Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> италия, хочу в италию
 silvestr
сообщение 18.1.2005, 21:56
Сообщение #1


Любитель
rolleyes.gif были в майрхоффене, хотим в италию. подскажите стоит или нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 19.1.2005, 14:41
Сообщение #2


Живет здесь
По мне так стоит, но я в Майрхоффене не был :-)) я в Италии бывал.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 silvestr
сообщение 19.1.2005, 15:02
Сообщение #3


Любитель
QUOTE (depo_broker @ 19.01.2005, 14:41)
По мне так стоит, но я в Майрхоффене не был :-)) я в Италии бывал.

а если стоит то куда? рекомендуют СЕЛЛА РОНДА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 19.1.2005, 15:24
Сообщение #4


Живет здесь
Сам пару лет собирался туда. Но вышло втом году в Финку 2 раза , а в этом- в Швейцарию :-))
Сам был в Сестриере- отчет мой тут есть в архиве среди самых больших, и жена моя на туже тему отчитывалась- тоже подробно. Вкратце- классно там, особенно когда поймаешь их волну- вообще пестня!
На Селла-Родне- мне товарищ Кэнон с Раска рекомендовал ВальГардену. А я ему в свою очередь- Сестриере, в этом году он-то в Сестриере команду собрал, а я в ВальГардену- нет :-)).
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 20.1.2005, 12:53
Сообщение #5


Живет здесь
Сорри, дополню, товарисч Кэнон время зря не тратит- уже второй год подряд с нашей переписки катается в Сестриере, а у меня второй год на скрине в кач-ве заставке Селла-Ронда и ВальГардена :-))
Если что-то по Италии (!) интересно- спросите Кэнона- он настоящий спец.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 silvestr
сообщение 20.1.2005, 14:33
Сообщение #6


Любитель
QUOTE (depo_broker @ 20.01.2005, 12:53)
Если что-то по Италии (!) интересно- спросите Кэнона- он настоящий спец.

спасибо за участие. а где найти м-ра КЭНОНА ?
на самом деле интересует все:горы, цены, снег, в какое время ехать и т.д.
заранее благодарен всем за любой совет (ценный/бесценный)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 20.1.2005, 16:28
Сообщение #7


Живет здесь
Идешь на РАСК www.rasc.ru и прямо в конфу Новый сезон-Забугорье. Там чуть не на первой странице последний отчет. Canon недавно вернулся. Вроде набирает еще группу на март. Я- уже пас в этом году скорее всего. На будущий год- буду биться за ВальГардену с семьей :-)) Они во Францию хотят или в Австрию :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vikat
сообщение 22.1.2005, 2:59
Сообщение #8


Любитель
На Селла Ронде катаемся второй год подряд в первую неделю января.Единственный минус - народу много, в это время у итальянцев тоже каникулы. Склоны на любой вкус в таком количестве,что можно укататься, все отлично подготовлены, подъемники не дряхлые. Солнца навалом, снега на склонах тоже всегда хватает, кухня (на наш вкус) лучшая в европе. Очень красиво. Прокат лыж в неделю от 40 до 80 евро, ски-пасс DolomitiSuperski на 6 дней в высокий сезон около 190 евро, а так в районе 150. Позволяет кататься во всем регионе Доломитовых Альп. Сайт www.dolomitisuperski.com. Там и цены можно найти, и описание всех зон катани. Отели разные, как и везде. Селиться надо в поселках, которые имеют выход на этот круг: Канацей, Сельва Валь Гардена, (хуже Арабба, Корварра - меньше по размерам, и солнце там раньше садится, трасс в зоне меньше) чтобы не перемещаться на машине, а только на лыжах. Пишут, в Валь Гардене в этом году построили метро - лично не были. Если действительно так, то можно жить не в самой Сельве, а в Санта Кристине или Ортизее/Святом Ульрихе( 3-8 км от подъемников, которые сразу на карусели). Сайт по отелям Валь Гардены www.valgardena.it. В Питере посольство выдает визы при наличии факсового подтверждения брони отеля на его (отеля) фирменном бланке (плюс анкеты, справки с работы и проч.муть). Летали Пулковой в Мюнхен (300$), оттуда на машине (примерно 250 км). По идее, можно и электричкой. До этого ездили в Австрию - Заальбах-Хинтерглем отдыхает по количеству трасс и погоде down.gif , хотя там были первый раз в альпах и впечатлились.Так что Италию и Селу Ронду очень рекомендуем. Лично мы были счастливы, чего и вам желаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gaspar
сообщение 22.1.2005, 13:14
Сообщение #9


Любитель
В Италии мне очень понравилось. Был в прошлом году на курорте Грессоней Стен Жан. Это региан Валле да Аоста. Не очень большой курорт, но за неделю можно укататься. Великолепные подготовленые трассы на любой уровень катания. Есть трасса для ски кросса, сноупарк для доскеров. И просто хороший район для внетрассового катания. Такого количества людей со всякими внетрассовыми прибабахами ни разу в жизни не видел.
Сейчас друзья катаются в Червинии. Там можно кататься как в Италии так и в Швейцарии. Пишут, что трнетий день идет снегопад. Снег уже дошел но подоконников их гостинницы, скоро завалит окна. В общем супер.
Мне кажется что район Валле да Аоста более бюджетное место, чем Доломиты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:10