Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

105 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> пора переобуваться, уже надо.
 Егор
сообщение 20.10.2013, 13:07
Сообщение #21


буерак
Цитата(aster @ 20.10.2013, 14:04) *
Между прочим я еще застал времена, когда зимней резиной считалась та-у которой протектор получше.


пенс фигли. smile.gif А времена когда телефон был с диковым набором застал? Или до сих пор юзаешь? smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 20.10.2013, 13:08
Сообщение #22


Живет здесь
ага. я тожа лет 10 назад считал на счастье купить б/у на передние колеса на восьмерку.. на зад уже бабла не сватало.
Но мы же все умнеем с годами smile.gif, не?


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 20.10.2013, 13:12
Сообщение #23


Библиотекарь
Цитата(Егор @ 20.10.2013, 13:28) *
... Будь моя воля, я бы заставил это сделать законодательно....

В шиномонтажах ооо "одуванчик"! И чхать на антимонопольный коммитет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 20.10.2013, 13:15
Сообщение #24


Библиотекарь
Цитата(Maks SS @ 20.10.2013, 14:08) *
ага. я тожа лет 10 назад считал на счастье купить б/у на передние колеса на восьмерку.. на зад уже бабла не сватало.
...

Если чо, комплект одинаковой всесезонки держал лучше, чем перед - шипы, а зад хз что - проверено smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 20.10.2013, 13:24
Сообщение #25


буерак
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 20.10.2013, 14:12) *
В шиномонтажах ооо "одуванчик"! И чхать на антимонопольный коммитет smile.gif


Для клиентов с обостренным чувством справедливости нужно открыть сеть шиномонтажей "дурдом ромашка" где они выскажут все свои пожелания, и предоставить им для этого в монтаже прямой доступ в интернет. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 20.10.2013, 13:26
Сообщение #26


буерак
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 20.10.2013, 14:15) *
Если чо, комплект одинаковой всесезонки держал лучше, чем перед - шипы, а зад хз что - проверено smile.gif

Шикарная история!!! Я пожалуй объявлю конкурс и рассказчику лучшей истории про переобувку выдам купон чтобы он это сделал бесплатно. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 aster
сообщение 20.10.2013, 13:34
Сообщение #27


купислона
Давай )
Роцтвенник у меня на москвиче спецыально на правые колеса ставил резину получше - т.к. вдруг он правее сдаст - а там снег.
Так ездил многалет ))


--------------------
telegram: @aster333

EWBW
"Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 20.10.2013, 13:41
Сообщение #28


буерак
Цитата(aster @ 20.10.2013, 14:34) *
Давай )
Роцтвенник у меня на москвиче спецыально на правые колеса ставил резину получше - т.к. вдруг он правее сдаст - а там снег.
Так ездил многалет ))


Твой родственник мудр. Но в зачет на приз история не пойдет. Принимаются только собственные версии и личный опыт, а главное в истории должна присутствовать убежденность в собственной правоте. smile.gif Вот как у Воблина например.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 20.10.2013, 13:44
Сообщение #29


любитель штруделей
Езжу на машине ещё с тех давних пор, когда про шипы и прочее ещё даже намёка небыло, и на Гороховой, прямо на обочине, машины стояли всю зиму под тентами.
и ничё, и ничё, и ничё........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 20.10.2013, 13:59
Сообщение #30


Живет здесь
QUOTE (Во блин! Имя забыл! @ 20.10.2013, 14:15) *
Если чо, комплект одинаковой всесезонки держал лучше, чем перед - шипы, а зад хз что - проверено smile.gif

мне нада было тронуться, а не останавица)


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 20.10.2013, 16:59
Сообщение #31


Киса
Поддерживаю егора. Надо как в финке. С 1 декабря по 1 марта на летней низя с 1 мая по 1 октября на зимгей нельзя smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 20.10.2013, 17:03
Сообщение #32


Живет здесь. Катается там.
Цитата(morozko @ 20.10.2013, 14:44) *
Езжу на машине ещё с тех давних пор, когда про шипы и прочее ещё даже намёка небыло, ...

