне ( не проездная) с видом на горнолыжные склоны.Асфальт,зимний водопровод по границе участка,ТУ на 12 кВт, деревенская (не частный газопровод) газовая магистраль через дорогу( 6м) .Дорогу зимой чистят муниципалы.До озера -800м, сосновый бор-400м, через лес хорошая грунтовка на Вуоксу. Есть где гулять, в отличии от Коробка. На участке только старый сад (яблони,сливы,кусты),а также клены,березы( по периметру- границы с соседскими старыми садами) Участок ровный на высоком месте,огорожен, приличные соседи(напротив мы).Охрана не требуется,улица освещена,постоянно проживают несколько семей.


Если у кого есть интерес...можно продать только 11,4 сотки ( участок состоит из основного +доп.отвод ,имеют отдельные кадастровые паспорта).Смотреть можно в любой день,мы сейчас на даче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 fro-fro
сообщение 24.5.2013, 13:08
Сообщение #7


Продвинутый
Цитата(fro-fro @ 9.5.2013, 14:56) *
Продаю участок (свой) 19 соток в центре д.Светлое ,на Садовой , самая приличная улица в деревне ( не проездная) с видом на горнолыжные склоны.Асфальт,зимний водопровод по границе участка,ТУ на 12 кВт, деревенская (не частный газопровод) газовая магистраль через дорогу( 6м) .Дорогу зимой чистят муниципалы.До озера -800м, сосновый бор-400м, через лес хорошая грунтовка на Вуоксу. Есть где гулять, в отличии от Коробка. На участке только старый сад (яблони,сливы,кусты),а также клены,березы( по периметру- границы с соседскими старыми садами) Участок ровный на высоком месте,огорожен, приличные соседи(напротив мы).Охрана не требуется,улица освещена,постоянно проживают несколько семей.

Из полученных сообщений и звонков ясно,что вроде народу дорого.Поскольку надо продать срочно,все-таки может кто дать совет о покупательской способности,в смысле приемлемой цены и условий продажи. Готова рассмотреть предложения.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC08018__640x480_.jpg ( 126.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 24.5.2013, 21:39
Сообщение #8


Хвостатый
Цитата(fro-fro @ 24.5.2013, 14:08) *
...совет о покупательской способности, в смысле приемлемой цены и условий продажи.

Голландский аукцион.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 RION
сообщение 25.5.2013, 8:30
Сообщение #9


Живет здесь
звонков монго -т.к. есть слово срочно =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 fro-fro
сообщение 25.5.2013, 9:53
Сообщение #10


Продвинутый
Цитата(RION @ 25.5.2013, 9:30) *
звонков монго -т.к. есть слово срочно =)

А слово "срочно" предполагает дисконт в 50% ? Если бы не один "м..к" который заварил на 15 апреля подписание договора,а потом благополучно испарился ( и это все через Александр-Недвижимость) мы бы тоже не сделали кой-каких шагов,предполагая продажу.Поэтому и срочно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 3.6.2013, 14:21
Сообщение #11


Живет здесь
Цитата(Marmotte @ 24.5.2013, 22:39) *
Голландский аукцион.

Видимо инфа о цене секретная


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 3.6.2013, 14:25
Сообщение #12


Маныч
В том же Светлом можно купить участок за 50 тыщ. Вопрос общения с людьми.

Поле поделено на квадратики - никто там не берет. Но население Светлого замещается новыми людьми. Купить участок у пенсионера реально проще и дешевле.


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 3.6.2013, 14:28
Сообщение #13


Живет здесь
Цитата(Mnch @ 3.6.2013, 15:25) *
В том же Светлом можно купить участок за 50 тыщ. Вопрос общения с людьми.

Маныч, у тя есть выходы? Мне бы надо.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 3.6.2013, 14:34
Сообщение #14


Маныч
Есть. Но выходы печальные. Философские. Участки продаются за естественной убылью людей. Я живу там давно. Мониторю.. И даже не знаю нужно ли мне это. Скорей всего нужно, привычка


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 3.6.2013, 14:55
Сообщение #15


буерак
Что касается цены конкретно данного участка, то я ее узнавал в топикстартера. Мне впринципе интересен вопрос покупки. Однако озвученная цена не способствовала желанию задавать следующие вопросы. Так что дисконот в 50 %, там вполне уместен. Но топикстартеру не срочно надо продать, а покупателю не срочно купить. smile.gif
Единственный большой плюс по участку, что есть в доступности водоровод и газ. Но надо смотреть что там к чему и сколько стоит подключение.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 3.6.2013, 18:39
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(Mnch @ 3.6.2013, 15:25) *
В том же Светлом можно купить участок за 50 тыщ. Вопрос общения с людьми.

Возьму десяток. Куда подъехать оплатить?


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 3.6.2013, 18:55
Сообщение #17


буерак
Вобщем то да. По 50 тыс. за участок я готов и сотню участков прикупить. smile.gif Но мы же понимаем что Маныч это для краснового словца брякнул. Типо бровады. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 3.6.2013, 18:56
Сообщение #18


Маныч
Цитата(Ivellius @ 3.6.2013, 19:39) *
Возьму десяток. Куда подъехать оплатить?

К родственникам тех, кто скоро умрёт. Я знаю минимум двоих. Очень хорошие люди.


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 3.6.2013, 19:00
Сообщение #19


буерак
Цитата(Mnch @ 3.6.2013, 19:56) *
К родственникам тех, кто скоро умрёт. Я знаю минимум двоих. Очень хорошие люди.


Ты имеешь ввиду социальную схему что-ли? Типо взять на обеспечение стариков, у которых нет родственников и абсолютно не на кого переписать наследство? Считаешь что в 50000 можно уложится? smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 3.6.2013, 19:05
Сообщение #20


Маныч
Цитата(Егор @ 3.6.2013, 19:55) *
Вобщем то да. По 50 тыс. за участок я готов и сотню участков прикупить. smile.gif Но мы же понимаем что Маныч это для краснового словца брякнул. Типо бровады. smile.gif

Ну так я и не продаю. Но в Светлом, где для Егора цена будет пятьсот тыщ, для меня будет пятьдесят. Просто потому, что живу я там давно, ... И именно сейчас вопрос этот стал актуален. Есть такой риск, что не доживёт моя хозяйка до зимы


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.5.2024, 13:06