Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> прошу совета у бывавших в Оре с детьми
 Arctic
сообщение 29.9.2008, 12:21
Сообщение #1


Живет здесь
я уже понял, что все для детей в Оре - это Бьернен. Но... вопрос к тем кто был там с детьми 3-4-5 лет:

в какой части Оре вы бы поселились, еслибы скажем весь бьернен закрыли на ремонт ?

из доп условий - дите обучающееся на лыжах. уже может ездить со мной на пологих и недлинных бугельках и ессно на подъемных дорожках. тоесть дите будет по полдня с лыжами по полдня просто гулять-развлекаца.

насоветуйте пожалуйста ваши соображения по детской инфраструктуре Оревских районов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ViV
сообщение 29.9.2008, 12:37
Сообщение #2


Любитель
Были в этом январе с дитем 2,5 лет...
На счет Бьернена не заморачивались, ибо при подборе апартов не нашли там апарт с нужным набором фич за приемлимые деньги, сразу выбор пал на тегефьёл.... не пожалели smile.gif
Днем со старшей дочкой катались по верху... в обед с малышём по нижней "зелёной":




Кстати, если ребенка уже стоит на лыжиках, то можно съехать сверху Тегефёла по тематической тропе с поющими лосями - медведЯми smile.gif... попервой я сам от смеха в лес и сугробы чуть не навернулся smile.gif

Вечером после закрытия подъемников и прохода ретрака катались на ватружках на выкате склона в Тегефеле



Ну а доехать до Бьернена никаких проблем....






Но в самом Бьернене мне так кажется имеет смысл проживать и тусоваться с дитями постарше, ибо там часто проводят всякие спорт мероприятия для детворы типа "Весёлые старты" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 29.9.2008, 13:02
Сообщение #3


Живет здесь
ViV спасибо ! именно подобных комментариев и ждал. а в дювед вы с младшим заезжали ? как оно там ? центр Оре как я понял по карте и фотам совсем не для карапузов ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ViV
сообщение 29.9.2008, 13:54
Сообщение #4


Любитель
нет в Дювед с мелким не ездили, там ему нечего делать smile.gif, там оно вот так:




а в центральном Оре на снежных горах дитю тоже особо нечего делать, зато есть водяные smile.gif :


они находятся вот в таком уютном семейном аквапарчике

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 29.9.2008, 14:07
Сообщение #5


Живет здесь
о а бассейн это клево ! мы кроме лыш еще плаваем с удовольствием :о) спасибо еще раз !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:35