Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание гонки!, А не устроить ли нам покатушки?
 Егор
сообщение 1.5.2017, 13:08
Сообщение #1


буерак
Предлагаю открыть летний сезон. smile.gif Приглашаются все желающие соконфетчики.

Пока пляжи и воды еще не прогрелись, а шашлыков уже вроде как хочется. Предлагаю устроить мероприятие 8 го мая. Недалеко от Туттари парка есть мототрек. Длинна большого круга около 7 км, частично по лесу. Длинна малого круга, в постоянной зоне видимости, 1,5 км, открытые поля. Трасса сильно пересеченная, подъемы, спуски, крутые повороты. На одном из холмов есть прекрасный обзор малого круга.

Что предлагается. Залезть на сей холм и устроить там шашлык базу. Мы с Сергеем 71 привезем туда 2 квадроцикла и покатаем всех желающих по треку. Можем быстро, можем в режиме лайт, чтобы было не страшно. smile.gif Есть нюанс, все кто будут участвовать в покатушках будут гарантированно грязные с головы до ног, и возможно мокрые, поэтому одеваться надо соотвественно и иметь с собой во что переодется.

Любители велосипедов могут взять с собой горные велики, там есть где на них покататься. Любители фото и виде съемки получат в свое распоряжение кучу живописных операторских точек и позиций. Аэросъемка тоже приветствуется. smile.gif Так же в тех местах любят устраивать полеты любители авиамоделирования. Так что если такие у нас есть, велком.

Шашлыки и прочее, участники как обычно все везут с собой сами.

Р.S Так как мероприятие планируется провести на открытом воздухе то увы все смотрите и оценивайте сами. Ближе к 8 мая надо будет внимательно смотреть прогноз. Нам то погода пофигу smile.gif
Р.S 2 Неподалеку от места проведения мероприятие есть кафешка с вкусной узбекской кухней, а так же для пешеходов есть вариантик подняться на гору в Можайском и повтыкать оттуда, порелаксировать.
P.S 3 На мотоциклах, если у кого есть техника, то там можно отлично погонять. Есть куча мотодропов. И круговых маршрутов разной сложности. Все кроссовые, по бездорожью.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 1.5.2017, 17:51
Сообщение #2


Живет здесь
Шашлык какой везти?


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 18:29
Сообщение #3


буерак
Цитата(ska @ 1.5.2017, 17:51) *
Шашлык какой везти?


А какой больше нравится. smile.gif

Ближе к мероприятию выложу схему проезда и координаты. От метро Московская это минут 15 езды на авто по Киевской трассе. До места ходит автобус 301 или маршрутка 449 (403 маршрутка до места не идет, хотя на ней написано что идет). Остановка называется Спортмастер. Она по требованию. Автобус сам не остановится. От остановки автобуса километра 3 примерно до нужного места по проселочной дороге. На машине же можно будет подъехать максимально близко, останется пройти всего метров 500. Ну если у кого хороший внедорожник, то в зависимости от состояния дороги, если будет сухо, наверное можно будет рискнуть и на сам холм конечно заехать. Но это придется делать объезд несколько километров и таки надо знать дорогу. Не везде проезжаемо. Лично я бы не рискнул на холм ехать на авто. Проще оставить на дороге. Машины будет видно с холма.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 1.5.2017, 18:33
Сообщение #4


Живет здесь
Если не буду работать впишусь.
Мангалы-шампуры то будут?
А то на веле не очень удобно везти.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 18:46
Сообщение #5


буерак
Цитата(Andru9S @ 1.5.2017, 18:33) *
Если не буду работать впишусь.
Мангалы-шампуры то будут?
А то на веле не очень удобно везти.


Рядом есть поселок Малое Карлино. В нем, прямо на трассе, по дороге, есть магнит и пятерочка, в магазинах есть мангалы и угли, так что не вижу тут большой проблемы. Всегда можно съездить, да купить. На квадрике это 10 минут езды буквально от места событий.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 1.5.2017, 18:49
Сообщение #6


Легенда
а какой просвет нужен машине для подъезда по дороге? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 19:00
Сообщение #7


буерак
Цитата(Kateyka @ 1.5.2017, 18:49) *
а какой просвет нужен машине для подъезда по дороге? smile.gif


Ты можешь оставить авто у меня. smile.gif А так фиг знает. Я на мерсе по этой проселочной дороге проезжаю, но на совсем пузотерке наверно таки рискованно.

