Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дело было так., Разбор аварии а Ля Граве.
Гость_mIracle_*
сообщение 24.2.2015, 21:02
Сообщение #41



Вызывает недоумение весь текст! ЛяГрав не имеет ничего общего с местом, где можно лехххко потусить, это же ОЧЕВИДНО! Стоя полтора часа в очереди можно было заметить и ту самую будочку и догадаться, что это не то место, где можно найти "ту самую ёлочку", которую автор назвал ориентиром для маршрута.
Ещё более странна "доверчивость" компании ph34r.gif
Надеюсь, "приключение" их чему-нибудь научило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.2.2015, 21:03
Сообщение #42


провинциал
Цитата(xLenchikx @ 24.2.2015, 21:59) *
Обычные обстоятельства, но в данном случае они привели к травме. Кажись не первая травма в Ля Граве. У тебя помнится тоже клиенты и не только клиенты травмировались.
Но я никого не оправдываю.

яж грю у меня клиенты за деньги катались, а наши которые бились и ломались не были группой тащимой за собой ,все были одинаковы


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2015, 21:06
Сообщение #43


Прохфессиональный чайник
Цитата(sondre @ 24.2.2015, 20:53) *
хренасе обычный! пятку сломали,друга бросили,всполошили вертолёты,чип и дейлов....афигеть вы привыкли "обыкновенно" в горы ездить

ну вот в прошлом году мы с лаврегом были в антоне... в нашем доме жила компания друзей лаврега, что катали по трассе... у них каждый день был новый гипс... ну нормально это smile.gif люди так отдыхают. Да и на любом глыжном курорте вышел днем в город - все гуляют на костылях, в гипсах, в травме очередь постоянная. Грав просто такой вертолетный... вишь там даже вертолет бесплатно каждый день летает. Ничо срашного. В антоне каждый год больше десятка чел гибнет в натуре... Никто не парится. Норма жизни. У нас по дорогам и то опаснее ездить... не говоря о ходить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.2.2015, 21:06
Сообщение #44


провинциал
Цитата(mIracle @ 24.2.2015, 22:02) *
! ЛяГрав не имеет ничего общего с местом, где можно лехххко потусить, это же ОЧЕВИДНО!

для меня неочевидно,серьёзно, я ж всех героев ля видел и у меня искренее недоумение по поводу что процентов писят из них ваще живы после ля или,повторюсь, ля настолько прост насколько суровы расказы о нём


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 xLenchikx
сообщение 24.2.2015, 21:07
Сообщение #45


Живет здесь
Понятно.
Ломать клиентов за деньги можно, а друзей забесплатно нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2015, 21:09
Сообщение #46


Прохфессиональный чайник
Цитата(sondre @ 24.2.2015, 21:03) *
яж грю у меня клиенты за деньги катались, а наши которые бились и ломались не были группой тащимой за собой ,все были одинаковы

так нафига платить деньги, когда результат тот же smile.gif и Никитос группу не тащил, они сами его уговаривали показать интересное. Тут полканфы таких гидов. Ну там разве что веревка нужна, это не у всех есть, но не на веревке же они там попались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.2.2015, 21:10
Сообщение #47


провинциал
Цитата(xLenchikx @ 24.2.2015, 22:07) *
Понятно.
Ломать клиентов за деньги можно, а друзей забесплатно нет.

дык друзей же не ведёшь,этож одно целое,по крайней мере у нас так ни главного,ни ответственого.....а тут у тс-"совесть очистить" pardon.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 xLenchikx
сообщение 24.2.2015, 21:12
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата
дык друзей же не ведёшь,этож одно целое,по крайней мере у нас так ни главного,ни ответственого.....а тут у тс-"совесть очистить" pardon.gif


Это бардак. Даже просто в поездке без "фрирайда" у нас обычно есть главный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2015, 21:13
Сообщение #49


Прохфессиональный чайник
Цитата(sondre @ 24.2.2015, 21:06) *
для меня неочевидно,серьёзно, я ж всех героев ля видел и у меня искренее недоумение по поводу что процентов писят из них ваще живы после ля или,повторюсь, ля настолько прост насколько суровы расказы о нём