БЛ-85 и летом и зимой, а кол-во ДТП на 100 машин не менялось. Сейчас правильно будет начать говорить и ритме жизни и совершенстве современных автомобилей, и скоростей с которыми они умеют ездить, но как было 60 ограничение - так и осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 20.10.2013, 17:09
Сообщение #33


Живет здесь
Цитата(Егор @ 20.10.2013, 15:26) *
Я пожалуй объявлю конкурс и рассказчику лучшей истории про переобувку выдам купон чтобы он это сделал бесплатно. smile.gif


Егорко, ты бы в начале темы сразу объявил, что у тебя шиномонтажка не загружена и несет убытки. Поэтому всем надо срочно ехать к тебе с деньгами колесья менять. Странно, что ты так поздно встрепенулся.

Если что, мне приз не нужен. У меня сезонные шины на дисках, как-нить сам управлюсь.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vikk
сообщение 20.10.2013, 17:12
Сообщение #34


Живет здесь
Вчера ночью охотился на дамбе возле Кронштадта, очень был удивлен, когда выезжал на КАД при +2 на асфальте был голимый ледок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 20.10.2013, 17:12
Сообщение #35


масай
Хуменыч, неужто мыть и балансировать сам будеш ? Музчина. smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 20.10.2013, 17:19
Сообщение #36


Живет здесь. Катается там.
Цитата(X-man @ 20.10.2013, 18:09) *
... У меня сезонные шины на дисках, как-нить сам управлюсь.

Цена на шиномонтаж растет, постоянно оказывается, что ещё и за грузики надо заплатить, и болты многие затягивают на все деньги. Ну а цена на диски падает, я уже окупил, и балансировку не надо делать каждый раз, надеясь на квалификацию какого-нибудь кырмындера и смотреть насколько убит стенд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 20.10.2013, 17:20
Сообщение #37


Живет здесь
Цитата(gorreri @ 20.10.2013, 19:12) *
Хуменыч, неужто мыть и балансировать сам будеш ? Музчина. smile.gif

Чаво мыть, то? Диски с шинами? unsure.gif Дануна, я летом машину всего один раз мыл, когда на ТО отдавал, она не пачкается. А зачем балансировать? Они и так отбалансированы. В рассказы шиномонтажников, что за сезон в гараже грузики смещаются, я не верю, так же как и в положительное влияние накачки колес азотом rolleyes.gif .


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 20.10.2013, 17:30
Сообщение #38


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Раз уж тут про переобувку, Егор, задам в твоей теме вопрос. Спс smile.gif
Что-то где-то мелькало, что финики с какой-то даты не впускают без зимней резины. Так ли это? Где об этом узнать можно? У меня не разу спецом не проверяли. Хочу на фольц купить резину по пути в финке - вот и задумалсо... Пустють ли smile.gif


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 karamken
сообщение 20.10.2013, 17:43
Сообщение #39


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 20.10.2013, 18:30) *
Раз уж тут про переобувку, Егор, задам в твоей теме вопрос. Спс smile.gif Что-то где-то мелькало, что финики с какой-то даты не впускают без зимней резины. Так ли это? Где об этом узнать можно? У меня не разу спецом не проверяли. Хочу на фольц купить резину по пути в финке - вот и задумалсо... Пустють ли smile.gif





<li class="date">19 октября 2013 г. 11:38
В Брусничном очередь на четыре часа, с летней резиной могут не пустить
В Брусничном на выезд из России огромная очередь - примерно на 4,5 часа, сообщают пользователи granitsa-online.com.

Около двух часов придется потратить, если вы выезжаете через Светогорск.

В Финляндии накануне резко ухудшились погодные условия, на севере выпал обильный снег. Агентство транспортной безопасности Финляндии рекомендует использовать зимние шины.

Несмотря на то, что обязательно использовать зимние шины с начала декабря, на границе автомобилистов могут не пустить в Финляндию. Об этом пишут пользователи портала http://nagranitse.ru/. Некоторые из участников форума сообщают о том, что им не позволили уехать в Суоми на летних шинах.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 20.10.2013, 17:51
Сообщение #40


Киса
Цитата(gorreri @ 20.10.2013, 18:12) *
Хуменыч, неужто мыть и балансировать сам будеш ? Музчина. smile.gif

А зачем их мыть и балансировать? Я тож сам меняю... Выпадет сгег сразу махну колесья...


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

105 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:22