Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте карту банковскую с ништяками., :)
 DinulYa
сообщение 23.6.2017, 10:05
Сообщение #1


хвОстунья
Заканчивается рублевая карта русского стандарта с хорошим процентом на остаток, новую карту такую они уже не предлагают. Вот, ищу, какую бы карту завести... В основном хочется побольше процент на остаток, кэшбэки тоже хорошо, всякие там трэвел бонусы тоже интересно )))
Пока думаю про Тинькофф.


--------------------

Snow must go on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Крошка Зю
сообщение 23.6.2017, 10:09
Сообщение #2


Живет здесь
Пользуюсь Космосом от Хомяка. 7.5 на остаток, баллы за покупки, которые переводятся в рубли (фактически кэшбек), плюс у Хомяка неплохие курсы конвертации в валюту через инет банк. Сколько-то раз в месяц можно снимать нал в любых банкоматах без комиссии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dohtur
сообщение 23.6.2017, 10:25
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(DinulYa @ 23.6.2017, 10:05) *
Заканчивается рублевая карта русского стандарта с хорошим процентом на остаток, новую карту такую они уже не предлагают. Вот, ищу, какую бы карту завести... В основном хочется побольше процент на остаток, кэшбэки тоже хорошо, всякие там трэвел бонусы тоже интересно )))
Пока думаю про Тинькофф.

Рокет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2017, 10:53
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
тиньков дебетка и к ней можно добрать кредиток - у бинбанка неплохой вариант, НО бинбанк жулики, там надо постоянно думать где тебя надерут. можно кредитку и у тинькова взять. так же неплохая кредитка кешбяк у сити, но там ее надо получить бесплатно по какой акции ибо 2 тыр годового обслуживания дофига... мне бесплатно дают уже лет 6...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 23.6.2017, 13:16
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(DinulYa @ 23.6.2017, 10:05) *
Заканчивается рублевая карта русского стандарта с хорошим процентом на остаток, новую карту такую они уже не предлагают. Вот, ищу, какую бы карту завести... В основном хочется побольше процент на остаток, кэшбэки тоже хорошо, всякие там трэвел бонусы тоже интересно )))
Пока думаю про Тинькофф.

Если от русского стандарта - золотой банк в кармане, так мне ее продлили в конце января. Сами ничо не предлагали, пришлось звонить, уточнять, говорить, что надо продлить. Было 10% на остаток, после продления стало 7%, что равно Тинькову, но в Тинькове 7% на 300 тыр, а в рсб - на 500 тыр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2017, 13:40
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
Цитата(MashaVV @ 23.6.2017, 13:16) *
Если от русского стандарта - золотой банк в кармане, так мне ее продлили в конце января. Сами ничо не предлагали, пришлось звонить, уточнять, говорить, что надо продлить. Было 10% на остаток, после продления стало 7%, что равно Тинькову, но в Тинькове 7% на 300 тыр, а в рсб - на 500 тыр.

в тинькове было на 600, разве снижали? Да и там есть накопительные щета или типа того, куда можно лишнее скидывать.

РС тоже жульнический банк, за ними надо следить. Но щаз 5% за беззин дают, сити 5% за рестораны, а тиньков как повезет, мне последнее время везет на транспорт, куда входят подъемники и такси с метлой... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 23.6.2017, 14:37
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 23.6.2017, 13:40) *
в тинькове было на 600, разве снижали? Да и там есть накопительные щета или типа того, куда можно лишнее скидывать.

РС тоже жульнический банк, за ними надо следить. Но щаз 5% за беззин дают, сити 5% за рестораны, а тиньков как повезет, мне последнее время везет на транспорт, куда входят подъемники и такси с метлой... smile.gif

Давно уже 300, а на все, что свыше - 3% (при соблюдении условий по тратам). А на накопительном - 6%, а не 7.
5% рс за бензин?
А мне в тинькофе не везет - полгода была какая-то ерунда, из которой самое приличное - аптеки. Щас вот на новый период удачно предложили спорттовары
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dc123
сообщение 23.6.2017, 14:51
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 23.6.2017, 14:37) *
А мне в тинькофе не везет - полгода была какая-то ерунда, из которой самое приличное - аптеки. Щас вот на новый период удачно предложили спорттовары


Самое клевое, что мне давал тинькофф - супермаркеты, но только один раз unknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 23.6.2017, 14:52
Сообщение #9


Живет здесь
Тинькофф шлак предлагал в повыш. кэшбяке системно, даже претензию им писал-типа давали Зоотовары при том что я ни одной покупки там не совершал. Сейчас 50/50 везет-на аренду авто дали на апр-июнь и на Кипре уже отоварил, на июль-сентябрь опять его предложили-в сентябре в Испании опять воспользуюсь, так что примерно 40евро в плюсе. Но это скорее исключение... Так в стандартном наборе кино, искусство, цветы, аптеки-джентльменский набор какой-то набирается...


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2017, 14:53
Сообщение #10


Прохфессиональный чайник
Цитата(dc123 @ 23.6.2017, 14:51) *
Самое клевое, что мне давал тинькофф - супермаркеты, но только один раз unknw.gif

у меня в основном тоже фуфло - типа спорттоваров, жд билетов, хотя вот щаз воспользовался и транспорт, который мне обычно не нужен, но оказалось платные дороги и такси от убера туда входят, ну и подъемники типа заплатил килоевру, полтиник вернули...

