Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Мицубиши Аутлендер, собрался продавать
 killerextra
сообщение 16.1.2018, 22:55
Сообщение #81


Живет здесь
Цитата(sergey_01 @ 16.1.2018, 22:37) *
Ниссан едва ли...2,0 комплектация жадина только если


http://www.ctk-center.ru/purchase/availabl...ail/USR1726313/ ну конечно не 1,5, но все же комплектация приличная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 16.1.2018, 23:15
Сообщение #82


буерак
Цитата(Малышка Мю @ 16.1.2018, 21:04) *
Ты что, решил мне провести ликбез по моему автомобилю? smile.gif


Скорее делюсь своими ляпами. Я въехал в логику работы ручника только наверное через месяц после начала эксплуатации. Да и то не до конца. smile.gif Но судя по тому что ты пишешь у меня точно как то по другому. Просто на паркинг если встать лампочка ручника не загорится. Во всяком случае не сразу.

И еще я испробовал все мыслимые и не мыслимые варианты на предмет того чтобы машинка не закрылась если я забыл брелок ключа в салоне. Мне не удалось авто обмануть. Но потом выяснилось, что таки не все варианты мы испробовали. И мой компаньон сумел таки закрыть машину с ключом внутри. Причем конечно это произошло уже не в тестовом режиме, а к конкретно боевом и с последствиями. smile.gif Сразу скажу что официалы вскрыть авто не смогли, предложили разбить стекло молотком.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 17.1.2018, 0:05
Сообщение #83


снегорез
Цитата(Егор @ 16.1.2018, 23:15) *
И мой компаньон сумел таки закрыть машину с ключом внутри. Причем конечно это произошло уже не в тестовом режиме, а к конкретно боевом и с последствиями. smile.gif Сразу скажу что официалы вскрыть авто не смогли, предложили разбить стекло молотком.

отгибание пневмоподушкой верхнего края двери и нажатие длинным штырем на кнопки противоположной дверцы не годится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.1.2018, 0:12
Сообщение #84


буерак
Цитата(Zeppelin @ 17.1.2018, 0:05) *
отгибание пневмоподушкой верхнего края двери и нажатие длинным штырем на кнопки противоположной дверцы не годится?


Слабо себе представляю усилие для отгибания двери на мерседесе. Скорее всего все закончится заменой двери. Разбить стекло дешевле.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 17.1.2018, 1:04
Сообщение #85


Островитянин
Цитата(Егор @ 16.1.2018, 23:15) *
Просто на паркинг если встать лампочка ручника не загорится. Во всяком случае не сразу.

А причем тут паркинг и ручник?


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.1.2018, 1:07
Сообщение #86


буерак
Цитата(Yarinen @ 17.1.2018, 1:04) *
А причем тут паркинг и ручник?


А чего ты у меня то спрашиваешь? У Мю и спроси. У нее авто на ручник встает при постановке на паркинг. Или ты как всегда тему не читал? Только мои сообщения. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 17.1.2018, 1:18
Сообщение #87


Островитянин
Цитата(Егор @ 17.1.2018, 1:07) *
А чего ты у меня то спрашиваешь? У Мю и спроси. У нее авто на ручник встает при постановке на паркинг. Или ты как всегда тему не читал? Только мои сообщения. smile.gif
Вроде как ты это писал:
Цитата
На ручник мерс можно поставить и кнопкой конечно, но вообще он и так на него ставится автоматически сразу после того как ты заглушила двигатель. Когда заведешь он так же автоматически снимется с ручника.
Цитата
Просто на паркинг если встать лампочка ручника не загорится. Во всяком случае не сразу.
rolleyes.gif


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.1.2018, 1:36
Сообщение #88


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 17.1.2018, 0:12) *
Слабо себе представляю усилие для отгибания двери на мерседесе. Скорее всего все закончится заменой двери. Разбить стекло дешевле.

отгибается все. посмотри на ютюбе видивы должны быть в ассотименте... Ну или подумай - если ты карандаш вставишь в верхний угол двери и хлопнешь - у тебя дверь погнется? smile.gif Там нужно отогнуть чтобы зазор в 2 мм получился - проволочку вставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.1.2018, 1:39
Сообщение #89


Прохфессиональный чайник
Насчет ручника - почти все современные авто на мкпп не откатываются назад при трогании в горку - их ручник автоматически держит и отпускает. При этом лампочка ручника не зажигается, ну или не у всех зажигаются smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 17.1.2018, 7:37
Сообщение #90


Островитянин
Цитата(АнтонА @ 17.1.2018, 1:39) *
Насчет ручника - почти все современные авто на мкпп не откатываются назад при трогании в горку - их ручник автоматически держит и отпускает. При этом лампочка ручника не зажигается, ну или не у всех зажигаются smile.gif

Не ручник держит, а рабочий тормоз. Клапан не дает давлению сброситься несколько секунд или пока на газ не нажмешь. Автохолд тоже рабочим тормозом реализуется. На ххх при этом загорается зеленая лампочка с таким же символом, как у ручника. У хх пишется hold на панели. Ручник это отдельный механизм smile.gif


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.1.2018, 10:33
Сообщение #91


буерак
Цитата(АнтонА @ 17.1.2018, 1:36) *
отгибается все. посмотри на ютюбе видивы должны быть в ассотименте... Ну или подумай - если ты карандаш вставишь в верхний угол двери и хлопнешь - у тебя дверь погнется? smile.gif Там нужно отогнуть чтобы зазор в 2 мм получился - проволочку вставить.