Хороший гид может спустить любого клиента где угодно. И ты тоже наверняка можешь и знаешь это. Да, нежданчик возможен, как у тя со шведками. Но как ты прально заметил нежданчик возможен скорее с хорошими катальщиками, чем с плохими. с плохими реально опасен ступор, но и из него можно вышибить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2015, 21:16
Сообщение #50


Прохфессиональный чайник
Цитата(sondre @ 24.2.2015, 21:10) *
дык друзей же не ведёшь,этож одно целое,по крайней мере у нас так ни главного,ни ответственого.....а тут у тс-"совесть очистить" pardon.gif

главный должен быть. бардак это херня какая-то... Я ни разу не был в компании где не было главного. Катался наверное с полконфой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 24.2.2015, 21:34
Сообщение #51


Живет здесь
QUOTE (АнтонА @ 24.2.2015, 19:50) *
Очень интересный вопрос smile.gif ответа на него я не знаю... вот мы так ходили на обратку рендла. имха все понимали, что не надо этого делать, но собрались и пошли... оно и сошло pardon.gif даже уговаривать никого не пришлось smile.gif

был и более мелкий долборайд... У тяж целый сезон описаний долборайда был... вот зачем все это делалось... фик знает...

Ну справедливости ради, двое с вами не пошли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2015, 21:36
Сообщение #52


Прохфессиональный чайник
Цитата(Einari @ 24.2.2015, 21:34) *
Ну справедливости ради, двое с вами не пошли

ну дык, не все же дибилы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.2.2015, 21:36
Сообщение #53


провинциал
Цитата(Einari @ 24.2.2015, 22:34) *
Ну справедливости ради, двое с вами не пошли

а почему если не секрет?,серьёзно


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 24.2.2015, 21:52
Сообщение #54


Библиотекарь
Цитата(АнтонА @ 24.2.2015, 21:13) *
Хороший гид может спустить любого клиента где угодно...

Одно из заблуждений любых клиентов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2015, 21:56
Сообщение #55


Прохфессиональный чайник
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 24.2.2015, 21:52) *
Одно из заблуждений любых клиентов

эт я те как гид говорю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 24.2.2015, 21:57
Сообщение #56


Библиотекарь
Цитата(АнтонА @ 24.2.2015, 21:56) *
эт я те как гид говорю smile.gif

Чур меня, чур!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.2.2015, 22:02
Сообщение #57


провинциал
Цитата(АнтонА @ 24.2.2015, 22:56) *
эт я те как гид говорю smile.gif

верю,вот ты лавра скока раз спускал? я пару и всегда мне было стрёмно что затащил я макаренко куда то не тудаsmile.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2015, 22:04
Сообщение #58


Прохфессиональный чайник
лавра? много раз. smile.gif в прошлом году был он-лайн отчОт smile.gif и в этом году спускал лавра smile.gif лавр не пострадал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 xLenchikx
сообщение 24.2.2015, 22:10
Сообщение #59


Живет здесь
А что значит спускать?
Вот Перекатиполе спускал своих клиентов на веревке, выпуская сверху. А не они сами дюльферяли. Наверно на это были причины.
А вот термин "спускать" применительно к лыжам мне непонятен. Держать за руку, за шкирку, ловить внизу упавшее тело, или еще как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 24.2.2015, 22:15
Сообщение #60


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(xLenchikx @ 24.2.2015, 22:10) *
А что значит спускать?
Вот Перекатиполе спускал своих клиентов на веревке, выпуская сверху. А не они сами дюльферяли. Наверно на это были причины.
А вот термин "спускать" применительно к лыжам мне непонятен. Держать за руку, за шкирку, ловить внизу упавшее тело, или еще как?

Думаю, это означает дать клиенту необходимые команды, чтобы он медленно и безопасно сполз по опасному участку. У меня так было, когда я впервые оказался в Мечте Сноубордиста, катаясь на тот момент неважно. Игорь Комаров дал нужные инструкции, как с учетом моих "навыков" спуститься по нему не убившись.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 1:48