у тинькова радуют бесплатные переводы и общая безгеморность... То есть все доходы типа туда, это кошелек и оттуда гасить кредиты по всем кредиткам и платить за все за что переводами плачу. Удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 23.6.2017, 15:44
Сообщение #11


Живет здесь
Пользуюсь БИНБАНК кредиткой, баллы не так округляются как утинькова, и повышенный процент на рестораны можно выбрать, забыл сколько smile.gif 5 что ли

В оставленном банк классический анюзабельный, типа сбербанка в ссср., На что ни посмотри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 23.6.2017, 16:15
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата(Dohtur @ 23.6.2017, 10:25) *
Рокет?

не надо ими пользоваться, у них до сих пор ssl pinning не реализован в приложении. в недоверенной сети могут легко украсть ваши деньги. Бага эта описана у них в середине 2016 года, до сих пор не пофикшена.


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.6.2017, 16:31
Сообщение #13


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 23.6.2017, 15:44) *
В оставленном банк классический анюзабельный, типа сбербанка в ссср., На что ни посмотри

им хорошо платить толлько в рф и малыми суммами... скажем куплять авиабилеты там прикольно... типа 20го покупаешь, они смотрят сколько ты уже потратил в этом месяце, если много, то проводят этим месяцем и ты выходишь за лимит кешбека 3 тыр в месяц, если мало - перекидывают на следующий месяц, чтобы ограничить твой кешбяк в следующем месяце. Система работает четко, 14 дней задержка списания наблюдается, если им это надо если не надо списывают мгновенно. У тинькова все четко - датой считается дата покупки, а не списания. Реально забавно наблюдать как и на чем они жульничают.

Но вот по мелочи реально нормально им пользоваться. Тырнетбанк полное гавно, но это почти у всех. Тиньков и тот отобрал позапрошлый нормальный тырнетбанк, и с каждой новой версией анюзабельность повышается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 23.6.2017, 21:52
Сообщение #14


гагарин
Цитата(MashaVV @ 23.6.2017, 14:16) *
Если от русского стандарта - золотой банк в кармане, так мне ее продлили в конце января. Сами ничо не предлагали, пришлось звонить, уточнять, говорить, что надо продлить. Было 10% на остаток, после продления стало 7%, что равно Тинькову, но в Тинькове 7% на 300 тыр, а в рсб - на 500 тыр.

эта та, где 3000 обслуживание со второго года?

да, кстати, впику вопрос (тоже сейчас подыскиваю карты вытаскивать рубли из криптовалют) - если первый год "стоимость обслуживания - 0", то можно ли закрыть карту на 11 месяце? или в Договоре это предусматривается и при досрочном расторжении оплата за первый год обслуживания всё же есть? как вариант "потерять" и заблокировать и не перевыпустить.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 24.6.2017, 8:12
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 23.6.2017, 21:52) *
эта та, где 3000 обслуживание со второго года?

да, кстати, впику вопрос (тоже сейчас подыскиваю карты вытаскивать рубли из криптовалют) - если первый год "стоимость обслуживания - 0", то можно ли закрыть карту на 11 месяце? или в Договоре это предусматривается и при досрочном расторжении оплата за первый год обслуживания всё же есть? как вариант "потерять" и заблокировать и не перевыпустить.

Вопрос про 3000 про какую карту? Про рс Банк в кармане? Нет, у меня нет такой стоимости обслуживания, платное только смс-оповещение. Но этой карте уже много лет, первую банк сам присылал, с тарифным планом, которого на сайте не было, то есть самостоятельно не открыть (а у ТС, раз щас кончается, вполне вероятно такая же карта, как у меня).
Про Тинькоф? Тоже нет, выполнены условия, платное только смс-оповещение.

Да, обычно карту можно закрыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 24.6.2017, 8:49
Сообщение #16


Живет здесь
Просто потерять карту бесполезно. Надо закрыть карточный счет. На это у банка по закону есть 45 дней. Так что на 10.5 месяце для гарантии надо писать заявление. Обычно можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 24.6.2017, 9:56
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 24.6.2017, 8:49) *
Надо закрыть карточный счет. На это у банка по закону есть 45 дней. Так что на 10.5 месяце для гарантии надо писать заявление.

На сколько я знаю, это не так. Хоть в последний день пишешь заявление. Хоть в интернет-банке. Дальше, да, есть время на закрытие. Но это уже дело банка.
Так у меня с Сити было. Именно на годовое не хотел попасть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DinulYa
сообщение 27.6.2017, 20:22
Сообщение #18


хвОстунья
спасибо за советы! Заказала тинькофБлэк, буду пробовать. Кстати, интересная у них система работы чужими руками, без офисов, то есть.


--------------------

Snow must go on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 27.6.2017, 20:40
Сообщение #19


Живет здесь
С подключением smile.gif


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 27.6.2017, 23:17
Сообщение #20


гагарин
Цитата(MashaVV @ 24.6.2017, 8:12) *
Вопрос про 3000 про какую карту? Про рс Банк в кармане? Нет, у меня нет такой стоимости обслуживания, платное только смс-оповещение. Но этой карте уже много лет, первую банк сам присылал, с тарифным планом, которого на сайте не было, то есть самостоятельно не открыть (а у ТС, раз щас кончается, вполне вероятно такая же карта, как у меня).

нет, речь была о БвК Голд. там, где 6,5%, вместо 6. действительно 3000 за второй год. очешуели. хорошо не сделал ни одной транзакции. закрыл к чёртовой бабушке.
мне тоже банк. тарифный план Д11. Сейчас такого нет.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:03