И кстати желательно взять с собой шлемы и маски (желтые или прозрачные) У меня есть конечно парочка шлемов, но головы то у всех разные smile.gif Оба квадроцикла очень мощные, рвут сильно. Из под колес летит все что плохо лежит. smile.gif А скорость по треку если ехать в гоночном режиме от 10 км в час в поворотах, до 80 км в час на коротких прямых. И все время рваный ритм.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 1.5.2017, 19:39
Сообщение #8


Хвостатый
Пас...
Уеду в чухню на велеге с группой соконфетников.
Готов участвовать в другие даты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Veter v golove
сообщение 1.5.2017, 22:38
Сообщение #9


Живет не здесь
Егор, а я там на своем ноте проеду?


--------------------
Блондинка с гранатой в руке и чувством черного юмора! Ем, сплю и размножаюсь в любых условиях!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 23:16
Сообщение #10


буерак
Цитата(Veter v golove @ 1.5.2017, 22:38) *
Егор, а я там на своем ноте проеду?


Если аккуратно то почему нет то? Проехать там не проблема, если потихоничку. Это просто сельскохозяйственная дорога через поле. Да и ехать не так далеко. Там основная проблема наличие больших луж неопределенной глубины, но они на нужном нам участке вроде все легко объезжаются.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 aster
сообщение 1.5.2017, 23:33
Сообщение #11


купислона
вжух


--------------------
telegram: @aster333

EWBW
"Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 23:38
Сообщение #12


буерак
Цитата(aster @ 1.5.2017, 23:33) *
вжух


У нас 3 квадроцикла? smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Veter v golove
сообщение 1.5.2017, 23:45
Сообщение #13


Живет не здесь
Цитата(Егор @ 1.5.2017, 23:16) *
Если аккуратно то почему нет то? Проехать там не проблема, если потихоничку. Это просто сельскохозяйственная дорога через поле. Да и ехать не так далеко. Там основная проблема наличие больших луж неопределенной глубины, но они на нужном нам участке вроде все легко объезжаются.

Супер, тогда будем!


--------------------
Блондинка с гранатой в руке и чувством черного юмора! Ем, сплю и размножаюсь в любых условиях!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 aster
сообщение 1.5.2017, 23:49
Сообщение #14


купислона
Цитата(Егор @ 1.5.2017, 23:38) *
У нас 3 квадроцикла? smile.gif

ну исправных пока не три ) будем работать


--------------------
telegram: @aster333

EWBW
"Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 23:50
Сообщение #15


буерак
В общем инструкция как добраться. Фигачите по Киевскому шоссе. Проедете развязку с Волхонским шоссе, следующая уже нужная. Называется на разных картах по разному, где то Красносельское шоссе, где то Пушкинское. Просто вбейте в навигатор "Малое Карлино" этого достаточно. Как свернете с Киевской трассы в сторону Красного Села сразу и окажитесь в поселке Малое Карлино. Там прямо на трассе, после светофора, справа будет магазин магнит, слева пятерочка, где можно купить уголь и мангал.

Проезжаете Малое Карлино насквозь и едете неспеша, ибо там совсем рядом. Как только трасса повернет чуть влево, справа увидите синий ангар. Это склады спортмастера, наш основной ориентир. Недоезжая этого ангара слева будет отворотка на нужную проселочную дорогу. Те, кто ездит Туутари парк через поля, должны знать этот поворот. Это стандартный маршрут в Туутари парк.

Карта. Красным кружочком отмечено малое кольцо трека.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 23:53
Сообщение #16


буерак
Спутник

На нем стрелочкой отметил нужный поворот. Место остановки (дальше ехать не нужно) И опять кружочком нужный нам холм.




Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 23:55
Сообщение #17


буерак
Дорога через поле где поворот с трассы выглядит как то так. Фотка с гугла. Синий ангар на фото это как раз склад Спортмастера.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2017, 23:58
Сообщение #18


буерак
Точные координаты нужного холма: 59°42'21"N 30°12'30"E


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.5.2017, 0:06
Сообщение #19


буерак
Цитата(aster @ 1.5.2017, 23:49) *
ну исправных пока не три ) будем работать


Ну смотри, там помимо штатных малого и большого круга трассы для мотокросса, есть еще специальный круг моего личного формата. Длинна 15 км, 1 ручеек в брод, 2 лесочка + танковый полигон. smile.gif

Ну и если совсем уж захочется подвига, то есть еще круг вне трека и 20 км, но это уже с непредсказуемыми итогом. Без лебедок и шноркелей думаю что не пройти. А может и совсем не проезжабельный.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.5.2017, 0:11
Сообщение #20


•••
+1 квадр, летающий smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:44