Не экспериментировал и экспериментировать не буду. Верить предпочитаю слесарю официального диллера. Они сказали что стекло дешевле


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.1.2018, 10:35
Сообщение #92


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yarinen @ 17.1.2018, 7:37) *
Не ручник держит, а рабочий тормоз. Клапан не дает давлению сброситься несколько секунд или пока на газ не нажмешь. Автохолд тоже рабочим тормозом реализуется. На ххх при этом загорается зеленая лампочка с таким же символом, как у ручника. У хх пишется hold на панели. Ручник это отдельный механизм smile.gif

я не очень запоминаю какие авто рулил, но вроде это был толи факен ваген, толи цитрамон smile.gif где просто слышно было жужжание моторчика, который отпускал тормоза при старте smile.gif так же само оно вставало на стояночный тормоз по кнопке. Хотя мож фактически это и был рабочий тормоз, который накачивал мотор в абс smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.1.2018, 10:37
Сообщение #93


буерак
Цитата(Yarinen @ 17.1.2018, 1:18) *
Вроде как ты это писал:


Вроде как какому то менеджеру по продажам опять нечего делать на работе и он снова решил заняться самоутверждением. Конечно путем тролинга соконфетчиков. И поиграться словами делая вид что не понимает разницу между заглушить двигатель и поставить на паркинг. Ну будет как всегда послан нах. Ему это видимо очень нравится.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.1.2018, 10:43
Сообщение #94


буерак
Кстати машина забронирована. И даже есть некая очередь на случай если покупатель вдруг откажется, что маловероятно. Так что тему по сути можно и закрывать. Всем кто хочет поговорить на тему авто просьба переместиться в другой топик.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 17.1.2018, 11:01
Сообщение #95


Островитянин
Цитата(Егор @ 17.1.2018, 10:37) *
Вроде как какому то менеджеру по продажам опять нечего делать на работе и он снова решил заняться самоутверждением. Конечно путем тролинга соконфетчиков. И поиграться словами делая вид что не понимает разницу между заглушить двигатель и поставить на паркинг. Ну будет как всегда послан нах. Ему это видимо очень нравится.

Видимо кто то возомнил себя великим владельцем шиномонтажа и решил, что бога за бороду схватил. Но это не мешает ему выглядить идиотом с претензией на крутость. Он даже не в состоянии посмотреть время написания поста и сопоставить его с рабочими часами. Не все работают круглосуточно, как шинщики.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 17.1.2018, 11:39
Сообщение #96


масай
Остыньте, горячие лыжные парни smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asdwarf
сообщение 17.1.2018, 12:01
Сообщение #97


Любитель
Цитата(Yarinen @ 17.1.2018, 7:37) *
Не ручник держит, а рабочий тормоз. Клапан не дает давлению сброситься несколько секунд или пока на газ не нажмешь. Автохолд тоже рабочим тормозом реализуется. На ххх при этом загорается зеленая лампочка с таким же символом, как у ручника. У хх пишется hold на панели. Ручник это отдельный механизм smile.gif
Не у всех горит что-то на приборной панели при включении автохолда.
К слову, примерно через 5 минут (+/-) стоянки на автохолде у VW (6-7 поколения, как минимум) автохолд снимается, вытягивая сам стояночный тормоз ("ручник").

Но это всё - оффтоп, извините.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.1.2018, 13:52
Сообщение #98


буерак
Цитата(gorreri @ 17.1.2018, 11:39) *
Остыньте, горячие лыжные парни smile.gif


Да бесят этот бессмысленный троллнг. Надо видимо забанить этого кретина уже и не читать даже его херню. Никакого другого конента он не генерит. А чем меньше общаешься с дебилами тем жизнь как то спокойнее. Так пожалуй и сделаю. Жалко времени на всю это помойку.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 17.1.2018, 13:55
Сообщение #99


Горный гном
Егор, я уверен, что твое жизненное, безусловное спокойствие, не оценит, твои попытки лично оскорбить форумчанина. Я уверен, что это только твои пальцы на клавиатуре)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 17.1.2018, 13:56
Сообщение #100


буерак
Ну и тема я тоже закрываю. Так как на машину уже образовалась вполне реальная очередь. Больше по вопросам покупки данного авто просьба не звонить.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 11:56